• 27 Сентября 2024, 02:18:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Фитнесс?

Автор Тема: Фитнесс?  (Прочитано 950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mogaba

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Фитнесс?
« : 18 Января 2005, 13:00:48 »

Есть у кого ссылки на фитнесс программы для девушек? Или может статьи какие? А то тут пришла одна мамзель, говорит хочу чисто фитнесом заниматься (видете ли пауэрлифтинг её не устраивает:)) а я в нем не бельмеса.
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Фитнесс?
« Ответ #1 : 18 Января 2005, 13:06:25 »

Фитнесс- (fitness) - это в прямом переводе "общая физическая подготовленность". Заниматься этим - это значит строить фигуру с помощью упражнений со свободными отягощениями и на тренажерах, строить силу с элементами пауэрфлитинга, освобождаться от избыточного жира с помощью аэробных упражнений и правильной диеты, совершенствовать функциональное состояние организма с помощью правильно чередующихся нагрузок и отдыха, то есть восстановления. Объясните это ей. Фитнесса как отдельной системы как такового не существует в природе. Это все бред так называемых "фитнесс-менеджеров" и неграмотных девочек, продающих "фитнесс-услуги".
Всем привет.
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!

Mogaba

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Re: Фитнесс?
« Ответ #2 : 18 Января 2005, 13:40:28 »

Тут есть нюанс. Она насмотрелась на соревнования в категрии "финтесс". Но насколько я понимаю тренировки и диеты там не кардинально от традиционных методик применяемых в женском бодибилдинге не отличаются. Возможно только в плане построения массы надо где то остановится?
Записан

Леонид Остапенко

  • Moderator
  • IronMan PRO
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5465
  • Фото: Галерея
  • Обожаю лето!
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Фитнесс?
« Ответ #3 : 18 Января 2005, 15:37:56 »

Абсолютно правильно!
Леонид Остапенко
Записан
Учиться, преодолевать, совершенствоваться!
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.