• 21 Сентября 2024, 00:48:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Что делать?

Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 1025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Что делать?
« : 22 Июня 2004, 08:53:09 »

Вот началось лето... Смотрю на себя в зеркало и думаю :
- руки и грудь вроде ничего, ноги тоже пойдет, а вот пресс... Пузо заплыло жиром и пресс ели ели виднеется, а ведь скоро пляжный сезон и хочется, что бы он был четко виден, что мне делать, что бы как можно быстрее привести его в форму?
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
шо делать?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:09 »

На сайте steroid.ru обитает личность по имени Carcass вроде - он всем впаривает препарат DNP. За курс 6 дней он говорил что сжигает около 5 кг жирка... Но если ты передозируешься данным препаратом - то может закончится твоей смертью... Выводы делай сам.
Естественно при приеме этого препарата происходит процесс жуткого потения :)
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Что делать?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:09 »

Готовь сани летом, а телегу зимой - гласит народная мудрость.
Попробуй сесть на жесткую диету, кушай, ну например, одну капусту тушеную на воде без мяса, без хлеба и чай без сахара, вдруг поможет. меня одно время в армии так кормили, - я за 2 недели стал рельефный как Брюс Ли :)))) Массу конечно потеряешь, но бицепс в 40 см при талии 76 выглядит куда лучше чем пятидесятисантиметровый батон при талии в метр.
Либо еще один вариант диеты - 1 кг вареной рыбы на день. Время у тебя упущено :((( сушиться надо в марте начинать.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Mij-GUN

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 412
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Что делать?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:09 »

Диета, конечно, хорошо, но лучше, как мне кажется, включить в свой тренинг высокоинтенсивные аэробные элементы. Например, бег (на большие дистанции, не менее 3 км.), как я заметил на собственном опыте, способствует хорошему сжиганию жира в районе косых мышц пресса (постоянные движения корпуса то влево, то вправо происходят ведь). А по поводу прямых мышц попробуй выполнять обычные подъемы туловища, только без всяких там блинов, а так, чтобы в районе сто повторений за сет получалось. Один-два сета раз в два-три дня (лучше в три - надо дать прессу возможность восстанавливаться).
Я не говорю, что это сто пудово классная схема, просто это мое мнение.
Думай сам.
Записан

AL

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Сушка
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:09 »

Вот что я нашел в майском "Flex"e.
Цикл 8 дней. Основан на уменьшении углеводов.
Все цифры для атлета весом 200 фунтов ~ 90 кг.
День 1 - 250 г
День 2, 3, 4, 5 - 125 г  - дни тренировок
День 6, 7 - 75 г
День 8 - 400 г
Цикл повторить.
В нетренировочные дни разделить на 6 приемов, в тренировочные на 2 - до и после кача.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.