• 21 Сентября 2024, 10:53:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Добавки...

Автор Тема: Добавки...  (Прочитано 963 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrey_

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Добавки...
« : 22 Июня 2004, 08:53:47 »

Всем привет. Не подскажите ли уважаемые софорумцы какие же все-таки добавки являются наиболее оптимальными на нашем насыщенном рынке питания. А то затруднительно как-то выбрать при таком ассортименте. При разумном, конечно, Цена\Качество. Заранее благодарю.
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Добавки...
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:47 »

Для чего добавки? Для восстановления, для развития силы, для набора массы, для похудения, для ... ?
Записан

Andrey-

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Re: Добавки...
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:48 »

Пардон за неточность. Добавки Для набора массы я имел в виду. Я по природе худощав немножко и естественным питанием добиться чего-либо трудновато как-то...
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Добавки...
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:48 »

Усваивается всегда лучше натуральный белок, а не выделенный. Еще на этот процесс влияет, тренинг и фолиевая кислота (присутствует в поливитаминных комплексах). Ну, а теперь о теме вопроса. Лучше всего считается синтезированный молочный белок.
Еще бывают, яичный и соевый. Всегда рекомендуется их чередовать или смешивать.
Цена-качество.
Конечно лучше всякие заморские тазики с цветными наклейками. Какие-нибудь SuperMass 9000 или MegaBody plas, plas, plas, plas, plas, plas.
Но можно начинать и с наших (я с них начинал и не жалею).
Ну и как я уже говорил при употреблении белка нужен еще и тренинг, а без него ... роста (мышечной массы)
Записан

Кардо

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Добавки...
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:48 »

Самое лучшее (а на продвинутом этапе - едва ли не главное) - научиться правильно питаться по 5-6 раз в день. Но если ломать привычки тяжело и неохота, то на первые полгода могу посоветовать каждый день выпивать по 1-2 порции протеина и по одной порции высококалорийной углеводно-белковой смеси (600-1000 калорий, обычно это около 1/3 от полноразмерной порции 2500-калорийных смесей).

В дни с тренировками гейнеры (те самые углеводно-белковые концентраты) нужно пить сразу после тренировки, с молоком 2-3% жирности. В дни без тренировов - в середине дня, между обедом и ужином (но в любом случае часа за 2-3 до следующего приема пищи, и через 2-3 - после предыдущего). Протеин - каждый день перед сном, плюс один либо через час после тренировки, либо между завтраком и обедом (в дни без тренировок), минимум за час до следущего и через 1,5-2,5 часа после предыдущего приема пищи. Это если тнренировки проходят днем или часов в 5-6 вечера

на первые месяцы я бы ограничился этими добавками. Отмечу только, что без продуманных интенсивных тренировок и здорового сна это толком ничего не даст

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.