• 10 Октября 2024, 07:25:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Два вопроса

Автор Тема: Два вопроса  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

electronicpr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Два вопроса
« : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

У меня появилась маленькая проблема и я хотел спросить,что мне делать. В погоне за массой я увлёкся становой и приседаниями и вместе с массой
отрастил себе задницу:) Я знал, что от приседаний ягодицы качаюся, но не думал что так. И чует моё
сердце, что там у меня теперь не только мышцы, но и жирок:) Кто-нибудь знает какими упражнениями его можно убрать? Причём на других частях тела у меня жира никогда не было и нет.
 И ещё я хотел спросить, какими упражнениями заставить бицепс расти в высоту или стянуть его в "шарик", а то как бы я не качал у меня становится шире вся рука,а бицепс не выделяется.
Спасибо.
Записан

lesha

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 499
    • Просмотр профиля
Re: Два вопроса
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

elekrtonik blin....batarejki pomenyaj!!!
zhopa- eto sila!!! , v zhope sila ,brat!!!
Записан

MarchCat

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1319
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Два вопроса
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

1. Можно только позавидовать, в том, что ты увлекся становой и приседом. Это очень и очень хорошо.
2. Самое главное! Все кто приседают с большим весом и исполняют большой объем тренинга имеют - МАЛЕНЬКУЮ, АККУРАТНЕНЬКУЮ, СЕКСУАЛЬНУЮ ПОПКУ!
3. Выводы: Если у тебя разнесло твою Ж, то: или ты новичок до года, или у тебя патология собственного восприятия.

Записан

GM

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Два вопроса
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> У меня появилась маленькая проблема и я хотел спросить,что мне делать. В погоне за массой я увлёкся становой и приседаниями и вместе с массой
> отрастил себе задницу:) Я знал, что от приседаний ягодицы качаюся, но не думал что так. И чует моё
> сердце, что там у меня теперь не только мышцы, но и жирок:) Кто-нибудь знает какими упражнениями его можно убрать? Причём на других частях тела у меня жира никогда не было и нет.
>  И ещё я хотел спросить, какими упражнениями заставить бицепс расти в высоту или стянуть его в "шарик", а то как бы я не качал у меня становится шире вся рука,а бицепс не выделяется.
> Спасибо.

Убирай жирок с задницы! Ведь первое, на что обращают девушки, так это на задницу! :)
Записан

electronicpr

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Два вопроса
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > У меня появилась маленькая проблема и я хотел спросить,что мне делать. В погоне за массой я увлёкся становой и приседаниями и вместе с массой
> > отрастил себе задницу:) Я знал, что от приседаний ягодицы качаюся, но не думал что так. И чует моё
> > сердце, что там у меня теперь не только мышцы, но и жирок:) Кто-нибудь знает какими упражнениями его можно убрать? Причём на других частях тела у меня жира никогда не было и нет.
> >  И ещё я хотел спросить, какими упражнениями заставить бицепс расти в высоту или стянуть его в "шарик", а то как бы я не качал у меня становится шире вся рука,а бицепс не выделяется.
> > Спасибо.
>
> Убирай жирок с задницы! Ведь первое, на что обращают девушки, так это на задницу! :)
Ну спасибо:) Я спрашиваю как мне "жирок убрать", а мне отвечают убирай жирок - хороший совет, ничего не скажешь:)
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Два вопроса
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:42 »

> > Убирай жирок с задницы! Ведь первое, на что обращают девушки, так это на задницу! :)
> Ну спасибо:) Я спрашиваю как мне "жирок убрать", а мне отвечают убирай жирок - хороший совет, ничего не скажешь:)

лучшее упражнение против жира - это ДИЕТА!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.