• 06 Октября 2024, 05:38:49
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Гейнеры

Автор Тема: Гейнеры  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

polish

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #15 : 12 Апреля 2007, 18:48:37 »

Ты прям как моя мама говориш.Сам я чистоплотный.
Записан

alekseika

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #16 : 12 Апреля 2007, 18:55:25 »

одно могу сказать-твоя мама тебе правильно говорит как и я.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #17 : 12 Апреля 2007, 22:16:16 »

Цитата: polish
Мой друг говорит что гейнер начинает эфективно действовать только с третей пачки.Так что с первой пачки большого толка не будет.


А раскажи как вообще гейнер действует. Какого ты действия ожидаешь от смеси сахара и протеина?
Записан

polish

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #18 : 12 Апреля 2007, 22:19:45 »

Обычно гейнером пользуются для набора масы.
Записан

alekseika

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #19 : 12 Апреля 2007, 22:22:00 »

я думаю он имел ввиду-увеличение весов как при креатине или чё то в этом роде...
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #20 : 12 Апреля 2007, 22:22:32 »

Зря ты гейнер высыпал, у тебя в 15 лет ето нори явления, ето из за сахара, если ты будешь хавать много сладкава то же самое будет, но сладкое оне нужно ингода, инсулин поднимает в орнанизме.Но ето касается токо натуралов =).
Вот у меня и до сих пор прищи на лице могут время от время выскочить, 1-2 прища в неделю, особенно после таво как на скутере покатаюсь,пыль летит в лицо, или если после зала лицо не умыть.
Ребята может вы знаете еффективное чтото от прищей, что не даст им показатся никогда =)
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #21 : 12 Апреля 2007, 22:29:40 »

Цитата: polish
Обычно гейнером пользуются для набора масы.


Ну, я тебе специально написал его составные. Это сахар и протеин. И почему-же они не будут сразу работать. Это не креатин с его накопительным эфектом. Надо свой рацион обычной пиши построить правильно, а потом вводить добавки. Вот и попрет. Уж гейнер точно попрет. Правда нужно выбрать хороший.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #22 : 12 Апреля 2007, 22:34:31 »

Цитата: polish
Обычно гейнером пользуются для набора масы.


Polish вообще с твоим весом можно минимум добавок вводить в сой рацион если правильно кормить себя в течении дня нормальной пищей.
75 кг это не 100кг. Тем более в Киеве живешь, уж там знают толк в еде)))
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #23 : 12 Апреля 2007, 22:35:40 »

Я вот себе заказал от Scitec Volumass35, там не только гейнер, аминокислота, глютамин...
ТОлько ето пипец, мне ево в моем городе уже везут больше полтора месяца, ужас! Я ево наверно недождусь.Я уже без како либо пищевой добавке наверно больше пол года не занимался...

 Исправлено: DemoN.ua, 12.04.2007 23:40:14
Записан

polish

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #24 : 12 Апреля 2007, 22:39:10 »

Как я гейнер не принимал-без результата.Наверное креатин попробую.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #25 : 12 Апреля 2007, 22:47:24 »

Цитата: DemoN.ua
Я вот себе заказал от Scitec Volumass35, там не только гейнер, аминокислота, глютамин...
ТОлько ето пипец, мне ево в моем городе уже везут больше полтора месяца, ужас! Я ево наверно недождусь.Я уже без како либо пищевой добавке наверно больше пол года не занимался...
 Исправлено:

DemoN.ua, 12.04.2007 23:40:14



Ну так себе гейнер,  и честно не уверен в наличие всего что ты написал. Протеин из амин, а амины в протеине))) Глютамин сколько его если есть, 5 гр смещно, пока по ЖКТ прокатится 1 грамм получишь и все))) Не скайтек маде ин Венгрия не катит. На крайняк Юневерсал.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #26 : 12 Апреля 2007, 22:49:13 »

Цитата: polish
Как я гейнер не принимал-без результата.Наверное креатин попробую.


Полишь тебе уже ничего не поможет. Пока подход к бодибилдингу не изменишь.
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #27 : 12 Апреля 2007, 23:57:16 »

Цитата: jimv
Цитата: DemoN.ua
Я вот себе заказал от Scitec Volumass35, там не только гейнер, аминокислота, глютамин...
ТОлько ето пипец, мне ево в моем городе уже везут больше полтора месяца, ужас! Я ево наверно недождусь.Я уже без како либо пищевой добавке наверно больше пол года не занимался...
 Исправлено:

DemoN.ua, 12.04.2007 23:40:14



Ну так себе гейнер,  и честно не уверен в наличие всего что ты написал. Протеин из амин, а амины в протеине))) Глютамин сколько его если есть, 5 гр смещно, пока по ЖКТ прокатится 1 грамм получишь и все))) Не скайтек маде ин Венгрия не катит. На крайняк Юневерсал.


Но почему так себе, мне ета комбинация нравится больше других, белка нормально, глютамин, BCAA, креатина децл..Вродебы неплохая комбинация.
Записан

AVIONIC

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #28 : 13 Апреля 2007, 07:20:15 »

Цитата: DemoN.ua
Зря ты гейнер высыпал, у тебя в 15 лет ето нори явления, ето из за сахара, если ты будешь хавать много сладкава то же самое будет, но сладкое оне нужно ингода, инсулин поднимает в орнанизме.Но ето касается токо натуралов =).
Вот у меня и до сих пор прищи на лице могут время от время выскочить, 1-2 прища в неделю, особенно после таво как на скутере покатаюсь,пыль летит в лицо, или если после зала лицо не умыть.
Ребята может вы знаете еффективное чтото от прищей, что не даст им показатся никогда =)

Помнишь старую рекламу Клерасила там еще Саша гуляет в шлеме а Паша Гуляет с Дашей.Так вот пришел тогда еще 5 летний мой племянник из дет сада сел на диван а тут эта реклама.Он увидел и говорит Прыщей нет потому что гуляет с Дашей.Надеюсь Ты понял.А если не понял то штука в том что бы упорядочить обмен веществ.
Записан

jimv

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 456
    • Просмотр профиля
Гейнеры
« Ответ #29 : 14 Апреля 2007, 08:45:03 »

Цитата: DemoN.ua
Цитата: jimv
Цитата: DemoN.ua
Я вот себе заказал от Scitec Volumass35, там не только гейнер, аминокислота, глютамин...
ТОлько ето пипец, мне ево в моем городе уже везут больше полтора месяца, ужас! Я ево наверно недождусь.Я уже без како либо пищевой добавке наверно больше пол года не занимался...
 Исправлено:

Понимаешь все по децелу и толку нет. А деньги платишь и ждешь реальной отдачи. То есть ты понимаешь что там мало всего и обманываешь себя. Типа а вдруг))
Ладно дело твое, я просто свое мнение высказал.

DemoN.ua, 12.04.2007 23:40:14



Ну так себе гейнер,  и честно не уверен в наличие всего что ты написал. Протеин из амин, а амины в протеине))) Глютамин сколько его если есть, 5 гр смещно, пока по ЖКТ прокатится 1 грамм получишь и все))) Не скайтек маде ин Венгрия не катит. На крайняк Юневерсал.


Но почему так себе, мне ета комбинация нравится больше других, белка нормально, глютамин, BCAA, креатина децл..Вродебы неплохая комбинация.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.