• 28 Июня 2024, 08:13:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Бицепс

Автор Тема: Бицепс  (Прочитано 7634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фима

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #15 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

это нездоровый бред:
1) за месяц банка выросла на 4 см - этого не может быть
2) "накинул" 23 кг веса - значит до этого мелкий для тебя вес был
3) 9 упр. на вицепс и 3 на трицепс? маразм какой то
Короче так - пацан просто пошутил, другого объяснения нет
Записан

Павлик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #16 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

Кстати, дейсвительно супер после широчайших бицепс добить подходов 5. Сам так делаю уже полгода.
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #17 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

Ну чё вы все на человека накинулись?

При росте 165 см и весе 70 кг руки в 43 см – стандарт. И что такое 43 см? Фигня.

Рабочий вес при бицепсе 43 см у меня такой же – 45-50 кг, с небольшим читингом в последних повторах.

Скачок в рабочем весе и объеме рук – большой, факт. Но это случается ОДИН РАЗ в жизни. Начал человек пахать и есть качественно – вот и выперло. Между прочим, многие говорят, что рост мышечной массы происходит скачками. Я также искренне верю, что сейчас начнется застой. А, сорри, не заметил – застой уже начался, о чем автор и жалуется.

49 см без химии – вряд ли достижимо, тем более что начальные параметры (вес 165 см и 57 кг) не позволяют заподозрить генетику мутанта.

Теперь начинаем дружно скрипеть мозгами и думать, как человеку помочь. В застой он себя, похоже, уже вогнал. Дальнейшее повышение тренировочной нагрузки ничего, кроме травм, не даст. Выбор других упражнений тоже, поскольку он сейчас пашет так, как многим здесь и не снилось.

Я бы делал так:

2 недели полного отдыха для рук, обязательно сохраняя насыщенное белком питание.

Затем пробовать нечто вроде циклирования:
2-4 недели "пампинг" 4-6 сетов в 10-12 повторах, возможны суперсеты, тренировки до 2 раз в неделю;
2-4 недели "силовой" тренинг 2-3 сета разминочные и 3-4 сета на 4-6 повторов, никаких суперсетов, тренировки 1 раз в неделю.

Стараться сохранять строгую форму выполнения упражнений, иначе нагрузка уходит в другие мышцы. А регулярный читинг приведет к травмам локтей, связок и поясницы. А оно надо?

Касательно частоты тренинга: надо учесть, что бицепс работает в упражнениях на широчайшие мышцы спины, т.е. в тягах и подтягиваниях, а трицепс – в жимах на грудные и плечи А потому надо следить, чтобы не получилась перегрузка мышц на протяжении всей недели.
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #18 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

Ну чё вы все на человека накинулись?

При росте 165 см и весе 70 кг руки в 43 см – стандарт. И что такое 43 см? Фигня.

Рабочий вес при бицепсе 43 см у меня такой же – 45-50 кг, с небольшим читингом в последних повторах.

Скачок в рабочем весе и объеме рук – большой, факт. Но это случается ОДИН РАЗ в жизни. Начал человек пахать и есть качественно – вот и выперло. Между прочим, многие говорят, что рост мышечной массы происходит скачками. Я также искренне верю, что сейчас начнется застой. А, сорри, не заметил – застой уже начался, о чем автор и жалуется.

49 см без химии – вряд ли достижимо, тем более что начальные параметры (вес 165 см и 57 кг) не позволяют заподозрить генетику мутанта.

Теперь начинаем дружно скрипеть мозгами и думать, как человеку помочь. В застой он себя, похоже, уже вогнал. Дальнейшее повышение тренировочной нагрузки ничего, кроме травм, не даст. Выбор других упражнений тоже, поскольку он сейчас пашет так, как многим здесь и не снилось.

Я бы делал так:

2 недели полного отдыха для рук, обязательно сохраняя насыщенное белком питание.

Затем пробовать нечто вроде циклирования:
2-4 недели "пампинг" 4-6 сетов в 10-12 повторах, возможны суперсеты, тренировки до 2 раз в неделю;
2-4 недели "силовой" тренинг 2-3 сета разминочные и 3-4 сета на 4-6 повторов, никаких суперсетов, тренировки 1 раз в неделю.

Стараться сохранять строгую форму выполнения упражнений, иначе нагрузка уходит в другие мышцы. А регулярный читинг приведет к травмам локтей, связок и поясницы. А оно надо?

Касательно частоты тренинга: надо учесть, что бицепс работает в упражнениях на широчайшие мышцы спины, т.е. в тягах и подтягиваниях, а трицепс – в жимах на грудные и плечи А потому надо следить, чтобы не получилась перегрузка мышц на протяжении всей недели.
Записан

Dr.Ozzmosis

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #19 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> да наверное это Елисей зашел под другим ником и разводит тут всех!
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #20 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> Ну чё вы все на человека накинулись?
>
> При росте 165 см и весе 70 кг руки в 43 см – стандарт. И что такое 43 см? Фигня.
>
> Рабочий вес при бицепсе 43 см у меня такой же – 45-50 кг, с небольшим читингом в последних повторах.
>
> Скачок в рабочем весе и объеме рук – большой, факт. Но это случается ОДИН РАЗ в жизни. Начал человек пахать и есть качественно – вот и выперло. Между прочим, многие говорят, что рост мышечной массы происходит скачками. Я также искренне верю, что сейчас начнется застой. А, сорри, не заметил – застой уже начался, о чем автор и жалуется.
>
> 49 см без химии – вряд ли достижимо, тем более что начальные параметры (вес 165 см и 57 кг) не позволяют заподозрить генетику мутанта.
>
> Теперь начинаем дружно скрипеть мозгами и думать, как человеку помочь. В застой он себя, похоже, уже вогнал. Дальнейшее повышение тренировочной нагрузки ничего, кроме травм, не даст. Выбор других упражнений тоже, поскольку он сейчас пашет так, как многим здесь и не снилось.
>
> Я бы делал так:
>
> 2 недели полного отдыха для рук, обязательно сохраняя насыщенное белком питание.
>
> Затем пробовать нечто вроде циклирования:
> 2-4 недели "пампинг" 4-6 сетов в 10-12 повторах, возможны суперсеты, тренировки до 2 раз в неделю;
> 2-4 недели "силовой" тренинг 2-3 сета разминочные и 3-4 сета на 4-6 повторов, никаких суперсетов, тренировки 1 раз в неделю.
>
> Стараться сохранять строгую форму выполнения упражнений, иначе нагрузка уходит в другие мышцы. А регулярный читинг приведет к травмам локтей, связок и поясницы. А оно надо?
>
> Касательно частоты тренинга: надо учесть, что бицепс работает в упражнениях на широчайшие мышцы спины, т.е. в тягах и подтягиваниях, а трицепс – в жимах на грудные и плечи А потому надо следить, чтобы не получилась перегрузка мышц на протяжении всей недели.
Да но я не могу так тренироваться, я короче помешан, тренировка рук у меня как наркотик, тренируясь 3-4 раза в неделю, рукам соответственно уделяю 2-3 дня, в эти дни включаю и грудь, но не так сильно как руки, фактически каждые 2 недели меняю программу на бицепс, а всё что пишут про нереальность, это не правда, попробуй убиваться, по моей программе в течение 2,5-3 часа и посмотришь на свои руки через месяц, полтора, если сможешь так тренироваться.Да забыл ещё одну вещь, я потребляю креатин в течении двух месяцев, может это ещё повлияло, но я не думаю, и креатин не химия, всё без анаболиков.
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #21 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

О, смотри, ты начал принимать креатин 2 месяца назад, и руки у тебя распухли. Но через месяц креатиновая загрузка завершилась и твой "рост" прекратился. Вот и все объяснение твоих результатов.

Люди пишут "нереально" потому, что они тренируют ВСЁ ТЕЛО. А тренировать все тело в таком режиме никто не выдержит.

А ты, брат, входишь в элитную касту "ручников" :)

Посмотрим, что будет через пару месяцев. Обещаешь отчитаться о результатах перед Новым Годом?
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #22 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> О, смотри, ты начал принимать креатин 2 месяца назад, и руки у тебя распухли. Но через месяц креатиновая загрузка завершилась и твой "рост" прекратился. Вот и все объяснение твоих результатов.
>
> Люди пишут "нереально" потому, что они тренируют ВСЁ ТЕЛО. А тренировать все тело в таком режиме никто не выдержит.
>
> А ты, брат, входишь в элитную касту "ручников" :)
>
> Посмотрим, что будет через пару месяцев. Обещаешь отчитаться о результатах перед Новым Годом?

обещаю, а что с этой креатиновой загрузкой, если я прекращу потреблять креатин, но оставаясь на протеине не упадут ли веса?
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #23 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> а что с этой креатиновой загрузкой, если я прекращу потреблять креатин, но оставаясь на протеине не упадут ли веса?

Упадут конечно и еще быстрее чем после приема стеройдов. буквально через 1-2 недели. Но, правда не так сильно как после приема стеройдов
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #24 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

и объем руки  на 1-1,5 см снизится
Записан

Trianon

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 179
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #25 : 22 Июня 2004, 08:55:10 »

> это нездоровый бред:
> 1) за месяц банка выросла на 4 см - этого не может быть
> 2) "накинул" 23 кг веса - значит до этого мелкий для тебя вес был
> 3) 9 упр. на вицепс и 3 на трицепс? маразм какой то
> Короче так - пацан просто пошутил, другого объяснения нет

>Ну почему же.. я помню тоже повёрнут на руках был.. биты долбил ..они и пёрли..в неделю на 1см..на 6 см выросли и всё остановилось..
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #26 : 22 Июня 2004, 08:55:11 »

p> и объем руки  на 1-1,5 см снизится
значит его надо принимать регулярно, но при смешании протеина и креатина не произойдёт ли чего нехорошего, как вообще действует креатин, за счёт подкожной воды и добавлением фосфокреатина в мышцы?
Записан

Vovankz

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 85
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #27 : 22 Июня 2004, 08:55:11 »

Что за ботва?? Чтобы после креатина веса пониизились, да еще и рука уменьшилась? Если только креатин не мешать с карбидом. Креатин дает тебе дополнительную энергетику. Да у тебе прибавляется сил, но откудаво руки уменьшатся то? Это уже протеин делает дело и не только он.
  Когда я принимал креатин - действительно стал побольше поднимать веса, но они у меня не упали даже после того, как я его полгода не принимаю. Ешь побольше углеводов и витаминов и хорош мозги засирать.
Записан

ЧИЖ

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 102
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #28 : 22 Июня 2004, 08:55:11 »

По поводу креатина: Он помимо основной нагрузки(энергетической), еще и прилично воду в мышци загоняет. Если его совсем не принемал или не принемал достаточно  (т.е. в мышцах обычная концентрация креатина), а потом загрузиться(обычная загрузка), то увидишь, что за 3-5 дней загрузки твой вес увеличится на 1,5-3кг и рука станет не 43, а 43,5-44. Тоже и при отказе от креатина. Но эти 1,5-3 кг воды будут уходить в течении 2,5-3 недель. Это я вам говорю точно 100%. Если не верите моиму опыту, то поищите в нэте. про это ДО... написано
Записан

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #29 : 22 Июня 2004, 08:55:11 »

> По поводу креатина: Он помимо основной нагрузки(энергетической), еще и прилично воду в мышци загоняет. Если его совсем не принемал или не принемал достаточно  (т.е. в мышцах обычная концентрация креатина), а потом загрузиться(обычная загрузка), то увидишь, что за 3-5 дней загрузки твой вес увеличится на 1,5-3кг и рука станет не 43, а 43,5-44. Тоже и при отказе от креатина. Но эти 1,5-3 кг воды будут уходить в течении 2,5-3 недель. Это я вам говорю точно 100%. Если не верите моиму опыту, то поищите в нэте. про это ДО... написано
значит либо принимать либо не принимать вообще, а протеин разве не сможет остановить падение размера, он же очень сильно влияет на массу, на сколько мне известно
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.