• 21 Сентября 2024, 20:25:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

100% Whey Protein

Автор Тема: 100% Whey Protein  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVIONIC

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #15 : 22 Июня 2007, 00:49:33 »

Цитата: FelixKrasnodar
Цитата: Ариец88
Цитата: FelixKrasnodar
Gainers Fuel 2500 от TwinLab, а о нем что скажете? В основном тренируюсь на массу

Че ты тут мозги ебешь с таким вопросом? Начал качаться- пробуй сам, другого выбора нет. Сколько людей столько и мнений.

Заранее извиняюсь у модераторов и посетителей форума.

Не парься особо парень.Все как правило жрут то что есть на данный момент в магазине.Завезли ОПТИМУМ если средства позволяют покупают.А если нет а кач прет то берут по карману или по наличию на прилавке.Какой лучше никто не скажет.
Одно скажу только что если в магазине естьАТЛАНТ а другого ничего нет то лучше ничего не жрать чем АТЛАНТОМ себя травить.
ОСТАЛЬНОЕ ДЛЯ Ариец88!!! Какого хуя ты тут умничать приперся, таких как ты здесь не спрашивают. Или ты думаешь, что прочитал пару десяток статей и ты великий гуру? Если нихера не знаешь, нехер и лезть!!! И если ты такой умный, в чем наверное не только я сомневаюсь, где твой профиль, фото??? Думается мне, что ты такой-же как "Ат/\ет", в своих предыдущих статьях. А спросил я про эти продукты, лишь потому, что раньше принимал только Российские протеины, в следствии их низкой цены. Теперь есть возможность покупать более качественные.
Записан

FelixKrasnodar

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
100% Whey Protein
« Ответ #16 : 22 Июня 2007, 11:39:44 »

Цитата: Larsen
ПО теме.
Мне очень нравится ОПТИУМ НУТРИОН СЛАССИК ВЭЙ в силу своей дешевизны. банка 2270 г стоит 1070р. Я  считаю это оооочень дешево.

Ну у нас Classic Way стоит 1800 руб.
Всех благодарю за ответы. Покопался еще по сайтам, и для себя выбрал Elite Whey Protein от Dymatize Nutrition. там банка в 4550г стоит 2420 руб, а порций в нем аж 150!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.