• 21 Сентября 2024, 05:58:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

5х5

Автор Тема: 5х5  (Прочитано 1961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« : 02 Сентября 2007, 10:41:20 »

Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.И чую,что прогресс,пойдёт медленно,имеется ввиду,прибавка в рабочих.
Господа,будте так добры,отпишитесь,кто использовал эту систему,как шёл прогресс и ваще шёл ли?

ПЫ.СЫ.Система касательно жима лёжа.

Вот ещё такую схемку,на мясонаборный период,составил:

Жим лёжа
Жим гантель на наклонной
Жим сидя
Скручивания

Присед
Наклоны со штангой
Икры
Скруч.

Тяга верхнего блока
Становая тяга(через неделю Т-гриф)
Шраги
Скруч.
На хрен изоляцию,до весны.Как вам прога?

 Исправлено: dervesh, 02.09.2007 19:23:18
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #1 : 02 Сентября 2007, 11:27:06 »

Введи в поиске "Вашингтонский цикл" - весьма интересная штука. 5*5 - это действительно рабочие. Мне 5*5 конкретно помогли спрогрессировать в рабочих весах.
Записан

Loocer

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #2 : 02 Сентября 2007, 12:45:39 »

Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.И чую,что прогресс,пойдёт медленно,имеется ввиду,прибавка в рабочих.
Господа,будте так добры,отпишитесь,кто использовал эту систему,как шёл прогресс и ваще шёл ли?
ПЫ.СЫ.Система касательно жима лёжа.


леотм занимался 5х5,правда я делал 2 разминочных и 3 рабочих,но все равно в жиме немного проперло!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
5х5
« Ответ #3 : 02 Сентября 2007, 17:56:38 »

Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.И чую,что прогресс,пойдёт медленно,имеется ввиду,прибавка в рабочих.
Господа,будте так добры,отпишитесь,кто использовал эту систему,как шёл прогресс и ваще шёл ли?
ПЫ.СЫ.Система касательно жима лёжа.
5*5 это может быть 1 разминка  и 4 рабочих, а может быть 3 разминка 2 рабочих, а так же 4 разминка и один рабочий, я так узнал о этой схеме,
ИМХО, если упали резы - то это значит , что 5*5 не работает, или ты не правильно выполняешь,у меня росли показатели при использовании 5*5, правда до определенного предела (2-3 месяца) потом смена схемы, чаще всего на 4*8
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #4 : 02 Сентября 2007, 18:06:25 »

Цитата: panasonic
Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.И чую,что прогресс,пойдёт медленно,имеется ввиду,прибавка в рабочих.
Господа,будте так добры,отпишитесь,кто использовал эту систему,как шёл прогресс и ваще шёл ли?
ПЫ.СЫ.Система касательно жима лёжа.
5*5 это может быть 1 разминка  и 4 рабочих, а может быть 3 разминка 2 рабочих, а так же 4 разминка и один рабочий, я так узнал о этой схеме,
ИМХО, если упали резы - то это значит , что 5*5 не работает, или ты не правильно выполняешь,у меня росли показатели при использовании 5*5, правда до определенного предела (2-3 месяца) потом смена схемы, чаще всего на 4*8


Хорошо пёрло:2разминка3рабочих,стабильно,хош и по чуть-чуть.Может ну его,5рабочих?
Ну а ты то как,в целом?
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
5х5
« Ответ #5 : 03 Сентября 2007, 06:39:02 »

Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.
 Исправлено: dervesh, 02.09.2007 19:23:18


Что-то странно. Как они могли откатиться? Наоборот прибавка должна быть нереальная. То ли 8 повторов выполнить то ли 5. Отдых между подходами должен быть более длительный.

З.Ы. 5х5 - все 5 рабочие подходы без вариантов.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
5х5
« Ответ #6 : 03 Сентября 2007, 07:13:37 »

хм, как раз таки я это и писал, д2))
а к весам привыкнешь, все дело в интенсивности,  с непривычки просто тяжелее, ток и всего
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

ice_cube80

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 413
  • Фото: Галерея
  • "No pain,no gain"
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #7 : 03 Сентября 2007, 11:41:39 »

...и вообщем какие выводы господа...? А то я уже второй месяц сижу на  Стюарте "Жим 180"(соответственно схема 5x5),а на фоне этой темы чот уже весь на измене...

 Исправлено: ice_cube80, 03.09.2007 12:53:07
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
5х5
« Ответ #8 : 03 Сентября 2007, 12:04:14 »

Цитата: Д-2
Хорошо пёрло:2разминка3рабочих,стабильно,хош и по чуть-чуть.Может ну его,5рабочих?
Ну а ты то как,в целом?
Я тоже так считаю, что 5 рабочих, пока покрайне мере, перебор,
я очень часто делал так, первый разминочный, а потом прибавлял вес все 4 оставшиеся подхода, в основном это практиковал в приседе и становой, в жиме в основном 2 разминка 3 рабочих.
Скам нормально, до конца сентября тренируюсь дома, праблы с наличкой, большие траты прошли - тренажерный зал пока не хожу, дома тренируюсь, в основном мелкие группы мышц, т.к. на них больших весов не надо ;)
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #9 : 03 Сентября 2007, 20:15:44 »

Цитата: SmallElephant
Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.
 Исправлено: dervesh, 02.09.2007 19:23:18


Что-то странно. Как они могли откатиться? Наоборот прибавка должна быть нереальная. То ли 8 повторов выполнить то ли 5. Отдых между подходами должен быть более длительный.

З.Ы. 5х5 - все 5 рабочие подходы без вариантов.


Остановился на 3х5 по 95кг и так получилось,что на две недели выпал из тренинга.Ну и решил в весах откатить,а заодно и 5х5 попробать.Ток вот к 95кг 5х5,долго ползти предётся.)
Записан

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #10 : 03 Сентября 2007, 20:19:16 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
хм, как раз таки я это и писал, д2))
а к весам привыкнешь, все дело в интенсивности,  с непривычки просто тяжелее, ток и всего


Ну да)))).Толко тема эта,как-то краем прошла,не удобно показалось,со своим лезть.))
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
5х5
« Ответ #11 : 03 Сентября 2007, 20:24:13 »

не так долго, как ты думаешь

п\с\ а мы куда-то спешим?))
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #12 : 03 Сентября 2007, 20:24:31 »

Цитата: panasonic
Цитата: Д-2
Хорошо пёрло:2разминка3рабочих,стабильно,хош и по чуть-чуть.Может ну его,5рабочих?
Ну а ты то как,в целом?
Я тоже так считаю, что 5 рабочих, пока покрайне мере, перебор,
я очень часто делал так, первый разминочный, а потом прибавлял вес все 4 оставшиеся подхода, в основном это практиковал в приседе и становой, в жиме в основном 2 разминка 3 рабочих.
Скам нормально, до конца сентября тренируюсь дома, праблы с наличкой, большие траты прошли - тренажерный зал пока не хожу, дома тренируюсь, в основном мелкие группы мышц, т.к. на них больших весов не надо ;)


Ну надеюсь траблы временно,финансовые вопросы самые острые мля!Успехов.)))
Записан

Д-2

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 176
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #13 : 03 Сентября 2007, 20:34:25 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
не так долго, как ты думаешь

п\с\ а мы куда-то спешим?))


Да тут понимаеш какое дело,в приседе и в становой,запас есть,есть он сцуко!А вот в жиме я его не чую.Т.е.получается в жиме как-бы на пределе,а в остальных вроде не дорабатываю.
Записан

freon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
5х5
« Ответ #14 : 05 Сентября 2007, 06:18:20 »

Цитата: Loocer
Цитата: Д-2
Мне казалось что система 5х5 это:2подхода разминка 3 рабочие.Тут,у кого-то прочёл,что 5х5 это 5 рабочих.Попробовал.Реально грузит,но веса откатились.И чую,что прогресс,пойдёт медленно,имеется ввиду,прибавка в рабочих.
Господа,будте так добры,отпишитесь,кто использовал эту систему,как шёл прогресс и ваще шёл ли?
ПЫ.СЫ.Система касательно жима лёжа.


леотм занимался 5х5,правда я делал 2 разминочных и 3 рабочих,но все равно в жиме немного проперло!


вот правильно!!!! 5*5 - это 2 разминочных и 3 рабочих!!!!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.