• 23 Мая 2024, 08:39:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Арнольд Шварценеггер!!! Неужели это правда?

Автор Тема: Арнольд Шварценеггер!!! Неужели это правда?  (Прочитано 21838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SТ©RM

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Арнольд Шварценеггер!!! Неужели это правда?
« Ответ #105 : 27 Июня 2006, 18:00:35 »

Цитата: Xpom
Цитата: SТ©RM
Цитата: hawks
Ребят, вы меня простите конечно, но не удержалась.
Вот вы говорите отъелся, не смог, не дотянул, расслабился и т.д. По хорошему судить человека может только равный, или превзошедший его, в отсальном это жалкие профанации. Вот если кто-нибудь из вас скажет, что добился таких же результатов как Арнольд (хотя бы в бб)дожил до таких же лет, и потом предъявит фотку. И на фотке он будет не мужик под 60 с проблемами со здоровьем и работой, семьей и хз чем еще, а апполон бельведерский, которому больше 40 и не дашь. Вот тогда милости просим - можно и бока поосуждать и трицепс с бицепсом поискать. ТОлько пока что-то никого похожего не видно, так что все это напоминает дрязги бабушек у подъездов.

Заранее сорри, если кого задела.

Нет молодец! все правильно сказала. Я то же хотел сказать. Заебала эта тема уже. Кто вы такие чтобы обсуждать здесь человека легенду???
Причем обсуждения идут не только здесь но и на других форумах. Все хватит! Имейте уважение, если не к Арни, так к самим себе.



Че с фантазией проблемы
мысль по другому выразеть не можеш ?

нет "выразеть" не могу, я под тебя должен что ли совершенствовать свои предложения. Нет уж спасибо. Ты меня понял что я хотел сказать? Вот и молодец, а теперь отъебись! А фантазируй ты своей правой!
Записан

SТ©RM

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Арнольд Шварценеггер!!! Неужели это правда?
« Ответ #106 : 27 Июня 2006, 18:04:51 »

ВСЕ ТЕМУ ЗАКРЫЛИ!!!!!
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Арнольд Шварценеггер!!! Неужели это правда?
« Ответ #107 : 27 Июня 2006, 18:05:24 »

Цитата: SТ©RM
Цитата: Xpom
Цитата: SТ©RM
Цитата: hawks
Ребят, вы меня простите конечно, но не удержалась.
Вот вы говорите отъелся, не смог, не дотянул, расслабился и т.д. По хорошему судить человека может только равный, или превзошедший его, в отсальном это жалкие профанации. Вот если кто-нибудь из вас скажет, что добился таких же результатов как Арнольд (хотя бы в бб)дожил до таких же лет, и потом предъявит фотку. И на фотке он будет не мужик под 60 с проблемами со здоровьем и работой, семьей и хз чем еще, а апполон бельведерский, которому больше 40 и не дашь. Вот тогда милости просим - можно и бока поосуждать и трицепс с бицепсом поискать. ТОлько пока что-то никого похожего не видно, так что все это напоминает дрязги бабушек у подъездов.

Заранее сорри, если кого задела.

Нет молодец! все правильно сказала. Я то же хотел сказать. Заебала эта тема уже. Кто вы такие чтобы обсуждать здесь человека легенду???
Причем обсуждения идут не только здесь но и на других форумах. Все хватит! Имейте уважение, если не к Арни, так к самим себе.



Че с фантазией проблемы
мысль по другому выразеть не можеш ?

нет "выразеть" не могу, я под тебя должен что ли совершенствовать свои предложения. Нет уж спасибо. Ты меня понял что я хотел сказать? Вот и молодец, а теперь отъебись! А фантазируй ты своей правой!


К чему слова Канчита ?
Посматри какое небо !
 ;D
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.