• 22 Сентября 2024, 12:17:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

ГИПОКСЕН

Автор Тема: ГИПОКСЕН  (Прочитано 1851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

1mAX1

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
ГИПОКСЕН
« : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

Мнена почтовый ящик пришла листовка с рекламой этого препарата ,
Кто нибудь слышал о "Гипоксене" ?
Записан

Margo

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: ГИПОКСЕН
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> Мнена почтовый ящик пришла листовка с рекламой этого препарата ,
> Кто нибудь слышал о "Гипоксене" ?

> Рекламой на новые препараты любят забрасывать, мне тоже пришла. До этого уже встречалась с его описанием, если верить, то он повышает физическую работоспособность в силу улучшения поставки кислорода в мышцы, правда, не совсем понятно, каким образом, вроде бы объяснения подробные, но в то же время достаточно размытые. Скорее всего, очередная пустышка, хотя время покажет. На себе ставить эксперименты я бы не рискнула.
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: ГИПОКСЕН
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> > Мнена почтовый ящик пришла листовка с рекламой этого препарата ,
> > Кто нибудь слышал о "Гипоксене" ?
>
> > Рекламой на новые препараты любят забрасывать, мне тоже пришла. До этого уже встречалась с его описанием, если верить, то он повышает физическую работоспособность в силу улучшения поставки кислорода в мышцы, правда, не совсем понятно, каким образом, вроде бы объяснения подробные, но в то же время достаточно размытые. Скорее всего, очередная пустышка, хотя время покажет. На себе ставить эксперименты я бы не рискнула.

Похоже кто то всем на форуме рассылает, мне стока всякой фигни приходит.... про гипоксен обсуждали на форуме , ни одного положительного отзыва.
Есть ещё фишка Вобэнзим, которая помогает усвоению пищи.... Тока цена !!!! Я уж сам как нить усвою без таблеток.
Записан

1mAX1

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Re: ГИПОКСЕН
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> > Мнена почтовый ящик пришла листовка с рекламой этого препарата ,
> > Кто нибудь слышал о "Гипоксене" ?
>
> > Рекламой на новые препараты любят забрасывать, мне тоже пришла. До этого уже встречалась с его описанием, если верить, то он повышает физическую работоспособность в силу улучшения поставки кислорода в мышцы, правда, не совсем понятно, каким образом, вроде бы объяснения подробные, но в то же время достаточно размытые. Скорее всего, очередная пустышка, хотя время покажет. На себе ставить эксперименты я бы не рискнула.
Чё то я у тренера спросил так он и не знает про такой препорат
Записан

TANGO

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: ГИПОКСЕН
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

"Гипоксен" - это коммерческая марка препарата "Олифен", разработан он в Питерском НИИ специально для бойцов спецназа СА, применялся в Афгане и.т.д.По действию - что-то подобное Рибоксину, только типа круче.Летом принимал курс- реально в жару лучше переносится нагрузка, в теннис игралось вааще замечательно!Так что работает!Особенно хорошо идет с "Вобэнзимом" - восстановление от любых нагрузок возрастает вдвое!
Записан

1mAX1

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Re: Re: ГИПОКСЕН
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:54:21 »

> "Гипоксен" - это коммерческая марка препарата "Олифен", разработан он в Питерском НИИ специально для бойцов спецназа СА, применялся в Афгане и.т.д.По действию - что-то подобное Рибоксину, только типа круче.Летом принимал курс- реально в жару лучше переносится нагрузка, в теннис игралось вааще замечательно!Так что работает!Особенно хорошо идет с "Вобэнзимом" - восстановление от любых нагрузок возрастает вдвое!
>тогда Я сомневаюсь что после его приемо не  останеться последствий (побочных эффектов)  
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.