• 21 Сентября 2024, 14:04:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты

Автор Тема: Аминокислоты  (Прочитано 3095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Питбуль

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #15 : 12 Марта 2008, 23:40:45 »

не один производитель не пишет чтоб вместе с пищей -не один. перед едой это минут за 20 чтоб успели усвоиться, с пищей они усвоются гораздо хуже - доказаный факт.
Записан

Rumata

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #16 : 13 Марта 2008, 08:49:09 »

Цитата: Rumata
Цитата: DenMarin
Парни впервые купил сегодня аминки ON 2222caps, когда их принимать и по сколько капсул в день?

На банке написано - перед каждой едой по две капсулы. Поред и после тренировки. порция - 2 капсулы

Наврал я! это написано на банке с таблетками а не с капсулами! на капсулах написано, если не изменяет память - пить 5-ть раз в день. Дома уточню подробней.
Записан

Rumata

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #17 : 13 Марта 2008, 08:54:14 »

Цитата: Питбуль
не один производитель не пишет чтоб вместе с пищей -не один. перед едой это минут за 20 чтоб успели усвоиться, с пищей они усвоются гораздо хуже - доказаный факт.

Мне кажется проблема просто в терминологии: перед едой это и за 20 мин и непосредственно перед приемом пищи. Тут нужен индивидуальный опыт - попробовать и для себя выбрать оптимальное время приема. Я более чем уверен, что есть люди для которых прием именно с пищей окажется наиболее оптимальным, как и на оборот.
Про факт - информацией не поделишся для ознакомления? источник или ресурс?
Записан

Питбуль

  • Гость
Аминокислоты
« Ответ #18 : 13 Марта 2008, 12:13:02 »

Цитата: Rumata
Цитата: Питбуль
не один производитель не пишет чтоб вместе с пищей -не один. перед едой это минут за 20 чтоб успели усвоиться, с пищей они усвоются гораздо хуже - доказаный факт.

Мне кажется проблема просто в терминологии: перед едой это и за 20 мин и непосредственно перед приемом пищи. Тут нужен индивидуальный опыт - попробовать и для себя выбрать оптимальное время приема. Я более чем уверен, что есть люди для которых прием именно с пищей окажется наиболее оптимальным, как и на оборот.
Про факт - информацией не поделишся для ознакомления? источник или ресурс?
Источник так на вскидку не дам(потом может найду -кину ссылку) но это как 2на2 уже давно не опсуждается.
Амины едят для того чтоб быстро наполнить кровь ими, это токо пеолезно после долгово перерыва в приеме пищи, чтобы мышцы не начали поедать сами себя,недождавшись пока переварится обычный белок. Если питаться правильно (каждые 3 часа) то таких перерывов нету , кроме ночи, поэтому если и есть смысл в аминах то с утра, да и то я например пью изолят, а потом завтракаю.А когда ты ешь амины вместе с пищей то сначала усваиваются углеводы (так организму проще любому)а тока потом амины, так что основную свою роль (быстрое наполнение крови собой) они уже не выполняют. А вот когда ты на сушке, но не плохо перекусить аминами между приемами пищи (грамм 12 не меньше)для того чтоб предотвратить по максимуму разрушение мышц в следствии диеты.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.