• 27 Сентября 2024, 23:37:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Девушкам не нравяться качки+фото девушек*.☆☆☆

Автор Тема: Девушкам не нравяться качки+фото девушек*.☆☆☆  (Прочитано 123218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Увесистый
Цитата: Paratruper
_________________________________________________
и в каком месте по мне видно, что я чтото принимал(кроме пищевых добавок и витаминов с минералами) ? :)
Просто интересно...а то меня многие обвиняют в чрезмерном употреблении АС...(причём обвиняющие по 5 лет жмут штангу лёжа в пустой надежде, что от - этого все остальные мышцы тела вырастут...и, как результат они уже давно позади меня...) :)


В каком месте это видно, тебе скажет Кайфолом. Где-то в районе задних дельт, по-моему.)))

А если серьёзно, то тебе было бы абсолютно пофиг кто, там, что считает и сколько лет подряд.
И ты бы не заострял специально внимания на этих глупых заявах. Потому как они типа искусственно, тонко и ни разу незаметно подогревают интерес к тебе.

"Было бы" и "не заострял бы" если бы не одно "но".
Какое "но"? Правильно - профессиональный ББ.))


 Исправлено: Увесистый, 14.06.2007 22:14:00


как тут не заострять...когда рабочий присед всего в 200кг у чайников вызывает просто остолбенение...и тагда начинают нагло спрашивать, какие стеройды я ЕМ...(причём спрашивает каждый второй...)...вот и всё...конечно радует, что я похож немного на "пользователя"... :))
Записан

Увесистый

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля

Цитата: Paratruper

как тут не заострять...когда рабочий присед всего в 200кг у чайников вызывает просто остолбенение...и тагда начинают нагло спрашивать, какие стеройды я ЕМ...(причём спрашивает каждый второй...)...вот и всё...конечно радует, что я похож немного на "пользователя"... :))


Я ему говорю не заостряй, а он заостряет!.))

В следующий раз скажи им, что ешь АС тоннами, очень сильно звереешь и потом отчаянно тянет убивать. Особенно тех, кто мешает приседать.

зы что там 200! Есть залы, где присед с сотней вызывает панику среди хардгейнеров. Их обычное хоатичное и шумное движение туда-сюда прекращается. Затаив дыхание и с замиранием сердца они наблюдают "чудо".
Хотя не исключаю, что смотрят не для выяснения правильной техники, а в надежде на зрелище типа выскочившего колена или вывалившейся прямой кишки.

ззы а разве у вас мегапрофи не занимаются в отдельных залах?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Увесистый
Цитата: Paratruper

как тут не заострять...когда рабочий присед всего в 200кг у чайников вызывает просто остолбенение...и тагда начинают нагло спрашивать, какие стеройды я ЕМ...(причём спрашивает каждый второй...)...вот и всё...конечно радует, что я похож немного на "пользователя"... :))


Я ему говорю не заостряй, а он заостряет!.))

В следующий раз скажи им, что ешь АС тоннами, очень сильно звереешь и потом отчаянно тянет убивать. Особенно тех, кто мешает приседать.

зы что там 200! Есть залы, где присед с сотней вызывает панику среди хардгейнеров. Их обычное хоатичное и шумное движение туда-сюда прекращается. Затаив дыхание и с замиранием сердца они наблюдают "чудо".
Хотя не исключаю, что смотрят не для выяснения правильной техники, а в надежде на зрелище типа выскочившего колена или вывалившейся прямой кишки.

ззы а разве у вас мегапрофи не занимаются в отдельных залах?



да нет...у нас мега проффи приходя в зал к хардгейнерам и вызывают у них удивление, когда начинают колоть метан прямо в печень...а потом ломают их детские тренажёры, гнут штанги и уходят с чувством выполненного долга...
Записан

Al_kmv

  • Чемпионат Форума
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1575
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Ref
Цитата: Увесистый
Вообще-то, ничего удивительного в этом нет. Насчёт девок не уверен. Мокрощелки не показатель. Им нравится всякая фигня. А вот женщины постарше, с опытом (желательно замужества и деторождения и самостоятельной жизни) совершенно не кривят душой, говоря так о «качках».

Причём, говорят они только о профессиональных ББ-ах и желающих к ним примкнуть. И дело не только в размерах и объёмах. Хотя любой здравомыслящий человек понимает бесполезность этого тюнинга. Ни в одной области, ни в одной ситуации не нужны руки по 60 см и побритые, блестящие ножки, смазанные вазелином. Мускулатура хороша до той поры, пока она подкреплена силой и выносливостью. А когда во главу угла ставится химия и  пампинг с олимпийским грифом, это первый показатель, что у субъекта пробемы.

Второй показатель проблемности «блестящих» - типично женское поведение. Мужчинам изначально не свойственно красоваться и крутить попкой перед присутствующими в зале. Это прерогатива женщин. Так же, как и придание себе товарного вида путём смазывания и покраски. Нормальная женщина не будет мириться, что все полки в ей ванной заняты его кремами и баночками с воском для эпиляции. Да и к зеркалу ей надо подходить намного чаще его. А это будет проблематично сделать. И за пределами ванной комнаты она не захочет меняться местами с партнёром, который на людях будет жеманничать и эпатировать, оставляя ей второстепенную роль.

Третья и самая главная проблема лежит глубоко внутри черепной коробки и не подлежит решению. Когда желание «казаться» поглощает желание «быть», то пиши пропало. Когда куча детских комплексов и фобий трансформируются в неистребимое желании навязывать себя окружающим путём оголения по поводу и без повода,  напряжения телес и принятия устрашающих поз в поездах метро и в очередях за хлебом, вас никогда не выберет сформировавшаяся женщина.

Ей сразу становится понятным, что на самом деле «качок» компенсирует прежнее отсутствие внимания, пытается доказать окружающим, что он уже не тот слабый, убогий и сирый, что был раньше. Да только дело в том, что никого чрезмерно гипертрофированными чреслами не обмануть. Качок, как и был ущербным, так им и остался. Как не имел стержня, так никогда его и не заимеет. На такого нельзя положиться в долгом жизненном пути.

Он слишком много думает о том, как выглядят сзади его икроножные мышцы. Он постоянно ищет женского (и, зачастую, мужского внимания) для того, чтобы доказать свою сексуальную притягательность. Которой, на самом деле, нет.
Он не может работать тяжело на результат, который не имеет блестящего и яркого визуального подтверждения. Это значит, что список потенциальных рабочих мест для него стремится к нулю. И работать придётся женщине. А качок-профи выберёт то, что ему близко – быть ведомым, прикрываться за спиной лидера. Найдёт спонсора, и будет получать деньги за позирование.
Он не способен к самопожертвованию, потому как слишком мелочен, тщеславен и у него режим. Это значит, что детей растить и воспитывать будет одна женщина.
Он не способен дать серьёзный бой серьёзному оппоненту как в прямом, так и переносном смысле. Потому что делал упор на закачку крови в мышцу, на позирование. А не на развитие абсолютной или взрывной силы и не на закаливание психики.
У него не получится быстро и координировано работать конечностями, потому что они слишком большие и тяжелые. Да и от такой работы на эпилированном теле появляются синяки, а на лице – ссадины и кровоподтёки.
У него даже не получится быстро убежать, унося  детей и жену от опасности. Во-первых, он об этом не подумает. Во-вторых, дети соскользнут и упадут. Кремы и мази они ведь скользкие очень.

Так что умная  женщина, при условии большого выбора, остановится на силовике, ударнике или борце. А то и просто на  адекватном и психологически устойчивом самце обычных размеров.
Качков она оставит мокрощелкам. Пусть те набивают синяки и получат необходимый жизненный опыт, уяснив на себе важную мысль: не всё то золото, что блестит.

Это просто наезд на всех парней,которые занимаются железом для поддержания фигуры .Демагогия и саботаж.



 А вообще личность атлета порыта мраком и вся увешена мифами отсюда и нелюбовь. Вот например
 Миф 1 Все качки тупые, т.е. как только чел переступает через порог спортзала он сразу начинает тупеть, причем чем больших результатов он добивается в зале тем тупее становится и в конце концов он уже не знает сколько будет 2+2 но знает как накачать большую руку (что радует это не только к нам но и боксерам досталось, ура мы не самые тупые).

 А вот этот миф это только про нас
 Миф 2 Все качки химики, то есть и с потенцией у нас не всё в порядке (один раз просматривал в технаре фотки с соревнований и однагрупница из-за спины заявила, что эти вот уже с женщиной как мужчины быть не могут. На мой вопрос с чего она это взяла ответить внятно так и не смогла Не могут и всё) и здоровья у нас нет и т.д. и т.п. в том же духе. Вообще хоть кто-нибудь слышал хоть раз чтобы смотря соревнования по лёгкой атлетики, прыжки с шестом или там бег, кто-нибудь сказал не «ух-ты как пробежал или прыгнул», а «та он химик» нет? Вот и я не слышал зато если кого из зала увидят так это химия сто пудов.
 
 Миф 3 Мы никакие в драке или чем больше шкаф тем громче падает.
Ну а это вообще классика все дрыщи в округе без перерыва твердят что культурист слабак вмето мышц у него жир и т.д. Зато как до дела доходит ещё не  разу не слышал чтобы кто-нибудь из них что-то в драке мог противопоставить кроме слюней.
 
 И ТАК ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ
 
 Вот вам и отсутствие интереса среди женского пола, хотя на пляже на самом деле большая часть смотрит в нашу сторону.


 Исправлено: Alex_kmv, 15.06.2007 00:15:03
Записан
Дорогу осилит идущий.

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Цитата: Ref
http://ragethunder.redmail.ru/
Зайди сюда и посмотри ролик Боба Саапа,сразу
поймёшь,как хреново двигаются и дерутся накаченные парни с объёмом бицухи 58 см.


посмотри бои без правил, в особенности заостри свое внимание на топовых бойцах, внимательно смотри на скорость движения дрищей по 90-100 кг весом.
Пипец, какую же хрень люди пишут - накаченные хреново двигаются, ну хоть на бой тайсона глянь в период процветания его боксерской карьеры, много по нему попадали? скорость движения его по рингу и движения собвственно самого тела тебе как? а дядечка ведь таким телом обладал и весом, что многие ББ ему завидовали думаю
Записан

ВАНСIТОН

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

А мне кажется, что много мифов о ББ и о некоторых других видах спорта из-за того, что люди вообще в наше время по большей части не стремяться заниматься каким либо спортом даже в оздоровительных целях. Многие не понимают, что спорт требует постоянного режима и работы не зависимо от того принимает атлет АС или нет

 Исправлено: ВАНСIТОН, 15.06.2007 08:51:08
Записан

AtoL

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля

Ответ на этот вопрос достаточно прост:) Каждая девушка знает что рядом с накаченным парнем она будет выглядеть хуже, чем с парнем с пузом- это раз, при этом девушке в своём большенстве нихера не хотят собой заниматься и остайтся им только сказать что "Качи- фи- идьёты" при этом посмаливая тонкие сигареты и показывая на всеобщий обзор свои сальные пупки свисающие из приталенных ждинсиков :))
таких отправляем в помойку.

Это мы рассмотрели "не очень" стройных девушек :)
Второй уровень.
Это девушки занимающиеся собой. ну... тут я не встречал таких, которые говорят что ББ плохо, ибо понимают красоту тела и работу которую нужно с собой проводить, потому что сами этим занимаются :)

ПЭСЭ. У меня знакомая девочка на вопрос "почему не занимаешся своей фигурой?" сказала "я не люблю у девушек пресс!!!" (мой смех раздовался из под дивана).
Девушки говорят что "нелюблю качков", но имхо ни одна от погулять с таким не откажется!
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок

Цитата: AtoL
Ответ на этот вопрос достаточно прост:) Каждая девушка знает что рядом с накаченным парнем она будет выглядеть хуже, чем с парнем с пузом- это раз, при этом девушке в своём большенстве нихера не хотят собой заниматься и остайтся им только сказать что "Качи- фи- идьёты" при этом посмаливая тонкие сигареты и показывая на всеобщий обзор свои сальные пупки свисающие из приталенных ждинсиков :))
таких отправляем в помойку.

Это мы рассмотрели "не очень" стройных девушек :)
Второй уровень.
Это девушки занимающиеся собой. ну... тут я не встречал таких, которые говорят что ББ плохо, ибо понимают красоту тела и работу которую нужно с собой проводить, потому что сами этим занимаются :)

ПЭСЭ. У меня знакомая девочка на вопрос "почему не занимаешся своей фигурой?" сказала "я не люблю у девушек пресс!!!" (мой смех раздовался из под дивана).
Девушки говорят что "нелюблю качков", но имхо ни одна от погулять с таким не откажется!
Ну прямо инструкция по применению, молодца, красиво расписал
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

Сухарь

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 531
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Цитата: Увесистый
Вообще-то, ничего удивительного в этом нет. Насчёт девок не уверен. Мокрощелки не показатель. Им нравится всякая фигня. А вот женщины постарше, с опытом (желательно замужества и деторождения и самостоятельной жизни) совершенно не кривят душой, говоря так о «качках».

Причём, говорят они только о профессиональных ББ-ах и желающих к ним примкнуть. И дело не только в размерах и объёмах. Хотя любой здравомыслящий человек понимает бесполезность этого тюнинга. Ни в одной области, ни в одной ситуации не нужны руки по 60 см и побритые, блестящие ножки, смазанные вазелином. Мускулатура хороша до той поры, пока она подкреплена силой и выносливостью. А когда во главу угла ставится химия и  пампинг с олимпийским грифом, это первый показатель, что у субъекта пробемы.

Второй показатель проблемности «блестящих» - типично женское поведение. Мужчинам изначально не свойственно красоваться и крутить попкой перед присутствующими в зале. Это прерогатива женщин. Так же, как и придание себе товарного вида путём смазывания и покраски. Нормальная женщина не будет мириться, что все полки в ей ванной заняты его кремами и баночками с воском для эпиляции. Да и к зеркалу ей надо подходить намного чаще его. А это будет проблематично сделать. И за пределами ванной комнаты она не захочет меняться местами с партнёром, который на людях будет жеманничать и эпатировать, оставляя ей второстепенную роль.

Третья и самая главная проблема лежит глубоко внутри черепной коробки и не подлежит решению. Когда желание «казаться» поглощает желание «быть», то пиши пропало. Когда куча детских комплексов и фобий трансформируются в неистребимое желании навязывать себя окружающим путём оголения по поводу и без повода,  напряжения телес и принятия устрашающих поз в поездах метро и в очередях за хлебом, вас никогда не выберет сформировавшаяся женщина.

Ей сразу становится понятным, что на самом деле «качок» компенсирует прежнее отсутствие внимания, пытается доказать окружающим, что он уже не тот слабый, убогий и сирый, что был раньше. Да только дело в том, что никого чрезмерно гипертрофированными чреслами не обмануть. Качок, как и был ущербным, так им и остался. Как не имел стержня, так никогда его и не заимеет. На такого нельзя положиться в долгом жизненном пути.

Он слишком много думает о том, как выглядят сзади его икроножные мышцы. Он постоянно ищет женского (и, зачастую, мужского внимания) для того, чтобы доказать свою сексуальную притягательность. Которой, на самом деле, нет.
Он не может работать тяжело на результат, который не имеет блестящего и яркого визуального подтверждения. Это значит, что список потенциальных рабочих мест для него стремится к нулю. И работать придётся женщине. А качок-профи выберёт то, что ему близко – быть ведомым, прикрываться за спиной лидера. Найдёт спонсора, и будет получать деньги за позирование.
Он не способен к самопожертвованию, потому как слишком мелочен, тщеславен и у него режим. Это значит, что детей растить и воспитывать будет одна женщина.
Он не способен дать серьёзный бой серьёзному оппоненту как в прямом, так и переносном смысле. Потому что делал упор на закачку крови в мышцу, на позирование. А не на развитие абсолютной или взрывной силы и не на закаливание психики.
У него не получится быстро и координировано работать конечностями, потому что они слишком большие и тяжелые. Да и от такой работы на эпилированном теле появляются синяки, а на лице – ссадины и кровоподтёки.
У него даже не получится быстро убежать, унося  детей и жену от опасности. Во-первых, он об этом не подумает. Во-вторых, дети соскользнут и упадут. Кремы и мази они ведь скользкие очень.

Так что умная  женщина, при условии большого выбора, остановится на силовике, ударнике или борце. А то и просто на  адекватном и психологически устойчивом самце обычных размеров.
Качков она оставит мокрощелкам. Пусть те набивают синяки и получат необходимый жизненный опыт, уяснив на себе важную мысль: не всё то золото, что блестит.

Почитал, внимательно, переварил прочитанное, сделал вывод, простой как три копейки - вся статья полнейшая блевотина, автор реально скорее всего забитый дрищ, вечно гонимый ненавистными ему качками, ни грамма достоверной информации и обьективных оценок, говно короче написано.
Записан

Dizel

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Хм..... я сделал тока один вывод: КАЧАЙСЯ НАРОД,
и пусть хоть один дрищ скажет щто это пустая трата времени ПИСТЕЦ ЕМУ  :)
Записан

Ref

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Цитата: dimagti
Цитата: Ref
http://ragethunder.redmail.ru/
Зайди сюда и посмотри ролик Боба Саапа,сразу
поймёшь,как хреново двигаются и дерутся накаченные парни с объёмом бицухи 58 см.


посмотри бои без правил, в особенности заостри свое внимание на топовых бойцах, внимательно смотри на скорость движения дрищей по 90-100 кг весом.
Пипец, какую же хрень люди пишут - накаченные хреново двигаются, ну хоть на бой тайсона глянь в период процветания его боксерской карьеры, много по нему попадали? скорость движения его по рингу и движения собвственно самого тела тебе как? а дядечка ведь таким телом обладал и весом, что многие ББ ему завидовали думаю

Ты просто юмора не понял,наверно проблемы у тебя
с этим.Ты сначала видюху скачал бы,а потом бы и
постил.Ведь тут и ежу понятно,что "накаченные
парни хреново двигаются",я имел ввиду в кавычках
Скорость и ударные навыки там на грани фантастики
а кто сомневался,тот в инвалидке,иных уж нет.
По поводу комментария статьи Увесистого,полностью
солидарен с Сухарём,точно сказал,только дрищ,так
может писать о ББ,хоть о проф-м,хоть о любит-м
Записан

dimagti

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля

Цитата: Ref
Цитата: dimagti
Цитата: Ref
http://ragethunder.redmail.ru/
Зайди сюда и посмотри ролик Боба Саапа,сразу
поймёшь,как хреново двигаются и дерутся накаченные парни с объёмом бицухи 58 см.


посмотри бои без правил, в особенности заостри свое внимание на топовых бойцах, внимательно смотри на скорость движения дрищей по 90-100 кг весом.
Пипец, какую же хрень люди пишут - накаченные хреново двигаются, ну хоть на бой тайсона глянь в период процветания его боксерской карьеры, много по нему попадали? скорость движения его по рингу и движения собвственно самого тела тебе как? а дядечка ведь таким телом обладал и весом, что многие ББ ему завидовали думаю

Ты просто юмора не понял,наверно проблемы у тебя
с этим.Ты сначала видюху скачал бы,а потом бы и
постил.Ведь тут и ежу понятно,что "накаченные
парни хреново двигаются",я имел ввиду в кавычках
Скорость и ударные навыки там на грани фантастики
а кто сомневался,тот в инвалидке,иных уж нет.
По поводу комментария статьи Увесистого,полностью
солидарен с Сухарём,точно сказал,только дрищ,так
может писать о ББ,хоть о проф-м,хоть о любит-м

)))))

по теме, полностью согласен с AtoL
" Второй уровень.
Это девушки занимающиеся собой. ну... тут я не встречал таких, которые говорят что ББ плохо, ибо понимают красоту тела и работу которую нужно с собой проводить, потому что сами этим занимаются"
Записан

igrok

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1143
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • Кроссфит - эффективный функциональный тренинг

За последние несколько лет имел вес от 70 до 85 кг. Особой разницы в отношении девушек не увидел, намного важнее как себя ведешь, как говоришь и сколько денег...
Хотя многим не слишком нравятся большие объемы, женщины предпочитают мужчин классического спортивного типа. Мускулатура должна выглядеть универсально функциональной. Должна быть хорошая походка, осанка.
Женщинам не нравится когда накаченный парень выглядит неуклюжим, поэтому те кто имеет опыт занятий также другими видами кроме ББ им нравятся больше.
Записан

pvp30

  • Мастер-Класс
  • Разобрался
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

намного важнее как себя ведешь, как говоришь и сколько денег...

подпишусь под этим
Записан

Taurus

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

Вообще, эстетика тела и все такое. Что может нравиться-необязательно там все сложится. Девушки выбирают того, с кем им спокойнее, с кем они подсознательно могли бы построить семью. И тут не всегда работают законы природы-чтобы был большой, сильный, красивый. Не всегда. И вообще-часто ли в жизни, на улице встретишь качка? В равной степени это касается и женщин-часто ли встретишь накаченную, подтянутые девушку с нормальным прессом? А вот и нет. Это дорогое удовольствие. Вот и выбирать приходится из того, что есть. А среднестатистический мужчина все-таки с пивным животиком. Хотеть не вредно, а что в результате имеем?

 Исправлено: Taurus , 16.06.2007 18:30:25
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.