• 28 Сентября 2024, 17:56:39
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Бицепс

Автор Тема: Бицепс  (Прочитано 7651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mad_animal

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Бицепс
« Ответ #30 : 22 Июня 2004, 08:55:11 »

> > 53-раскачиваясь, хочу большие руки но без стероидов, сейчас у меня объём 43см, смогу ли я дойти до 49 без химии все говорят, это не реально
>
> если посветить всё время раскачке рук то нихуя хорошего не будет, ответственно заявляю, что руки растут только при увеличении общей массы тела, у меня бецепц 44,5 (холодный - т.е. не на тренировке)при весе 98 кг. а качаю я его раз в неделю 4-6 подходов ВСЕГО!!! ну и плюс упражнения на широчайшие 4-6 подходов.

Насчет отдельой прокачки рук - я на 100% согласен!
Какое-то время я сам хотел увеличить только обьем рук и тренеровал только их - ничего не вышло...
В тоже время когда я их специально не тренировал, но делал становую, они росли...
Записан

XydoiKachek

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #31 : 12 Июня 2008, 18:44:34 »

Цитата: ЧИЖ
(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.

Если ты реально смог набрать 23 кг, то твои баначки (при соответствующей проге на трицепс)должны были увеличиться как минимум на 5-7 см. НЕРЕАЛЬНО
Я делаю на скамье 3х37х8. Набрав всего 12 кг в этом упражнении (за 1,5-2 года) вырастил БИЦЕПС с 32 до 41(без химии). А теперь представь каково менябы разнесло, еслиб я делал не с 37, а хотя бы 3х47х10 кг. А ЭТО ЗА 2 ГОДА а не за 1 месяц. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ - НЕРЕАЛЬНО
или же ты ХИМИК

Был бы похож на горилку которая на руках передвигается с большипи банками пох на другое зато бицуха :) уууу :)))
Записан

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #32 : 12 Июня 2008, 19:46:50 »

Цитата: strongsefty

Да но я не могу так тренироваться, я короче помешан, тренировка рук у меня как наркотик, тренируясь 3-4 раза в неделю, рукам соответственно уделяю 2-3 дня, в эти дни включаю и грудь, но не так сильно как руки, фактически каждые 2 недели меняю программу на бицепс, а всё что пишут про нереальность, это не правда, попробуй убиваться, по моей программе в течение 2,5-3 часа и посмотришь на свои руки через месяц, полтора, если сможешь так тренироваться.Да забыл ещё одну вещь, я потребляю креатин в течении двух месяцев, может это ещё повлияло, но я не думаю, и креатин не химия, всё без анаболиков.


Чувак, при такой частоте тренировок, в дальнейшем, можешь забыть про рост рук ваще!!!!
и вот почему:
1)руки ростут вместе с общей массой тела
2)общая масса растет от тяжелой базы
3)при таких тренировках рук, на базу тут никаких сил не останется!!! ИМХО
как следствие - застой в рабочих и собственном весе, до тех пор, пока не пересмотришь свои тренировки!
Записан

level 3

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1659
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #33 : 12 Июня 2008, 20:07:01 »

 Охота в нафталине копаться?
 Автор уже умер наверно, или забил на качку
Записан
Шавки лают и скулят, но все равно джихад идет.( народная мудрость)

Rома

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1112
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Бицепс
« Ответ #34 : 13 Июня 2008, 09:24:21 »

Цитата: По_Ментцеру
Охота в нафталине копаться?
 Автор уже умер наверно, или забил на качку

вот  дерьмо, я дату не заметил!))))) да, автор походу уже того....)))
Записан

MOLOTOFF

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 784
    • Просмотр профиля
Бицепс
« Ответ #35 : 15 Июня 2008, 17:05:54 »

Цитата: strongsefty
У меня тренировка рук занимает 2 дня в неделю.
Я делаю от 7 до 9 упражнений на бицепс+суперсет на трицепс ещё 2 упражнения на трицепс и 3 упражнения на предплечья.Одну неделю каждого месяца тренирую бицепс циклически до отказа одним упражнением.
тренировка примерно 2.40-3 часа. Веса растут каждую неделю практически, пью обычный протеин, никаких стероидов(за месяц с 30 до 53кг. на бицепс стоя повысил).Правильная моя методика или нет, посоветуйте.


Перестал вчитываться в суть проблемы уже после первых строк:"тренировка рук занимает 2 дня в неделю." Че - прям 48 часов долбишь???)))

Да и глупо это - составлять целую методику по тренирвке бицепса. Явный признак дилетантизма. Да и столько внимания уделять весу снаряда - из той же серии...

Единственное в чем я согласен с Ментцером - это то, что "колеса от грузовика нельзя поставить на легковой автомобиль". Уделять внимание и беспокоится надо о больших мышечных группах
чем бицепс. А концентрироваться на бицепсе стоит только перед выступлениями для прилания формы,но тебе, похоже, далеко до них...
Записан
Мужчина был тем более велик при жизни, чем больше он оставил врагов после своей смерти!!!

YAN_88

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
  • Yeap!
    • Просмотр профиля
Re: Бицепс
« Ответ #36 : 30 Июля 2008, 14:48:49 »

пацаны что такое EZ штанга??это изогнутая?просто я название путаю иногда.... ???
Записан
живи,пока живеться...
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.