• 11 Июня 2024, 00:30:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Арни...

Автор Тема: Арни...  (Прочитано 4367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #60 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> > > Это настоящее фото, без photoshopa и подобных программ, это называется старость, а после химки, да такой которую он потреблял вот такие результаты!

БЛИН, ТЫ  ПАМЕЛУ АНДЕРСОН (Ли), ВИДЕЛ с чужим голым телом ? Может и это не подстава!!! Да эти все фотки делаются профессионалом за пол часа !
Записан

Casper

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #61 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> > > > Это настоящее фото, без photoshopa и подобных программ, это называется старость, а после химки, да такой которую он потреблял вот такие результаты!
>
> БЛИН, ТЫ  ПАМЕЛУ АНДЕРСОН (Ли), ВИДЕЛ с чужим голым телом ? Может и это не подстава!!! Да эти все фотки делаются профессионалом за пол часа !

Мля тут сомневаться нечему ПОДСТАВА!!!
Записан

Фарм

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #62 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> > Ну, наконец-то решились! А то я уже начал думать что вы все полные кретины! Химия - без нее никуда.
> >
> > А вот мутант гонит! Он 100% химичил, причем судя по всему каким-нибудь говном типа омандрена, ну или метан горстями ел. Тольк посмотрите на то гнилое мясо, которым он заплыл!
>
>
> Послушай ДЯДЯ СЛАВА!!! что ты на всех так гониш ТЕБЕ НИКТО ещё ничего плохого не сказал, а ты или вы уже всех чуть ли не по матери!!! Выбирайте выражения или думаете вас вычислить нельзя, а то такие хамы чаще всего оказываютса хилыми даунами ничего недостигшие в жизни, хочетса верить, что вы не такой, но своим поведением вы создаёте вид ребёнка впервые попавшего в виртуальный форум... Ведите себя прилично и не называйте людей такими словами!А то с такими омбициями вы скоро нарвётесь и потом будете искать виноватых!!!!!!!

совершенно согласен, видать этот дядя только в форуме на людей срать может, а сам-то наверное крепыш бухинвальда.  
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #63 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

я лифтер.
и там говорили прото как жим с 150 до 100 за неделю падает! Х**НЯ полная!...смотря что принимаешь и как принимаешь!
Записан

Microworm

  • Гость
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #64 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> я лифтер.
> и там говорили прото как жим с 150 до 100 за неделю падает! Х**НЯ полная!...смотря что принимаешь и как принимаешь!
 а Че говори ли то, я сам видел.!!!!
Записан

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #65 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

> я лифтер.
> и там говорили прото как жим с 150 до 100 за неделю падает! Х**НЯ полная!...смотря что принимаешь и как принимаешь!

ЗЫ:
Что-то биц у тебя большой слишком для лифтёра:)
Записан

lamer

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Арни...
« Ответ #66 : 22 Июня 2004, 08:55:36 »

и без химии за неделю так деградировать можно!мама негорюй
З,Ы тут другая тема не хочу засорять эфир.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.