• 28 Сентября 2024, 17:52:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Бицепс

Автор Тема: Бицепс  (Прочитано 7650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Бицепс
« : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

У меня тренировка рук занимает 2 дня в неделю.
Я делаю от 7 до 9 упражнений на бицепс+суперсет на трицепс ещё 2 упражнения на трицепс и 3 упражнения на предплечья.Одну неделю каждого месяца тренирую бицепс циклически до отказа одним упражнением.
тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.
Записан

Павлик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

Либо сон, либо иллюзии...
Записан

AS2002

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

> У меня тренировка рук занимает 2 дня в неделю.
> Я делаю от 7 до 9 упражнений на бицепс+суперсет на трицепс ещё 2 упражнения на трицепс и 3 упражнения на предплечья.Одну неделю каждого месяца тренирую бицепс циклически до отказа одним упражнением.
> тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.


   очен  страно у  тебя   методика  сомневаюс что ты вирастиш от такой качки токо забеваеш себя   мишцы  да и все   роста  у тебя не какова не будет

почетай книгу  МакРоберта  эти  все супер сети  и все такой это все брет  для  профи который сидят  на  дарагом Химий  так что задумайса
Записан

Фарм

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

> тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил)

а сколько у тебя бицепц в см? растёт?
заниматься без химии 2.4-3 часа смысла нет ни какого.
Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

> > тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил)
>

Очевидно вот эти 30 кг были сильно заниженной цифрой.
>
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »

(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.

Если ты реально смог набрать 23 кг, то твои баначки (при соответствующей проге на трицепс)должны были увеличиться как минимум на 5-7 см. НЕРЕАЛЬНО
Я делаю на скамье 3х37х8. Набрав всего 12 кг в этом упражнении (за 1,5-2 года) вырастил БИЦЕПС с 32 до 41(без химии). А теперь представь каково менябы разнесло, еслиб я делал не с 37, а хотя бы 3х47х10 кг. А ЭТО ЗА 2 ГОДА а не за 1 месяц. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - НЕРЕАЛЬНО
или же ты ХИМИК
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:09 »


>
> Если ты реально смог набрать 23 кг, то твои баначки (при соответствующей проге на трицепс)должны были увеличиться как минимум на 5-7 см. НЕРЕАЛЬНО
> Я делаю на скамье 3х37х8. Набрав всего 12 кг в этом упражнении (за 1,5-2 года) вырастил БИЦЕПС с 32 до 41(без химии). А теперь представь каково менябы разнесло, еслиб я делал не с 37, а хотя бы 3х47х10 кг. А ЭТО ЗА 2 ГОДА а не за 1 месяц. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - НЕРЕАЛЬНО
> или же ты ХИМИК

Пью только прпотеин Ironman качаюсь 1.5 года за месяц бицепс вырос на 4см а потом рост остановился
уже на месяц и я пытаюсь продолжить рост, сокращая упражнения, включаю суперсеты и дропсеты, работаю с небольшим повышением весов, т.к. вешу всего 70кг.
Записан

+++

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

Когда я увеличил бицепс на 1 см за месяц, потребляя только протеины и никакой химии - мне НИКТО не поверил! А ты говоришь о 4 см! А так ты наверное допустил ошибку, что слишком часто делал суперсеты - организм к этому отличному приему привыкает. Прекрати делать суперсеты на пару месяцев, а потом делай их раз в 4 тренировки. Да объйем тренинга сокращай до 1 часа, увидишь, как результаты поползут!
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> Пью только прпотеин Ironman качаюсь 1.5 года за месяц бицепс вырос на 4см а потом рост остановился
> уже на месяц и я пытаюсь продолжить рост, сокращая упражнения, включаю суперсеты и дропсеты, работаю с небольшим повышением весов, т.к. вешу всего 70кг.


че-то мне это напомнило историю про парня из книги МакРоберта "Руки Титана"  :-)
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> > Пью только прпотеин Ironman качаюсь 1.5 года за месяц бицепс вырос на 4см а потом рост остановился
> > уже на месяц и я пытаюсь продолжить рост, сокращая упражнения, включаю суперсеты и дропсеты, работаю с небольшим повышением весов, т.к. вешу всего 70кг.
>
>
> че-то мне это напомнило историю про парня из книги МакРоберта "Руки Титана"  :-)

Полностью с тобой согласен
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> > Пью только прпотеин Ironman качаюсь 1.5 года за месяц бицепс вырос на 4см а потом рост остановился
> > уже на месяц и я пытаюсь продолжить рост, сокращая упражнения, включаю суперсеты и дропсеты, работаю с небольшим повышением весов, т.к. вешу всего 70кг.
>
>
> че-то мне это напомнило историю про парня из книги МакРоберта "Руки Титана"  :-)

:Жалко что мне не удалось прочитать эту книгу, но думаю что я ещё смогу её прочитать, у меня только одна проблема, а может и не проблема: веса растут не так быстро а масса набирается на глазах: за год набрал 13.5кг. если бы у меня был сканер то отправил бы тебе свою фотку и ещё, при небольшом росте проще набрать массу,да?Так вот у меня всего 165см рост.
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> У меня тренировка рук занимает 2 дня в неделю.
> Я делаю от 7 до 9 упражнений на бицепс+суперсет на трицепс ещё 2 упражнения на трицепс и 3 упражнения на предплечья.Одну неделю каждого месяца тренирую бицепс циклически до отказа одним упражнением.
> тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.

>Может 30 кг. ты делал правильно.. а 53 немного раскачиваясь?..может ты себя немного обманываеш?
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> > У меня тренировка рук занимает 2 дня в неделю.
> > Я делаю от 7 до 9 упражнений на бицепс+суперсет на трицепс ещё 2 упражнения на трицепс и 3 упражнения на предплечья.Одну неделю каждого месяца тренирую бицепс циклически до отказа одним упражнением.
> > тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.
>
> >Может 30 кг. ты делал правильно.. а 53 немного раскачиваясь?..может ты себя немного обманываеш?
53-раскачиваясь, хочу большие руки но без стероидов, сейчас у меня объём 43см, смогу ли я дойти до 49 без химии все говорят, это не реально
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

Помоему ты просто тут лапшу вешаешь.
Ты говоришь:
1 - за месяц набрал вес с 30 до 52 кг
2 - за месяц набрал 4 см в объеме
3 - обьем твоей руки - 43 см
4 - твой вес 70 кг.

Так вот дорогой:
1 - При весе в 70 кг руки в 43 см просто НЕ РЕАЛЬНО
2 - ты не найдешь ни одного слабака, который при  боъеме руки в 39 см (43-4), который жал бы 30 (в одном повторе). как минимум 45-50
3- у меня сосед снизу при 34 см  вытаскивает 45. сам не пробовал на максимум, но уверен, что боольше 55. Обязательно проверю и скажу.
Записан

Фарм

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> 53-раскачиваясь, хочу большие руки но без стероидов, сейчас у меня объём 43см, смогу ли я дойти до 49 без химии все говорят, это не реально

если посветить всё время раскачке рук то нихуя хорошего не будет, ответственно заявляю, что руки растут только при увеличении общей массы тела, у меня бецепц 44,5 (холодный - т.е. не на тренировке)при весе 98 кг. а качаю я его раз в неделю 4-6 подходов ВСЕГО!!! ну и плюс упражнения на широчайшие 4-6 подходов.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.