• 21 Сентября 2024, 20:11:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

100% Whey Protein

Автор Тема: 100% Whey Protein  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« : 12 Июня 2007, 22:39:38 »

Подскажите, кто нибудь пробовал этого издателя, или лучше на др. посмтреть, вроде Next или ISS?
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #1 : 13 Июня 2007, 11:55:01 »

продукт от Ultimate Nutrition...
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #2 : 13 Июня 2007, 12:38:31 »

Ошибся, продукт от Optimum Nutrition
Записан

Кайрос

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #3 : 13 Июня 2007, 14:11:54 »

Цитата: FelixKrasnodar
Подскажите, кто нибудь пробовал этого издателя, или лучше на др. посмтреть, вроде Next или ISS?

самый лучший продукт, другого и не употребляю
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #4 : 18 Июня 2007, 08:26:31 »

Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу
Записан

Ариец88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #5 : 19 Июня 2007, 10:27:31 »

Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.
Записан

Larsen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #6 : 19 Июня 2007, 10:33:30 »

Цитата: Ариец88
Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.


Другой выбор есть всегда. Он может купить другое питание , если ему скажут что это-гавно.
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #7 : 19 Июня 2007, 18:14:06 »

Цитата: FelixKrasnodar
Ошибся, продукт от Optimum Nutrition


Оптимум неплох по цене, дешевле даже айронмена и т.п.
По качеству проверять надо на себе, поскольку каждому свое.
Но с весом в 67 кг, я бы про протеины забыл бы,а вспмонил бы про гейнеры.

Твин лаб, это считается лучше Оптимума. Но опять таки каждый подбирает себе самостоятельно, то что подходит ему.
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #8 : 20 Июня 2007, 13:17:51 »

Цитата: Ариец88
Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.

Заранее извиняюсь у модераторов и посетителей форума.
ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ Ариец88!!! Какого хуя ты тут умничать приперся, таких как ты здесь не спрашивают. Или ты думаешь, что прочитал пару десяток статей и ты великий гуру? Если нихера не знаешь, нехер и лезть!!! И если ты такой умный, в чем наверное не только я сомневаюсь, где твой профиль, фото??? Думается мне, что ты такой-же как "Ат/\ет", в своих предыдущих статьях. А спросил я про эти продукты, лишь потому, что раньше принимал только Российские протеины, в следствии их низкой цены. Теперь есть возможность покупать более качественные.
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #9 : 20 Июня 2007, 21:09:48 »

Цитата: FelixKrasnodar
Цитата: Ариец88
Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.

Заранее извиняюсь у модераторов и посетителей форума.
ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ Ариец88!!! Какого хуя ты тут умничать приперся, таких как ты здесь не спрашивают. Или ты думаешь, что прочитал пару десяток статей и ты великий гуру? Если нихера не знаешь, нехер и лезть!!! И если ты такой умный, в чем наверное не только я сомневаюсь, где твой профиль, фото??? Думается мне, что ты такой-же как "Ат/\ет", в своих предыдущих статьях. А спросил я про эти продукты, лишь потому, что раньше принимал только Российские протеины, в следствии их низкой цены. Теперь есть возможность покупать более качественные.

Не парься! И не реагируй так эмоционально. Морду все равно не набьешь. А об слова чего мараться? Спокойнее надо быть. ;) И потом в его словах хоть и хамских есть доля истины. действительно лучше пробовать на себе. Мое мнение, что решать, что покупать надо исходя из твоей диеты и того когда ты хочешь принимать протеин. У твинлаба (продукт отличный. не просто лучше оптимума, наааамного лучше!) есть небольшой, но существенный нюанс - а именно в некоторых гейнерах большое количество углеводов на порцию. Если уменьшить порцию тогда уменьшится и количество протеина, а это не есть хорошо. Если твоя диета, по каким либо причинам содержит мало углеводов то можно и твинлаб. если же она более или менее сбалансирована то лучше пролаба, на мой взгляд, нет вот тут посмотри http://www.sportservice.ru/php/description.php3?pos=267
опять же время приема. если после тренировки потребляешь тогда надо гейнер если утром перед завтраком, то можно и сывороточным протеином или изолятом обойтись ;) например  http://www.sportservice.ru/php/description.php3?pos=266
 http://www.multipower.su/index.php?productID=137
http://www.sportservice.ru/php/description.php3?pos=870
Записан

Ариец88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #10 : 20 Июня 2007, 21:47:31 »

Цитата: FelixKrasnodar
Цитата: Ариец88
Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.

Заранее извиняюсь у модераторов и посетителей форума.
ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ Ариец88!!! Какого хуя ты тут умничать приперся, таких как ты здесь не спрашивают. Или ты думаешь, что прочитал пару десяток статей и ты великий гуру? Если нихера не знаешь, нехер и лезть!!! И если ты такой умный, в чем наверное не только я сомневаюсь, где твой профиль, фото??? Думается мне, что ты такой-же как "Ат/\ет", в своих предыдущих статьях. А спросил я про эти продукты, лишь потому, что раньше принимал только Российские протеины, в следствии их низкой цены. Теперь есть возможность покупать более качественные.


Пздц, я с тебя ах*еваю =))), мало того что ты ни чего не смыслишь в таких элементарных вопросах, так ты еще и дерзишь =))) По поводу профиля, фото-  на этом сайте это ни к чему, кому надо, все знают меня (на других ресурсах). Гуру =)) тут ты меня   убил =))) ,заметь, что про то что я не уверен- не пишу и все мои ответы связаны с личным опытом.
В помощь тебе поисковик yandex.ru
Будь помягче кошарик Felix =))
IS по поводу морды полностью прав =))), может от этого и от отталкивается? =))
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
100% Whey Protein
« Ответ #11 : 21 Июня 2007, 00:25:20 »

так, пока не началась очередная перепалка, напомню:
ТОПИК С РАССМОТРЕНИЕМ НА ИГНОР ВСЁ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ, И ЗА РУГАНЬ ЗДЕСЬ ВСЕ-ТАКИ БЫВАЕТ БАНЯТ

п\с\это так, что бы не распалялись...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Ариец88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #12 : 21 Июня 2007, 09:27:38 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
так, пока не началась очередная перепалка, напомню:
ТОПИК С РАССМОТРЕНИЕМ НА ИГНОР ВСЁ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ, И ЗА РУГАНЬ ЗДЕСЬ ВСЕ-ТАКИ БЫВАЕТ БАНЯТ

п\с\это так, что бы не распалялись...

Молодец.
Думаю угомонил мальца =)
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
100% Whey Protein
« Ответ #13 : 21 Июня 2007, 14:32:01 »

просто не раз уже видел на форуме, что двое начинают ругаться по мелочи, а заканчивается одними оскорблениями и жуткой перепалкой.решил предотвратить зарание.

п\с\ это не значит, что я считаю, что ты прав.тоже мог бы культурнее выражаться.просто топики с руганью достали.
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Larsen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #14 : 21 Июня 2007, 16:04:48 »

ПО теме.
Мне очень нравится ОПТИУМ НУТРИОН СЛАССИК ВЭЙ в силу своей дешевизны. банка 2270 г стоит 1070р. Я  считаю это оооочень дешево.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.