• 24 Сентября 2024, 10:29:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дайте совет

Автор Тема: Дайте совет  (Прочитано 1171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Дайте совет
« : 22 Июня 2004, 08:55:28 »

О бо мне: 19 лет, рост 180, вес 85.
Объмы: Руки-38см, Грудь-107см, Талия-83см.
Где-то до 14 лет занимался разными видами спорта, очень хочу поднимать железки, но вот времени нет: Учеба, работа, выходных нет, питаюсь около 3-х раз в день, а рости хочеться. Подскажите реально ли увеливаться в объемах, если тренироваться утром по часу, дома??? Если да, то подскажите какие упражнения делать и сколько раз(из железа имеется только гантеля на 20кг. Буду очень признателен.



Записан

DavidoFF

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 343
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:28 »

Былобы неплохо купить штангу и набор блинов вплоть до 100....если конечно тебе 100 не мало ;) а вообще конечно гантели это хорошо руки, плечи, грудь и спину можно ими покачать но я думаю тебе этих весов не оченьто на много и хватит....полюбэ нужно либо больше блинов либо штанга
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Re: Re: Дайте совет
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:28 »

Или первое время занимайся так, просто со своим весом, приседай, отжимайся, подтягивайся если есть возможность, а потом, если втянешься то покупай штангу.

Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Дайте совет
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:28 »

> О бо мне: 19 лет, рост 180, вес 85.
> Объмы: Руки-38см, Грудь-107см, Талия-83см.
> Где-то до 14 лет занимался разными видами спорта, очень хочу поднимать железки, но вот времени нет: Учеба, работа, выходных нет, питаюсь около 3-х раз в день, а рости хочеться.

Тебе 19 дет и у тебя уже нет времени. А потом еще семья будет, то времени вообще не будет. Мозги не калупай, хочешь заниматься - время найдешь. Не хочешь заниматься - найдешь кучу отмазок. Если работа не позволяет - брось такую работу и найди другую.
Мне 32 года, у меня семья, больной ребенок (инвалид), работа и маленький бизнес с большими проблемами. Я время нахожу, неужели ты не можешь?
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

Greatmonstr

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Дайте совет
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

> > О бо мне: 19 лет, рост 180, вес 85.
> > Объмы: Руки-38см, Грудь-107см, Талия-83см.
> > Где-то до 14 лет занимался разными видами спорта, очень хочу поднимать железки, но вот времени нет: Учеба, работа, выходных нет, питаюсь около 3-х раз в день, а рости хочеться.
>
> Тебе 19 дет и у тебя уже нет времени. А потом еще семья будет, то времени вообще не будет. Мозги не калупай, хочешь заниматься - время найдешь. Не хочешь заниматься - найдешь кучу отмазок. Если работа не позволяет - брось такую работу и найди другую.
> Мне 32 года, у меня семья, больной ребенок (инвалид), работа и маленький бизнес с большими проблемами. Я время нахожу, неужели ты не можешь?

Я просил совета,как надо заниматься по утрам, а не критики.
Записан

vovanNAVSEGDA

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
Re: Дайте совет
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

> О бо мне: 19 лет, рост 180, вес 85.
> Объмы: Руки-38см, Грудь-107см, Талия-83см.
> Где-то до 14 лет занимался разными видами спорта, очень хочу поднимать железки, но вот времени нет: Учеба, работа, выходных нет, питаюсь около 3-х раз в день, а рости хочеться. Подскажите реально ли увеливаться в объемах, если тренироваться утром по часу, дома??? Если да, то подскажите какие упражнения делать и сколько раз(из железа имеется только гантеля на 20кг. Буду очень признателен.
>
Вешайся. Только не обижайся.... С таким набором далеко не уйдёшь... В зал найди время ходить, хотя бы 2 раза в неделю, хоть по часу. Только за этот час, Ты должен непотерять ни минуты. Вообщем никаких разговоров и прочей фигни
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Дайте совет
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

Вован, аську включи!!!
Записан

lissa

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Re: Дайте совет
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »

> > О бо мне: 19 лет, рост 180, вес 85.
> > Объмы: Руки-38см, Грудь-107см, Талия-83см.
> > Где-то до 14 лет занимался разными видами спорта, очень хочу поднимать железки, но вот времени нет: Учеба, работа, выходных нет, питаюсь около 3-х раз в день, а рости хочеться. Подскажите реально ли увеливаться в объемах, если тренироваться утром по часу, дома??? Если да, то подскажите какие упражнения делать и сколько раз(из железа имеется только гантеля на 20кг. Буду очень признателен.
> >
> Вешайся. Только не обижайся.... С таким набором далеко не уйдёшь... В зал найди время ходить, хотя бы 2 раза в неделю, хоть по часу. Только за этот час, Ты должен непотерять ни минуты. Вообщем никаких разговоров и прочей фигни

Один час по утрам - очень напоминает зарядку с отягощением. Вреда естественно не будет, на вот на счет роста, сомневаюсь...
Ты не обижайся на критику. Дома с толком могут только те заниматься, кто провел в зале с трениром и с партнерами не один месяц, если не годы. А так только физкультура - это в лучшем случае, а в худшем травма.
Записан

DeadWarrior

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Дайте совет
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:29 »


> Ты не обижайся на критику. Дома с толком могут только те заниматься, кто провел в зале с трениром и с партнерами не один месяц, если не годы. А так только физкультура - это в лучшем случае, а в худшем травма.
>> Ну не скажи...Я начал качаться дома имея в арсенале пару гантелей, штангу и набор блинов, и смог нормально подрасти...
Хотя конечно же лучше заниматься в зале - так как дома много отвлекающих факторов(домочадцы,телефон и т.д.), к тому же наврядли у кого найдётся место разместить скамью для жима, стойку для приседаний , гакк машину и т.д.
К
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.