• 21 Сентября 2024, 14:08:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты

Автор Тема: Аминокислоты  (Прочитано 3096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« : 29 Февраля 2008, 23:55:27 »

какого производителя лучше взять?
Записан

Rumata

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #1 : 01 Марта 2008, 01:11:46 »

Цитата: DenMarin
какого производителя лучше взять?

ON
Записан

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #2 : 01 Марта 2008, 06:23:17 »

Цитата: Rumata
Цитата: DenMarin
какого производителя лучше взять?

ON

Юниверсал
Записан

Gektor.

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #3 : 02 Марта 2008, 00:18:02 »

Цитата: matrix
Цитата: Rumata
Цитата: DenMarin
какого производителя лучше взять?

ON

Юниверсал
И ON и Юниверсал- не лучший выбор. В составе ON - вообще соя присутствует, а в хороших аминах только гидролизат протеина должен быть. На мой взгляд, лучший вариант:производитель ALL - STARS , вообще любые амины этой фирмы на высоте. Кому дороговато, то амины от ULTIMATE, например AMINO GOLD.  
Записан

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #4 : 12 Марта 2008, 14:27:47 »

Парни впервые купил сегодня аминки ON 2222caps, когда их принимать и по сколько капсул в день?
Записан

Питбуль

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #5 : 12 Марта 2008, 15:17:08 »

Цитата: DenMarin
Парни впервые купил сегодня аминки ON 2222caps, когда их принимать и по сколько капсул в день?
амины апсолютно не нужная вещь на этапе работы на массу. Дешовые амины это пресованый белок тока дорогой.Хорошие амины, типа Перфоманс стоят порядка 1700 р. за банку.
Не тратте денег зря - не нада кормить барыг.
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #6 : 12 Марта 2008, 18:37:52 »

Неужели всё так плохо!?
Если амины не из гидролизата сывороточного белка, то это не амины!?
Могу ошибаться, но сдаётся мне, что это не так.
И на счёт бесполезности при работе на массу …
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #7 : 12 Марта 2008, 18:42:38 »

Уточняю то, что мне кажется не вполне квалифицированным мнением:
Аминокислоты комплексные - превосходное средство для балансировки аминокислотного состава принятой пищи, поэтому принимать их лучше вместе с обычной едой. Тогда шансы на усвоение пищевого белка увеличиваются вдвое.
Мнение о том, что комплексные аминокислоты - это прессованный белок - мнение дилетанта. Это кристаллическая форма, которую лучше, чтобы не попасть на "левак", покупать в жидком виде или в капсулах, и покупать у надежных реализаторов или производителей.
Годятся аминокислоты и при работе на массу, а при работе на "рельеф" они просто незаменимы.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #8 : 12 Марта 2008, 18:47:17 »

Цитата: Леонид Остапенко
Уточняю то, что мне кажется не вполне квалифицированным мнением:
Аминокислоты комплексные - превосходное средство для балансировки аминокислотного состава принятой пищи, поэтому принимать их лучше вместе с обычной едой. Тогда шансы на усвоение пищевого белка увеличиваются вдвое.
Мнение о том, что комплексные аминокислоты - это прессованный белок - мнение дилетанта. Это кристаллическая форма, которую лучше, чтобы не попасть на "левак", покупать в жидком виде или в капсулах, и покупать у надежных реализаторов или производителей.
Годятся аминокислоты и при работе на массу, а при работе на "рельеф" они просто незаменимы.
Леонид Остапенко

Спасибо.
Записан

Питбуль

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #9 : 12 Марта 2008, 19:09:57 »

Цитата: Леонид Остапенко
Уточняю то, что мне кажется не вполне квалифицированным мнением:
Аминокислоты комплексные - превосходное средство для балансировки аминокислотного состава принятой пищи, поэтому принимать их лучше вместе с обычной едой. Тогда шансы на усвоение пищевого белка увеличиваются вдвое.
Мнение о том, что комплексные аминокислоты - это прессованный белок - мнение дилетанта. Это кристаллическая форма, которую лучше, чтобы не попасть на "левак", покупать в жидком виде или в капсулах, и покупать у надежных реализаторов или производителей.
Годятся аминокислоты и при работе на массу, а при работе на "рельеф" они просто незаменимы.
Леонид Остапенко
Как это амины во время пищи? В любом приличном источнике, в том числе и медицинском ясно указано - тока на тощак.Есть такое понятие как конкуренция усвоения,кто не в курсе.Парни почитайте и послушайте што гаварят спортсмены по этому поводу.Развод это - лучше мяса купить.Какие амины при весе 60 - 80 кг?Зачем?
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #10 : 12 Марта 2008, 19:17:03 »

В таком случае и пользуйтесь этим "приличным источником", но когда у вас будет налицо гастрит, тогда вспомните о моих рекомендациях. Но помочь вам уже тогда я не сумею. Тогда вам нужно будет к хирургу.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Питбуль

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #11 : 12 Марта 2008, 19:42:03 »

Цитата: Леонид Остапенко
В таком случае и пользуйтесь этим "приличным источником", но когда у вас будет налицо гастрит, тогда вспомните о моих рекомендациях. Но помочь вам уже тогда я не сумею. Тогда вам нужно будет к хирургу.
Леонид Остапенко
За 7 лет еще не было.(и не токо у меня) Да и причем тут гастрит не понятно.В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСТЬ СРЕДСТВА ПРОФИЛАКТИКИ.А вот переводить деньги в унитаз (употребляя амины с пищей)точно не стоит.
Записан

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« Ответ #12 : 12 Марта 2008, 23:01:04 »

Цитата: Леонид Остапенко
Уточняю то, что мне кажется не вполне квалифицированным мнением:
Аминокислоты комплексные - превосходное средство для балансировки аминокислотного состава принятой пищи, поэтому принимать их лучше вместе с обычной едой. Тогда шансы на усвоение пищевого белка увеличиваются вдвое.
Мнение о том, что комплексные аминокислоты - это прессованный белок - мнение дилетанта. Это кристаллическая форма, которую лучше, чтобы не попасть на "левак", покупать в жидком виде или в капсулах, и покупать у надежных реализаторов или производителей.
Годятся аминокислоты и при работе на массу, а при работе на "рельеф" они просто незаменимы.
Леонид Остапенко


по сколько капсул принимать и когда?
Записан

Rumata

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #13 : 12 Марта 2008, 23:12:57 »

Цитата: DenMarin
Парни впервые купил сегодня аминки ON 2222caps, когда их принимать и по сколько капсул в день?

На банке написано - перед каждой едой по две капсулы. Поред и после тренировки. порция - 2 капсулы
Записан

Rumata

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #14 : 12 Марта 2008, 23:15:45 »

Цитата: Леонид Остапенко
Уточняю то, что мне кажется не вполне квалифицированным мнением:
Аминокислоты комплексные - превосходное средство для балансировки аминокислотного состава принятой пищи, поэтому принимать их лучше вместе с обычной едой. Тогда шансы на усвоение пищевого белка увеличиваются вдвое.
Мнение о том, что комплексные аминокислоты - это прессованный белок - мнение дилетанта. Это кристаллическая форма, которую лучше, чтобы не попасть на "левак", покупать в жидком виде или в капсулах, и покупать у надежных реализаторов или производителей.
Годятся аминокислоты и при работе на массу, а при работе на "рельеф" они просто незаменимы.
Леонид Остапенко

Я согласен, что с пищей лутше, но на Ультро Амино от Скайтек Нутришен (на банке с капсулами)сказано: между приемами пищи, до/после тренировки и наночь.

В общем мнения разняться даже у производителей...

 Исправлено: Rumata, 12.03.2008 23:17:48
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.