• 21 Сентября 2024, 13:37:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

гейнер

Автор Тема: гейнер  (Прочитано 4544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Denny79

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
гейнер
« : 12 Марта 2008, 22:05:40 »

Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь гейнер, желательно не хуже твинлаб супер гейнерфуэл, и если есть подешевле, а-то от твинлаба живот растет ))
Записан

Antharas

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #1 : 12 Марта 2008, 22:30:15 »

Цитата: Denny79
Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь гейнер, желательно не хуже твинлаб супер гейнерфуэл, и если есть подешевле, а-то от твинлаба живот растет ))

Это не живот растет о обьщая жировая прослойка.
А по теме то как по мне то оч хорош Олимповский гейнер Gain Bolic 6000, с ним можно и креатин пить да и в составе вроде на 1 дозу припадает 1,5г креатина.
Записан

Бу®жуй™

  • Гость
гейнер
« Ответ #2 : 12 Марта 2008, 23:07:21 »

Цитата: Denny79
Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь гейнер, желательно не хуже твинлаб супер гейнерфуэл, и если есть подешевле, а-то от твинлаба живот растет ))

-------------------------------------------------
to Denny79
-Рост живота(и вообще жира)
В Вашем случае это несоответсвие
приёма ккал в день с физ.,нагрузкой.
Проще говоря Вы потребляете ккалорий больше,чем  расходуете в день*.Вам нужно много читать об этом факторе,делать выводы!* А не бегать за "волшебным" гейнером*.
p\s to Denny79
Гейнер насыщен чем?*
А В ОБЩЕМ-СМЕШНО :-D
Удачи.
Записан

Dinon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #3 : 12 Марта 2008, 23:56:50 »

Люди встречный вопрос. Насколько я знаю многие производители любят добавлять в свои продукты кучу сахара, в целях экономии. Вопрос: можно ли вместо гейнера использовать какой нибудь натуральный продукт? (сгущеное молоко например)
Записан

Antharas

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #4 : 13 Марта 2008, 16:20:11 »

Цитата: Dinon
Люди встречный вопрос. Насколько я знаю многие производители любят добавлять в свои продукты кучу сахара, в целях экономии. Вопрос: можно ли вместо гейнера использовать какой нибудь натуральный продукт? (сгущеное молоко например)

Гейнер - это углеводы, соотвецтвенно можно его получать и из других источников. Самые хорошие это гречка и другие каши, бананы, здоба ну и все сладкое :)
Записан

matrix

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #5 : 13 Марта 2008, 20:28:18 »

Цитата: Denny79
Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь гейнер, желательно не хуже твинлаб супер гейнерфуэл, и если есть подешевле, а-то от твинлаба живот растет ))

Давно уже обсуждали эту тему на форуме. Углеводы при переизбытке легко превращаются в жир, так что если в теченнии дня потребляешь и так много углеводов гейнер уже не нужен, лучше остановиться на чисто белковом протеине.
Записан

Denny79

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #6 : 13 Марта 2008, 20:34:40 »

Цитата: Бу®жуй™
Цитата: Denny79
Здравствуйте, посоветуйте какой-нибудь гейнер, желательно не хуже твинлаб супер гейнерфуэл, и если есть подешевле, а-то от твинлаба живот растет ))

-------------------------------------------------
to Denny79
-Рост живота(и вообще жира)
В Вашем случае это несоответсвие
приёма ккал в день с физ.,нагрузкой.
Проще говоря Вы потребляете ккалорий больше,чем  расходуете в день*.Вам нужно много читать об этом факторе,делать выводы!* А не бегать за "волшебным" гейнером*.
p\s to Denny79
Гейнер насыщен чем?*
А В ОБЩЕМ-СМЕШНО :-D
Удачи.


тогда хочу внести некие корректировки.мои тренировки состовляют 1.5-2 часа в день и 4-5 дней в неделю.достаточно интенсивные,а гейнера я употреблял 1/2 от рекомендуемой дозы в день! и при этом живот рос гораздо более быстрыми темпами чем все остальное.хотя до первых попыток пить/есть какую то подпитку для органома живот был плоский с ярковыраженными кубиками! поэтому я и задаю такой вопрос бывалым,а не ради чьего то потешания.так что если кто-то может помочь действенным советом,заранее благодарен,а если нет, то и испражняться думаю не нужно!!!спасибо
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
гейнер
« Ответ #7 : 14 Марта 2008, 16:43:38 »

Цитата: Denny79
тогда хочу внести некие корректировки.мои тренировки состовляют 1.5-2 часа в день и 4-5 дней в неделю.достаточно интенсивные,а гейнера я употреблял 1/2 от рекомендуемой дозы в день! и при этом живот рос гораздо более быстрыми темпами чем все остальное.хотя до первых попыток пить/есть какую то подпитку для органома живот был плоский с ярковыраженными кубиками! поэтому я и задаю такой вопрос бывалым,а не ради чьего то потешания.так что если кто-то может помочь действенным советом,заранее благодарен,а если нет, то и испражняться думаю не нужно!!!спасибо

Лучше хорошую сыворотку возьми.
Если живот растёт, то зачем гейнер!?
Правильно говорят лишние калории «уходят в запас»

А вообще, хорошо бы диету скорректировать и тренинг.
О питании здесь :
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=193

Как тренироваться «на рельеф»
Почитай, может пригодится :
http://www.ironman.ru/php/articles.php3?func=view&article=258
Записан

Лезвиями Сердце...

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2109
  • Gaara
    • Просмотр профиля
    • Дети равнодушного мира
гейнер
« Ответ #8 : 14 Марта 2008, 17:22:03 »

буржуй прально все написал, при предыдущих твоих тренировках у тебя была норма каллорий, а при добавлении гейнера появился их избыток.или изменить питание, или купить что-нить другое(что бы деньги не тратить), напр глютамин и кретин, и не париться...
Записан
www.rabbits-art.ru Заказать сайт Петербург
www.anti-ravnodushie.ru
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.