• 04 Октября 2024, 10:36:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

что делать ?

Автор Тема: что делать ?  (Прочитано 915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

7GNR

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
что делать ?
« : 22 Июня 2004, 08:54:47 »

Здравствуйте! есть желание и возможности ходить в тренажорный зал и качаться, НО мои друзья-качки говорят, что тебе с твоим весом и ростом (22/63/178) надо много есть каши и только подтягиваться и отжиматься, подтягиваться и отжиматься а после чего придешь мол к нам...

что порекомендуите ?
с Уважением ко всем
                                          спасибо.
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: что делать ?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:47 »

> Здравствуйте! есть желание и возможности ходить в тренажорный зал и качаться, НО мои друзья-качки говорят, что тебе с твоим весом и ростом (22/63/178) надо много есть каши и только подтягиваться и отжиматься, подтягиваться и отжиматься а после чего придешь мол к нам...
>
> что порекомендуите ?
> с Уважением ко всем
>                                           спасибо.

38/54/172. И чихал на такие разговоры.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: что делать ?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:47 »

Чтобы набрать массу нужны большие веса, без этого никак. А от отжиманий и подтягиваний самих по себе для массы толку, что мертвому припарка. Шагом марш в зал.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Аспаркам

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Re: Re: что делать ?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:47 »

> Чтобы набрать массу нужны большие веса, без этого никак. А от отжиманий и подтягиваний самих по себе для массы толку, что мертвому припарка. Шагом марш в зал.

что бы набрать массу нужны не большие веса ,а большая интенсивность!!!!а большие веса это понятие относительное-для кого-то штанга весом в 200кг не штанга ,а для кого-то и 50кг неподъёмная тяжесть!!!не все же мы начинали жать лёжа со 100кг,а все начинали скромно  понемногу!!!
Записан

zenk

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: что делать ?
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:47 »

> > Чтобы набрать массу нужны большие веса, без этого никак. А от отжиманий и подтягиваний самих по себе для массы толку, что мертвому припарка. Шагом марш в зал.
>
> что бы набрать массу нужны не большие веса ,а большая интенсивность!!!!а большие веса это понятие относительное-для кого-то штанга весом в 200кг не штанга ,а для кого-то и 50кг неподъёмная тяжесть!!!не все же мы начинали жать лёжа со 100кг,а все начинали скромно  понемногу!!!

Большие веса это не 200 или 300кг, а 70-80%от максимума.Интенсивность подразумевает ещё несколько параметров.Например - отдых между подходами,общий тоннаж в неделю и т. д.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.