• 27 Сентября 2024, 12:33:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

болезнь???

Автор Тема: болезнь???  (Прочитано 1004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

strongsefty

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
болезнь???
« : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

Подскажите пожалуйста господа качки, я после недели болезни пошёл в зал, ну после перерыва всё забилось быстро но одна проблема: во всех упражнениях веса остались прежними, даже в некоторых немного выросли, а жим упал аж на 10кг.
Свазано ли это с болезнью или это от того что не принимал протеин в течении недели.
Записан

Largo

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: болезнь???
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:16 »

> Подскажите пожалуйста господа качки, я после недели болезни пошёл в зал, ну после перерыва всё забилось быстро но одна проблема: во всех упражнениях веса остались прежними, даже в некоторых немного выросли, а жим упал аж на 10кг.
> Свазано ли это с болезнью или это от того что не принимал протеин в течении недели.


Ну ты знаешь,если ты жал 100кг,а стал жать 90,то по-моему это ничего страшного,наверстаешь. А протеин вообще по идее не должен на это влиять.
Записан
не говори, ЧТО ты можешь - покажи КАК ты это делаешь...

Ducky

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1048
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • редфит - сайт по фитнесу
Re: болезнь???
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:17 »

Значит, не уменя одного такие проблемы. Если была простуда или хуже, то грудак от этого больше всего страдает.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Re: болезнь???
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:17 »

> > Подскажите пожалуйста господа качки, я после недели болезни пошёл в зал, ну после перерыва всё забилось быстро но одна проблема: во всех упражнениях веса остались прежними, даже в некоторых немного выросли, а жим упал аж на 10кг.
> > Свазано ли это с болезнью или это от того что не принимал протеин в течении недели.
>
>
> Ну ты знаешь,если ты жал 100кг,а стал жать 90,то по-моему это ничего страшного,наверстаешь. А протеин вообще по идее не должен на это влиять.

Парни!
Поверьте мне, я на фоне недостаточности в протеине фиксировал жесточайшую перетренированность, при которой результаты не только не росли, но резко падали. Конечно, болезнь - это катаболический процесс, и она сама по себе приводит к распаду белковых тканей, а тут еще и недобор белка. Так что все понемногу правы - и болезнь, и нехватка протеина могла сказаться на результативности.
Желаю удачи. Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: болезнь???
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:17 »

> Парни!
> Поверьте мне, я на фоне недостаточности в протеине фиксировал жесточайшую перетренированность, при которой результаты не только не росли, но резко падали. Конечно, болезнь - это катаболический процесс, и она сама по себе приводит к распаду белковых тканей, а тут еще и недобор белка. Так что все понемногу правы - и болезнь, и нехватка протеина могла сказаться на результативности.

Уважаемый Леонид.
Позвольте не согласиться с Вами по поводу протеинов. В залах которых я занимался бытует мнение что тренирующемуся атлету нужно около 3 г протеина на 1 кг веса. Вот и при нормальном питании (100-150г белка) парнишки 70-80 кг добавляют 80-100г белка в котелях.
Я пробывал варировать кол-во белка и остановился на 130-150г в день, при дальнейшем увеличении я не заметил увеличения силовых показателей и массы.(мой рост 182 вес 98кг)
В данном случае снижение до 80г белка в день врят ли привело бы к снижению результатов, тем более за неделю и без тренинга.

А strongsefty советую после болезни снижать интенсивность и обьем тренировок , недельки на две. И не стоит переоценивать спортивное питание. До определенного уровня -- это выкинутые деньги и уход от грамотного питания.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.