• 21 Сентября 2024, 22:49:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Бицепс !

Автор Тема: Бицепс !  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bomber

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Бицепс !
« : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

Как закачать нижнюю часть бицепса .... я знаю что подъемы гантелей без супинации заставляют работать эту часть , но может посоветуете что другое ?! И еще, как лучше прокачать внутреннюю часть бицепса ?!
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс !
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

Закачать нижнюю часть бицепса?
Попробуй делать подъемы штанги на бицепс, но хватом сверху, а не снизу как обычно.

внутрення часть - та же штанга, но с нормальным хватом снизу и руки шире плеч.
Записан

Dolotov Alexander

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс !
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

Никаких подъемов и опусканий!
Подтягивания с отягощением различным хватом (прямой-обратный) и различной шириной.
Записан

Bomber

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс !
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

Так ладно ! А как насчет "молотка" это упражнение насколько эффективно ?
Записан

Mr. Head

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс !
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

> Так ладно ! А как насчет "молотка" это упражнение насколько эффективно ?

Достоверно известно, чтобы накачать нижнюю часть бицепса надо делать упражнения с растяжкой в нижней части амплитуды, то есть: сгибания рук со на скамье Скотта как с гантелями, так и со штангой, можно даже на нижнем блоке - еще лучше. Или можно делать подъемы на бицепс сидя, только надо будет отклониться назад. Для этого можно использовать наклонную скамью для жима лежа. Хорошо помогает начать чуть ли не с вертикальной скамьи и закончить вообще почти горизонтальной. Только помни, что локти надо держать неподвижно во время выполнения упражнения.
А насчет "Молотка" - это упражнение на плечевую мышцу. Она пролегает под бицепсом и ее как таковую вообще почти не видно, хотя если посмотреть на профессиональных культуристов в позе "Двойной бицепс сзади" под бицепсом видна небольшая круглая мышца - это и есть плечевая. Её накачка выталкивает бицепс и он становится выше.
Записан

Бык

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс !
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

По собственному опыту скажу, что подъемы на бицепс сидя с наклоном назад воздействует целиком на весь бицепс, болит весь бицепс целиком. А на скамье Скотта трудно дать большую нагрузку, после него у меня никогда бицепс не болел. А вот после подтягиваний широким (особенно с негативом) хватом - ДА, болит нижняя треть бицепса и плечевая мышца. Внутренняя часть, всегда болит после качки ... груди (жим лёжа и разводка).
А "молоток", ИМХО, больше на предплечье.
Записан

Бык

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс !
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

Многие кстати считают, что удлинить бицепс вообще не возможно.
Записан

krepkii

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс !
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:01 »

> Как закачать нижнюю часть бицепса .... я знаю что подъемы гантелей без супинации заставляют работать эту часть , но может посоветуете что другое ?! И еще, как лучше прокачать внутреннюю часть бицепса ?!Попробуй использовать EZ-хватом с верху,но лучше ипользу обычный гриф,хватом сверху.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.