• 10 Октября 2024, 07:26:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Дыхательный присед

Автор Тема: Дыхательный присед  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorinser

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля

230?! какой у тебя сьаж тренировок?
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> 230?! какой у тебя сьаж тренировок?

5 по 20... легче бегать по кргу. Толку равнох....
sorry но зачем такой стресняк с повторениями. Для разнообразия можно но не тренировки же.
Записан

MurderDoll

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

> 230?! какой у тебя сьаж тренировок?

У меня вес всего 90кг, талия 88, грудь 107
т.е. спина и грудь слабые, т.к. всего 18 лет мне и ещё не включились гормоны, но ноги всерьез качаю года три, хотя каждый раз для меня как впервые. Поэтому скажу так, начинал:
10 по 5 с максимальным весом раз в неделю, на след. неделю увеличивал вес на 10кг, и делал 5 по 4. Так каждую неделю соответственно вес +10 - повторения -1.

Потом начал два раза в неделю делать один сет по 20 повторений с0 150 - и так до 230кг дошел.

Дело в тренире. У меня тренер - родственник и он знает обо мне все мои недостатки, и он просто надо мной издевается и унижает, бьет по голове ( не сильно) и перед всем залом оскорбляет. Так что, чтобы не плакать больше я всегда делаю то что он говорит. Лишь бы не унижал.

Только благодаря трениру можно сломать психику.. И стресса, кроме мышечного, нету. Мне даже уже по кайфу, типа когда вниз опускаешься, как будто бы умираешь на секунду. Круто!

Ноги уже не болят от таких приседаний, так что ставлю себе задачу на след год - 300кг.
Записан

Microworm

  • Гость

> > 230?! какой у тебя сьаж тренировок?
>
> У меня вес всего 90кг, талия 88, грудь 107
> т.е. спина и грудь слабые, т.к. всего 18 лет мне и ещё не включились гормоны, но ноги всерьез качаю года три, хотя каждый раз для меня как впервые. Поэтому скажу так, начинал:
> 10 по 5 с максимальным весом раз в неделю, на след. неделю увеличивал вес на 10кг, и делал 5 по 4. Так каждую неделю соответственно вес +10 - повторения -1.
>
> Потом начал два раза в неделю делать один сет по 20 повторений с0 150 - и так до 230кг дошел.
>
> Дело в тренире. У меня тренер - родственник и он знает обо мне все мои недостатки, и он просто надо мной издевается и унижает, бьет по голове ( не сильно) и перед всем залом оскорбляет. Так что, чтобы не плакать больше я всегда делаю то что он говорит. Лишь бы не унижал.
>
> Только благодаря трениру можно сломать психику.. И стресса, кроме мышечного, нету. Мне даже уже по кайфу, типа когда вниз опускаешься, как будто бы умираешь на секунду. Круто!
>
> Ноги уже не болят от таких приседаний, так что ставлю себе задачу на след год - 300кг.
 А химию принимаешь? принимал?
Записан

MurderDoll

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля


>  А химию принимаешь? принимал?

За месяц перед 230кг было пять уколов тестостерона
Записан

Microworm

  • Гость

>
> >  А химию принимаешь? принимал?
>
> За месяц перед 230кг было пять уколов тестостерона
 Слушай, а у  тебя никогда не было проблем с коленями?? как часто ты приседаешь??
Записан

MurderDoll

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля

>  Слушай, а у  тебя никогда не было проблем с коленями?? как часто ты приседаешь??

Неа, было всего одни раз, что колени болели, но через дня три прошло. Я перед тем как сесть разминаюсь: 2 подхода на экзистенции, и приседаю подхода три-четыри с наррастающим весом от 10 раз к 5.

Приседаю каждую неделю. Когда шел вверх к 230, то приседал тва раза в неделю.

Счас новая тренировка: один раз в неделю 4 подхода по 10 раз со 150. Приседаю ниже среднего, то есть касаясь задницей ног (икр).

После этого упражнения жим ногами 4х10 с 300кг.

Скажу - что так приседать намного сложнее чем с 230кг. Но без 230 я бы не присел так 150.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.