• 22 Сентября 2024, 04:54:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

100 повторений

Автор Тема: 100 повторений  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
100 повторений
« : 06 Января 2008, 09:55:14 »

Встречал много мнений относительно того, что было бы полезно выполнять в конце тренировке упражнения на 100 повторений для улучшения эффективности волокон 1-ого типа в транспортировке жира, т.е. если я буду выполнять, допустим, приседания в конце тренировки, то оксидация жиров в бедрах уменьшится. Так ли это? … и вообще, эндоморфы, кто-нибудь делает эти 100 повторений?
Записан

mixej_

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
100 повторений
« Ответ #1 : 06 Января 2008, 11:38:40 »

Меня тоже интересует ,есть ли толк делать упражнения на 100 и более повторений?

Сейчас себе цель поставил перед соревнованиями (борьба) выполнить ~1000 раз борцовский мостик (это на шею).. Как думаете,может лучше меньше ,но с отягощением?
Записан

marchello

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
100 повторений
« Ответ #2 : 08 Января 2008, 22:07:27 »

я вижу смысл делать 100 повторений, из своего опыта, не чаще один раз в полгода, и только на икры.
В конце тренировке, встаешь на ступеньку на двух ногах, без нагрузки делаешь медленно 100 подъемов и после этого неделю ходить не можешь.
Это ,как бы, может помочь сдвинуться с места, если забуксовал в результатах.

Подъемы на шею 1000 раз - голова точно закружиться, может вывернет потом еще. Не думаю, что это хорошая идея.
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
100 повторений
« Ответ #3 : 08 Января 2008, 22:12:48 »

да нету смысла делать столько повторений,ето понятно! Мышца от етого не вырастит, ето развивает только выносливось у мышцы.Интересуйся больше енциклопедией
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
100 повторений
« Ответ #4 : 08 Января 2008, 22:13:55 »

да нету смысла делать столько повторений,ето понятно! Мышца от етого не вырастит, ето развивает только выносливось у мышцы.Интересуйся больше енциклопедией
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.