• 20 Сентября 2024, 07:33:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аэробная нагрузка.

Автор Тема: Аэробная нагрузка.  (Прочитано 1235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Аэробная нагрузка.
« : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

В каком объеме вы ее делаете? Очень интерестно кто нибудь нашел оптимальный вариант чтоб  росту массы не мешало,жир не нарастал и чтоб выносливость на уровне была?    
Записан

musson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Аэробная нагрузка.
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Самому было бы интересно.Просто самому бегать,прыгать,плавать в лом.Хотя я знаю одного кекса он с виду здоровый(жилистый),а на грудь больше 50кг взять не может,зато выносливый по 20
кругов на стадионе наяревает.
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
1,2,1,2
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Я её, аэробику энту, боюсь блин. Позволяю токмо на сушке. Я вот даже чего заметил, когда пытался после треннировки минут так 15 аэробить. Если к концу теньки без аэробики мышцы выглядят такими накачанными и ваще чувствуешь что прокачался, то после треньки с аэробикой, какой-то как выжатый весь, мышцы расслабленные, будто и не занимался. Даже объем будто сдувается. Лично меня это не устраевает не как. Может у кого по другому. Мне по это теме тоже интересно усышать чего толковое.
Записан

musson

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: 1,2,1,2
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Я тоже после тренеровки пробовал сделать пару подходов по 50 повторений,только потом чувствую
перетренеровался (неделю пришлось отдыхать,чтобы
войти в норму)Сейчас хочу попробовать в дни между
занятиями попробовать.
Записан

= SERG =

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Re: 1,2,1,2
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

> Я что-то последнее время баскетбол полюбил. Возле моего дома школа, где есть площадка. Но не очень интенсивно.
Ребята, если у кого есть проблемы с сушкой - попробуйте попрыгать под кольцом или (чего хуже) поиграть в баскет. Каллорий он сжигает - ховайся! Уверен, что это сгоняет лучше, чем катание на велотренажере.
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: 1,2,1,2
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

На сколько я знаю - один из самых лучших способов сбросить лишний жирок - прыгалки. Если очень срочно нужно сбросить пару килограммов - тогда в сауне несколько часов нужно "работать с тенью". Т.е. представляешь себе противника и боксируешь с ним.
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: 1,2,1,2
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Сердечко не ёкнет
Записан

MitroFan

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Аэробная нагрузка.
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Пол жизни занимаюсь единоборствами и когда прихожу в зал,то минут тридцать "танцую" с грушей :),мышцы разогреваю.А потом и под штангу ложусь..
Записан

Тендор

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Аэробная нагрузка.
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:16 »

Похоже с бодибилдингом слишком уж активный образ жизни не совместим. Я лично все худею и худею, сначала было даже прикольно - рельефный пресс, отличное самочувствие( воздушное такое) но сейчас вещу 67,5кг, что очень огорчает, неприятно себя худым таким чувствовать. Помню капитан рассказывал что Том Платц вобще весь день телевизор смотрит и еще несколько известных качков говорили что восновном достаточно скучный и спокойный  образ жизни ведут, по моему это перебор, бояться лишный раз пошевелить задницей или съесть чего-нибуть вкусное лишь бы с драгоценной массой ничего не случилось. Ведь и гонорары в бодибилдинге гораздо меньше чем в других видах спорта. Остапенко гдето писал что желательно раз в пару месяцев недельку другую позаниматься чем нибуть другим, плаванием  или бегом, потом вроде как и мышца должна лучше расти. Возможно это и есть оптимальный вариант. будет время попробую.    
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.