• 10 Июня 2024, 20:59:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

4to tebia bolze vsego BESIT v zale?

Автор Тема: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?  (Прочитано 6655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #120 : 19 Октября 2004, 08:28:27 »

не могу сдержаться и не поделиться ! больше всего меня бесит когда стучат гантелями и блинами об пол при становой! Сегодня делаю становую и какое-то ЧМО встало за моей спиной и с явно слишком большим весом тоже начинает делать становую. Причем поднимает штангу, а потом на пол-пути вниз дает ей падать!! Видно, что делает это нарочно, чтобы все заметили какой он мля крутой,  тянет 80кг! Ну и чмо! сорвал мне тренировку, сосредоточиться просто невозможно. Только поднимишь штангу и тут у тебя за спиной ТУК! ТУК! ТУК! Ну и лох, на весь день мне настроение испортил
Записан

Serhi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #121 : 19 Октября 2004, 09:55:24 »

Меня разозлили два дрища.
Я не люблю это слово -"дрищ", но без него иногда не обойтись.
Пришел я в качалку рано утром, специально ,  чтобы никто не отвлекал.Вижу - в зале трое, двое явно вместе ,лет по 17,
один сам по себе, по уровню подготовки все явно новички. Хрен с ними думаю, размялся , стал готовиться к первому упражнению (жим ногами).
Блинов для него надо много,я их стал собирать по залу и ставить на тренажер. Вижу - на Т-штанге нужные мне блины, хотел снять - тут дрищ говорит гордо -"не трож , я делаю". Я в зале был уже минут 20 но не видел, чтобы он к Т-штанге подходил.Ладно думаю - делай Т-штангу.
Набрал в конце концов блинов для жима ногами, а там вес довольно большой , со стороны выглядит очень внушительно.Сел я в тренажер выжал первый повтор,второй, чувствую - что то не то.Как то очень тихо стало.Оборачиваюсь - смотрю , дрищи побросали свои гантельки и пялятся на меня. Откровенно пялятся.Бесит. Делаешь базовое упражнение, нужна концентрация, а тут дрищи смотрят бля*и как в кино. Ладно - доделал, вылезаю из тренажера. Смотрю - 3-го , который был не сними придавило штангой,он лежа жал почти рядом с ними , так им по ху*. Лежит человек под штангой , пускай себе лежит.Еще удивленно на меня посмотрели , когда я енму помог штангу обратно выжать и на стойки положить. Потом дрищи решили поднажать - стали делать что то с Т-штангой. Смотрелось это очень весело. Тягой Т-штанги это назвать нельзя ни в коем случае.
Дрищи изобрели свое упражнение, его можно назвать "подъем Т-штанги на бицепс".Ноги не работают,спина не работает, штангу поднимают чуть не до вертикали и все с таким серьезным видом.Зрелище не для слабонервных.
Скоро они ушли, наполедок озадачив меня.
Они оставили на скамье для жима EZ-гриф с весом 15 кг. Я минут двадцать думал, что же можно делать с этим весом но так и не понял.
В общем дрищи
1)Наглые,пялятся в открытую, мешают заниматься.
2)Подстраховка для них пустой-звук.  
3)Выполняют упражнения с ТАКОЙ УРОДСКОЙ техникой,только занимая тренажеры.
Вопрос - МОЖНО таких пускать в зал?
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #122 : 19 Октября 2004, 10:11:46 »

Ребят, концентрация на то она и концентрация, чтобы отрешиться от всех и вся, в т.ч. и от дрищей!
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #123 : 19 Октября 2004, 10:38:15 »

> Ребят, концентрация на то она и концентрация, чтобы отрешиться от всех и вся, в т.ч. и от дрищей!

я же качок, а не йог однако! ;-) мане-падве-хум! оум!  

Записан

Russo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #124 : 21 Октября 2004, 20:32:33 »

Paratruper,ja tebja ponimaju.Takih rebjat ja viju na kajdoi trenirovke,prihodjat sidjat smotrjati eshe smejutsja,soglasen-koncentraciji nikakoi bytґ ne mojet zdes`.Ja teper` stal podhodit` i sprashivat`,mogu li ja chem-nibud` im pomoch...tupie lica,opushennie glaza i cherez minutu ih uje tam net.Poprobui,mojet pomojet!Udachi!
Записан

Dim

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: 4to tebia bolze vsego BESIT v zale?
« Ответ #125 : 22 Октября 2004, 23:54:04 »

ну да. дрищей испугались :)
"Вижу - на Т-штанге нужные мне блины, хотел снять - тут дрищ говорит гордо -"не трож , я делаю". Я в зале был уже минут 20 но не видел, чтобы он к Т-штанге подходил.Ладно думаю - делай Т-штангу."
непорядок прям какой-то :)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.