• 28 Сентября 2024, 04:25:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Аминокислоты

Автор Тема: Аминокислоты  (Прочитано 1812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Аминокислоты
« : 14 Июня 2005, 23:56:33 »

Всем привет. Вопрос такой...
Мне надо где-то по 60 гр белка в день из добавок добирать. Возможно ли этого достичь, принимая амины? и вообще, целесообразно ли? Если да, то поделитесь опытом плиз, т.е. кто что принимает, и сколько капсул амин какому кол-ву протеина (в гр) эквивалентно? Просто не лублу на работу шейкер таскать.

Заранее благодарен за все ответы.
Записан

asc

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 397
    • Просмотр профиля
Re: Аминокислоты
« Ответ #1 : 15 Июня 2005, 08:34:31 »

> Всем привет. Вопрос такой...
> Мне надо где-то по 60 гр белка в день из добавок добирать. Возможно ли этого достичь, принимая амины? и вообще, целесообразно ли? Если да, то поделитесь опытом плиз, т.е. кто что принимает, и сколько капсул амин какому кол-ву протеина (в гр) эквивалентно? Просто не лублу на работу шейкер таскать.
>
> Заранее благодарен за все ответы.

Вообще, если  аминокислоты принимать по инструкции ( у меня 3 раза в день по 3шт) , то грамм 15 белка получишь. Но белок из аминокислот быстрее и лучше усваивается чем протеин. Аминокислоты нужно принимать перед едой. И еще их нужно запивать большим кол-вом воды. Какая разница воду таскать для запивки или протеин.
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #2 : 15 Июня 2005, 09:48:50 »

> > Всем привет. Вопрос такой...
> > Мне надо где-то по 60 гр белка в день из добавок добирать. Возможно ли этого достичь, принимая амины? и вообще, целесообразно ли? Если да, то поделитесь опытом плиз, т.е. кто что принимает, и сколько капсул амин какому кол-ву протеина (в гр) эквивалентно? Просто не лублу на работу шейкер таскать.
> >
-------------
А зачем её таскать? Проблем с водой нет :)
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #3 : 15 Июня 2005, 10:11:52 »

да конечно можно и усвояемость на порядок выше. другое дело что получиться в несколько раз дороже чем пить протеин.
Записан

andy_2

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #4 : 15 Июня 2005, 10:48:21 »

 Всем привет. Вопрос такой...
Мне надо где-то по 60 гр белка в день из добавок добирать. Возможно ли этого достичь, принимая амины? и вообще, целесообразно ли? Если да, то поделитесь опытом плиз, т.е. кто что принимает, и сколько капсул амин какому кол-ву протеина (в гр) эквивалентно? Просто не лублу на работу шейкер таскать.

Если будешь приличный импортный протеин покупать, шейкер не понадобится и так хорошо растворяется. А чтобы имитировать пишу аминокислотами, тебе их надо через каждые пол часа принимать по 2-3 штуки. Что очень не удобно. Кроме того 60 г аминокислот обойдется раза в 2-3 дороже протеина. Да и усваиваются аминокислоты не намного лучше протеина (если конечно протеин полноценный).
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #5 : 15 Июня 2005, 12:59:22 »

> Если будешь приличный импортный протеин покупать, шейкер не понадобится и так хорошо растворяется. А чтобы имитировать пишу аминокислотами, тебе их надо через каждые пол часа принимать по 2-3 штуки. Что очень не удобно. Кроме того 60 г аминокислот обойдется раза в 2-3 дороже протеина. Да и усваиваются аминокислоты не намного лучше протеина (если конечно протеин полноценный).
------
Спасибо. В общем, мне протеин сывороточный нужен. Посоветуйте чего-нить. Я к Optimum Nutrition 100% Whey склоняюсь.

И ещё... Вы его в воде растворяете, или как?
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #6 : 15 Июня 2005, 14:09:40 »

это самый продаваемый протеин в сша, на втором месте isopure. Оптимум нутришен супер, даже взбалтывать не приходится, засыпаешь порошок, заливаешь водой и он сам расстворяется. Уже очень давно пью только его. Но его подделок очень много, найти качественный насколько я знаю в москве очень-очень сложно. Либо они просроченные все, либо подделки.
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #7 : 15 Июня 2005, 17:50:32 »

> это самый продаваемый протеин в сша, на втором месте isopure. Оптимум нутришен супер, даже взбалтывать не приходится, засыпаешь порошок, заливаешь водой и он сам расстворяется. Уже очень давно пью только его. Но его подделок очень много, найти качественный насколько я знаю в москве очень-очень сложно. Либо они просроченные все, либо подделки.
------------
а ты где берёшь?
Записан

Snakeman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #8 : 16 Июня 2005, 00:51:32 »

> > это самый продаваемый протеин в сша, на втором месте isopure. Оптимум нутришен супер, даже взбалтывать не приходится, засыпаешь порошок, заливаешь водой и он сам расстворяется. Уже очень давно пью только его. Но его подделок очень много, найти качественный насколько я знаю в москве очень-очень сложно. Либо они просроченные все, либо подделки.
> ------------
> а ты где берёшь?

Действительно, поделись секретом, откуда берешь
Записан

Snakeman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #9 : 16 Июня 2005, 01:18:14 »

Что нашел
http://muscle.thebody.ru/viewtopic.php?p=854&sid=601ba463d9ffa00ff4c76ad6c9fad867

100% Whey Protein (Optimum Nutrition)

Сывороточный протеин стоит на первом месте по качеству среди белковых добавок. 100% WHEY PROTEIN вырабатывается из высококачественного молока путем низкотемпературной обработки, что позволяет сохранить биологически активные микрофракции. 100% WHEY PROTEIN проходит процессы концентрации, ультрафильтрации, ионозамещения и перекрестной микрофильтрации, что позволяет полностью отделить холестерин и лактозу. Это делает продукт идеальным при низкожировой и низкоуглеводной диете.

Содержание в 1 порции (29,4 г):
калорийность 110 ккал,
белки 22 г,
углеводы 2,5 г,
жиры 1,5 г;
изолейцин 1,360 мг,
лейцин 2,397 мг,
лизин 1,894 мг,
метионин 433 мг,
фенилаланин 606 мг,
треонин 1,511 мг,
триптофан 205 мг,
валин 1,178 мг,
аргинин 655 мг,
цистин 357 мг,
серин 1,107 мг,
тирозин 557 мг,
пролин 1,414 мг,
гистидин 351 мг,
аланин 1,162 мг,
аспартановая кислота 2,315 мг,
глютаминовая кислота 4,072 мг,
глицин 426 мг.

Ингредиенты: протеиновая смесь (ультрафильтрованный сывороточный белковый концентрат, изолят сывороточного белка, ионозамещенный и микрофильтрованный) – все источники белка включают в себя концентрированный бета-лактоглобулин, альфа-лактоальбумин, альбумин, иммуноглобулин, гликомакропептиды, лактоферин, лактопероксидазу и другие схожие по строению протеиновые молекулы и глютаминовые пептиды, низкомолекулярные гидролизованные сывороточные пептиды, какао, ароматизаторы, ацесульфам калия.

Применение: принимать продукт по 1 мерной ложке 2-3 раза в день. Для наилучших результатов следует принимать продукт по 1-2 мерные ложки в течение 45 минут после высокоинтенсивных тренировок (желательно комбинировать с углеводно-белковыми концентратами), за 1 час до сна и с утренним приемом пищи (часто рекомендуют и прием протеиновых коктейлей через 2-3 часа после тренинга).
Добавить 1-2 мерные ложки (29,4-58,8 г) на 300-500 мл нежирного молока, воды или сока и в течение 10 секунд взбивать в миксере или ложкой, употреблять желательно сразу.

От Админа: то, что мы поместили здесь описание этого продукта, никоим образом не говорит о том, что он действительно стоящая вещь. Нет, просто это очень популярный протеин. Но, тем не менее, качество плохое. Не так много лет назад я лично пил гейнер Майти Уан от Оптимум Нутришн. Усвоение - никакое, постоянные расстройства желудка. Комментарии излишни... Не думаю, что за последние годы качество этой фирмы сильно изменилось. Если желаете приобрести спортивное питание действительно качественных фирм, загляните сюда -> http://ironbody.ru/index.php?content=shop За качество ручаюсь и каждому его обосную.

Название материала: 100% Whey Protein (Optimum Nutrition)

Вопросы и комментарии к статье "100% Whey Protein (Optimum Nutrition)" можете направлять нам, а также можете обсудить статью на форуме
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #10 : 16 Июня 2005, 08:38:33 »

От Админа: то, что мы поместили здесь описание этого продукта, никоим образом не говорит о том, что он действительно стоящая вещь. Нет, просто это очень популярный протеин. Но, тем не менее, качество плохое. Не так много лет назад я лично пил гейнер Майти Уан от Оптимум Нутришн. Усвоение - никакое, постоянные расстройства желудка. Комментарии излишни... Не думаю, что за последние годы качество этой фирмы сильно изменилось. Если желаете приобрести спортивное питание действительно качественных фирм, загляните сюда -> http://ironbody.ru/index.php?content=shop За качество ручаюсь и каждому его обосную.

-- это бред. это фирма считается лучшей/одной из самых лучших в мире. качество в принципе просто выше быть не может. скорее всего это пропоганда для устранения конкурирующих фирм, торгующих этой маркой, либо просто продукт был просроченный. у меня есть знакомые, которые возят питание из сша очень-очень задешево. берут его за бесценок со складов, потому что его срок истекает через пару недель. А потом развозят по магазинам в москве.  

сам я учусь в сша, поэтому таких проблем нет.
Записан

andy_2

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #11 : 16 Июня 2005, 15:46:19 »

> у меня есть знакомые, которые возят питание из сша очень-очень задешево. берут его за бесценок со складов, потому что его срок истекает через пару недель. А потом развозят по магазинам в москве.  

Во, во. А я думаю, откуда у нас такой протеин появляется. На вид вроде как на оригинал похож. А срок почти истек.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Аминокислоты
« Ответ #12 : 16 Июня 2005, 15:49:45 »

> > у меня есть знакомые, которые возят питание из сша очень-очень задешево. берут его за бесценок со складов, потому что его срок истекает через пару недель. А потом развозят по магазинам в москве.  
>
> Во, во. А я думаю, откуда у нас такой протеин появляется. На вид вроде как на оригинал похож. А срок почти истек.

Ну что же, сама судьба велела поддержать отечественного производителя и хавать советские протеины ))) На них срока годности и вовсе нет они ВЕЧНЫЕ )))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.