• 21 Сентября 2024, 07:33:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Будут соревнования, а у меня жим тормозит (правда вес небольшой- 110, ну не чего будет больше!!!)Что

Автор Тема: Будут соревнования, а у меня жим тормозит (правда вес небольшой- 110, ну не чего будет больше!!!)Что  (Прочитано 1167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LIO

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Начало ОСЕНИ и СОРЕВНОВАНИЯ, а жим оставляет желать лучшего...Что делать?
Соревнования городские, потом по республике, время ТОЛЬКО ЛЕТО ОСТАЛОСЬ!
Присед-180;Жим-110;Тяга-190;Свой вес-70;Рост-170...Профи помогите!!! Да ещё- трицепсы полный 0, Французкий травмирует локти (вспоминаю травму как кошмар)!!!   Заранее блогодарен LIO...
Записан

Lifter

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля

Попробуй потренировать жим по Щековским схемам.
До осени время еще есть а КМС в 75 ты соберешь(505) всего-то 5 кг в сумме добрать.
Или ты в 67.5 выступаешь и хочешь МС?
Я правда не гуру
Записан

max

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля

> Попробуй потренировать жим по Щековским схемам.
> До осени время еще есть а КМС в 75 ты соберешь(505) всего-то 5 кг в сумме добрать.
:-)) Вообще то 190+110+180 = 480
     505 - 480 = 25 (ну не как не получается 5 кг)
 
> Или ты в 67.5 выступаешь и хочешь МС?

класно, на МС 2 года назад надо было поднять 580, а сейчас еще больше - не реально, за три месяца.

2LIO Постарайся влезть в 67,5 и добавь на становую с приседом, будет легче, а вообще реши Что надо: поднять жим, или выполнить КМС
Записан

xnx

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля

Я тоже осенью собираюсь на соревнованиях учавствовать.
Зимой мой вес достигал 74, сейчас я 67.
Силовые показатели остались темиже, выросли, и сейчас достигают.
Тяга 185, Приседания 170, жим 125 (упал он у меня, был 135, в самые лучшие времена).
Есть у меня шанс выграть соревнавания с такими показателями?Просто я ни когда еще не учавствовал, и не чего не знаю, тренируюсь 9 месяцев уже.
Рост 165 (он у меня скочит как жим лежа, в самые лучшие времена до 168 доходил :) :(.
Записан

Lifter

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля

Оооочень хорошие результаты для 9 месяцев занятий.
Особенно радует твой жим.
А как это у тебя жим упал на 10 кг?
Или ты уже химичишь и с курса слез?
Раскажи как жмешь что достиг за несколько месяцев такого жима при весе 67!
Шанс выиграть соревнования у тебя есть - в категории до 67 или 60 на чемпионате юношей(если ты юнош)
Записан

xnx

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля

Мне 17 лет, в зале посприл в день моей первой тренировки, что через полгода подниму 100 кг.
Ну тут было дело принцыпа, тренировал первые пять месяцев жим, 100 кг. я достиг досрочно, начанал с 45 кг. на 7 раз.
Пять месяцев тренировался три раза в неделю, без программы, первым упражнением всегда был жим лежа, а потом дополняющая фигня.
после того как пожал 100 кг.
На этом весе застопорися примерно на 2 месяца, в это время я начал делать становую тягу, жим потехоньку начал увиличиваться, тяга росла по дням, тоесть, когда только начал, не мог поднять и 100 кг., через месяц уже поднимал 140, сейчас 180, немного остановился.
Через месяц после того как начал едлать тягу, я еще начал делать приседания, сначала приседал с 50 на 10 раз, да с цифрой 175 я немного ошибился :) я приседаю с 145 только.:(
Но правда, уже два раза.(только сегодня присел)
На максимум в приседаниях ни когда не ходил.
Но к концу лета, я просто уверен на 100% что буду делать больше 170 кг.
Да химию ни когда не ел.
И не ем, боюсь если начну не смогу остановиться(смогу но все равно не хочу), да и масса быстро прибавится, сила скорей всего за масой не успеет, и мне на соревнованиях будет нечего делать.
Почему остановился, и упал жим лежа, я также не могу понять.
После того как пожал 135 кг.
на следущую тренировку свой рабочий вес не смог сделать и на раз, подумал усталось, но нет, это у меня уже длится примерно месяц :(
Но вроде по техоньку стола отходить.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.