• 06 Октября 2024, 05:27:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

БИЦЕПСЫ

Автор Тема: БИЦЕПСЫ  (Прочитано 1396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AMAR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
БИЦЕПСЫ
« : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

НИ КАК НЕ МОГУ  ПРОБИТЬ БИЦЕПСЫ НА РОСТЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.ОБЫЧНО ДЕЛАЮ :подьем шт 3-10,на скомье скотта 4-7,подем гонтелий под углом 2-25,иконцентриованный подьем 3-12 на руку.
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> НИ КАК НЕ МОГУ  ПРОБИТЬ БИЦЕПСЫ НА РОСТЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.ОБЫЧНО ДЕЛАЮ :подьем шт 3-10,на скомье скотта 4-7,подем гонтелий под углом 2-25,иконцентриованный подьем 3-12 на руку.

Любую проблему надо рассматривать под разными углами зрения. Посмотри на свой бицепс под углом 180 градусов. Увидишь трицепс. Вот и качай его - обхват-то все одно увеличится.
Записан

Аспаркам

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> > НИ КАК НЕ МОГУ  ПРОБИТЬ БИЦЕПСЫ НА РОСТЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.ОБЫЧНО ДЕЛАЮ :подьем шт 3-10,на скомье скотта 4-7,подем гонтелий под углом 2-25,иконцентриованный подьем 3-12 на руку.
>
> Любую проблему надо рассматривать под разными углами зрения. Посмотри на свой бицепс под углом 180 градусов. Увидишь трицепс. Вот и качай его - обхват-то все одно увели


У тя вес какой и обхвват бицепса????
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Причин может быть масса.
1. Может ты перерабатываешь - попробуй пореже. Кстати, если работаешь по базе (жимы, тяги), то бомбить руки вообще нет смысла - у них и так нагрузки хоть отбавляй.
2. Убери концентрированный подъем - это только сжигает энергию и не дает роста. Оно чисто шлифовочное, то же самое пытаться накачать грудину кроссоверами. Лучше 1-2 на такую маленькую мышцу, но базовых.
Люблю я свой бицепс, мля!
Записан

Павлик

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Пережигаешь однозначно! 12 подходов на бицепс - это очень до хрена. 6-8 подходов и не более раза в неделю. И лучше, по-моему, в тот день,когда делаешь широчайшие.
Записан

Frimen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Схожий вопрос.
От каких упражнений лучше всего растет пик бицепса. Эффективное число повторений.
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> > > НИ КАК НЕ МОГУ  ПРОБИТЬ БИЦЕПСЫ НА РОСТЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.ОБЫЧНО ДЕЛАЮ :подьем шт 3-10,на скомье скотта 4-7,подем гонтелий под углом 2-25,иконцентриованный подьем 3-12 на руку.
> >
> > Любую проблему надо рассматривать под разными углами зрения. Посмотри на свой бицепс под углом 180 градусов. Увидишь трицепс. Вот и качай его - обхват-то все одно увели
>
>
> У тя вес какой и обхвват бицепса????

Последний раз был 33 при запястье 14,5. Запястье с тех пор точно не выросло.
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> Схожий вопрос.
> От каких упражнений лучше всего растет пик бицепса. Эффективное число повторений.

Подъемы штанги узким хватом. + концентрированный подъем (хотя все равно это болше для шлифовки и чтобы добить в конце занятия).
Записан

AMAR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> > > НИ КАК НЕ МОГУ  ПРОБИТЬ БИЦЕПСЫ НА РОСТЬ,ЧЕ ДЕЛАТЬ.ОБЫЧНО ДЕЛАЮ :подьем шт 3-10,на скомье скотта 4-7,подем гонтелий под углом 2-25,иконцентриованный подьем 3-12 на руку.
> >
> > Любую проблему надо рассматривать под разными углами зрения. Посмотри на свой бицепс под углом 180 градусов. Увидишь трицепс. Вот и качай его - обхват-то все одно увели
>
>
> У тя вес какой и обхвват бицепса????                                        >обхват 36-37   а  вес  шт 30-скотта 25-под углом 10    -коцентрированный10
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

 >обхват 36-37   а  вес  шт 30-скотта 25-под углом 10    -коцентрированный10

И ты уже на стероидах? Мда...
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> Схожий вопрос.
> От каких упражнений лучше всего растет пик бицепса.

От всех, если у тебя генетически есть этот пик. А если строение мышцы такое, что пика нет, то хоть какие упражнения делай, пика не будет(форму мышцы не изменить).
Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:54:50 »

> От всех, если у тебя генетически есть этот пик. А если строение мышцы такое, что пика нет, то хоть какие упражнения делай, пика не будет(форму мышцы не изменить).

Точно! На Олимпии на пик "Арнольда" уже никто не смотрит - главное масса.
Записан

ATEuCT

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:54:50 »

Для роста бицепса делай становую и присед, много кушай и можешь ради профилактики раз в неделю делать Подъем штанги на бицепс в 4-ех подходах.
Для пика полезны подтягивания.
Записан

Аспаркам

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: БИЦЕПСЫ
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:54:50 »

> Для роста бицепса делай становую и присед, много кушай и можешь ради профилактики раз в неделю делать Подъем штанги на бицепс в 4-ех подходах.
> Для пика полезны подтягивания.



Не знаю как с подъёмом штанги на бицепс и подтягиваний(может быть для него это будет перебор),а со всем остальным полностью согласен!!!)))))))
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.