• 21 Сентября 2024, 05:46:45
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Что делать???

Автор Тема: Что делать???  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexart3

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #15 : 03 Сентября 2007, 20:37:02 »

Цитата: electron84
Цитата: Dmitry___
Я так и не понял из топика, в чем заключается вопрос ) Плюсы и минусы лифтинга? В сравнении с чем-то, или умозрительно?

мож я и вправду гоню???да в сравнении с другими силовыми видами!!!и вообще сам по себе...интересный он?вот например в боксе на каждой тренеровке приходится сражаться с самим собой что бы выйти против того который заведомо сильней...какие ощущения в пауэре???тренировки как проходят??также скучно как в качке???
Очень интересно!Ребята все веселые такие!!!Только бывает запах неприятный!Метан,мать его!!!
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #16 : 03 Сентября 2007, 20:41:50 »

Цитата: electron84

мож я и вправду гоню???да в сравнении с другими силовыми видами!!!и вообще сам по себе...интересный он?вот например в боксе на каждой тренеровке приходится сражаться с самим собой что бы выйти против того который заведомо сильней...какие ощущения в пауэре???тренировки как проходят??также скучно как в качке???


Да не может, а 100% гонишь!!! Чё за бред ты несешь?
Если тебе нравиться занимайся, не нравится, так тебе хоть миллион людей посоветует, от этого легче и интересней для тебя не станет!
Прекрати курить, это вредно!!!
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

electron84

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #17 : 03 Сентября 2007, 21:02:31 »

Цитата: Bizon23
Цитата: electron84

мож я и вправду гоню???да в сравнении с другими силовыми видами!!!и вообще сам по себе...интересный он?вот например в боксе на каждой тренеровке приходится сражаться с самим собой что бы выйти против того который заведомо сильней...какие ощущения в пауэре???тренировки как проходят??также скучно как в качке???


Да не может, а 100% гонишь!!! Чё за бред ты несешь?
Если тебе нравиться занимайся, не нравится, так тебе хоть миллион людей посоветует, от этого легче и интересней для тебя не станет!
Прекрати курить, это вредно!!!

я не курю!!!а для чего форумы?? ну не хочешь не пиши!!!!в чем проблема??по твоему спортсмен должен тренироваться выступать и все...мне неизвестен этот вид спорта!!вот и спрашиваю,а если б мог вот так пойти и посмотреть то пошел бы!!!!да некуда
Записан

crashwork

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #18 : 04 Сентября 2007, 00:54:13 »

Цитата: Bizon23
Цитата: electron84
Хочу заниматься силовыми видами спорта но,мне нужно что б были соревновательные!Говорят пауэр лифтинг то что,надо???Что скажете???


Это что? шутка юмора такая?! Чё то не очень спешно, дебилизм какойто!!!
Ты спрашиваешь чем тебе заниматься???!!!
Да подрочи в присядку!!! И нае*ешься и напляшешься!!!

+1. Поднял настроение.
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Что делать???
« Ответ #19 : 04 Сентября 2007, 01:16:33 »

бизоныч, спокойнее))
я конечно понимаю, что новички поддостали, особенно в свете последних идиотских тем, но все же...))

2 автор:

критика весьма понятна, это все равно что спросить, приятно ли заниматься ...(вставь на твой выбор любое занятие) кто-то ответит да, кто-то нет, мнений масса. ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ)) паурлифтинг это борьба не только с соперниками, но и собой, нужна большая сила воли, что бы привести себя в соревновательную форму и выступать, не пропускать тренеровок, рассчитывать процентовки...но это все окупается на тренеровках.тем более никто же не запрещает заниматься параллельно и другими видами спорта, потом можеешь выбрать, что тебе интереснее.я, например, занимаюсь пауэрлифтингом, ушу и армрестлингом, ибо увлекает все сразу.только попробовав ты поймешь, твое это или нет, причем не сначала, а когда начнешь ощущать радость рабочих весов, будешь доволен каждым новым добавленным повторением
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #20 : 04 Сентября 2007, 06:03:45 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
бизоныч, спокойнее))
я конечно понимаю, что новички поддостали, особенно в свете последних идиотских тем, но все же...))

2 автор:

критика весьма понятна, это все равно что спросить, приятно ли заниматься ...(вставь на твой выбор любое занятие) кто-то ответит да, кто-то нет, мнений масса. ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ, НЕ УЗНАЕШЬ)) паурлифтинг это борьба не только с соперниками, но и собой, нужна большая сила воли, что бы привести себя в соревновательную форму и выступать, не пропускать тренеровок, рассчитывать процентовки...но это все окупается на тренеровках.тем более никто же не запрещает заниматься параллельно и другими видами спорта, потом можеешь выбрать, что тебе интереснее.я, например, занимаюсь пауэрлифтингом, ушу и армрестлингом, ибо увлекает все сразу.только попробовав ты поймешь, твое это или нет, причем не сначала, а когда начнешь ощущать радость рабочих весов, будешь доволен каждым новым добавленным повторением


Сорри, на андрогенах )))
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
Что делать???
« Ответ #21 : 04 Сентября 2007, 06:08:11 »

у меня все банальнее, креатинчик, глютаминчик и гейнер, даж протеин не пью

п\с\ да я и сам в последнее время люблю позлобнее пошутить))

п\п\с\ надо бы тему юмора продолжить, сегодня-завтра займусь

 Исправлено: ждите солнца, 04.09.2007 07:08:40
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #22 : 04 Сентября 2007, 12:54:19 »

Цитата: Лезвиями Сердце...
у меня все банальнее, креатинчик, глютаминчик и гейнер, даж протеин не пью

п\с\ да я и сам в последнее время люблю позлобнее пошутить))

п\п\с\ надо бы тему юмора продолжить, сегодня-завтра займусь

 Исправлено: ждите солнца, 04.09.2007 07:08:40


Да тут на форуме один юмор )))))
Что не тема то смех! ;)
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

voral

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Что делать???
« Ответ #23 : 04 Сентября 2007, 13:04:28 »

Цитата: electron84
...интересный он?вот например в боксе на каждой тренеровке приходится сражаться с самим собой что бы выйти против того который заведомо сильней...


Смешно. Зашел на сайт где люди занимаются этим видом спорта и спрашиваешь "Вам не скучно?".....
Любой вид спорта скучен/нескучен индивидуально для каждого. Надо попробовать, что бы понять. Когото больше шахматы возбуждают, кого-то ПЛ, когото велосипед. И каждый будет говорить за свой вид спорта.

По себе. Заниматься мне очень интересно, а вот соревнования мне не нравятся ни по ПЛ ни по ББ. А вот на соревнования по классической борьбе или самбо я хоть сейчас готов с огромным удовольствием (для меня они как наркотик).....

Короче, все сугубо индивидуально.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.