• 27 Сентября 2024, 22:28:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Головная боль

Автор Тема: Головная боль  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

polish

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Головная боль
« : 04 Мая 2007, 19:51:57 »

Извините что забираю ваше время.Дело в том что я на днях испытывал достаточно сильную,неприятную,острую головную боль в области брови(левой).Как думаете могли эту боль вызвать физические нагрузки в тренажерном зале?
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #1 : 04 Мая 2007, 19:56:56 »

Цитата: polish
Извините что забираю ваше время.Дело в том что я на днях испытывал достаточно сильную,неприятную,острую головную боль в области брови(левой).Как думаете могли эту боль вызвать физические нагрузки в тренажерном зале?


хм....ну как супер-пупер-мега докор, спиритический манипулёр и магнетический гипнотизёр человеческих душ могу тебе со 100% вероятностью сказать, что тебе.............. к доктору нужно, который в поликлинике...и чем скорее тем лучше...
а вопросы с ожиданием ответа для успокоения себя самомго тут задавать думаю не стоит...
лучше к специалисту обратиться!
Записан

Soldi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #2 : 04 Мая 2007, 20:04:38 »

Головная боль может возникнуть в любой момент!В тренажёрке от небольшой перегрузки или смена погоды,плохо спал или не доспал,также при небольшой усталости,при нагрузке на спину небольшое защемление позвонка и привет головная боль!Может быть всё что угодно.Бери с собой на всякий случай баралгин или цитрамон.Помогает!
Записан
Мышца не гриб - сама не нарастет.

polish

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #3 : 04 Мая 2007, 20:07:35 »

Я боюсь ити к врачу поскоку если он скажет что эта боль от тренажерки,то мне прийдется кинуть бодибилдинг.ОХ КАК Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.
Записан

Soldi

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #4 : 04 Мая 2007, 20:11:53 »

Цитата: polish
Я боюсь ити к врачу поскоку если он скажет что эта боль от тренажерки,то мне прийдется кинуть бодибилдинг.ОХ КАК Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.

К врачам не спеши!Попробуй попей эти таблетки при каждой головной боли,одна таблетка и нет проблем!
Записан
Мышца не гриб - сама не нарастет.

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #5 : 04 Мая 2007, 22:50:45 »

Обычно такой болевой эффект наблюдается при недостаточном кровообращении височных долей головного мозга (в том случае, если боль характерная глубокая, обширная, а не поверхностная, очаговая). Но он носит продолжительный характер, - как правило, несколько дней, постепенно усиливаясь. Внезапный болевой эффект может наблюдаться при краткосрочных микротромбах в указанной части головного мозга. В любом случае, попробуйте пройти общий анализ крови и обратите особенное внимание на слипаемость клеток. Если кровь сильно густая, то необходимо использовать антикоагулянты, поскольку в противном случае, при сильных нагрузках, при которых слипаемость клеток и загустевание крови еще больше возрастает, могут действительно возникнуть неприятности.
Записан

Troy

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #6 : 05 Мая 2007, 12:03:24 »

у меня тоже бошка начинает болеть... когда я пресс качаю(((
Записан

VPronin

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 354
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #7 : 05 Мая 2007, 21:06:25 »

>у меня тоже бошка начинает болеть... когда я пресс качаю(((

 Давление, плюс, резкий циклический приток крови к голове и отток ее. Старайтесь не делать резких движений, выполнять упражнение предельно плавно и не "рвать" слишком тяжелый вес. А то действительно, не ровен час, возможен тромб или микроинсульт при изношенных стенках сосудов.

 Исправлено: VPronin, 05.05.2007 22:06:55
Записан

Гарик

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #8 : 06 Мая 2007, 09:22:15 »

Цитата: polish
Я боюсь ити к врачу поскоку если он скажет что эта боль от тренажерки,то мне прийдется кинуть бодибилдинг.ОХ КАК Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.


А если это очень серьезон...  и ты докатишся до того что ....
Записан

Денисыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 487
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #9 : 06 Мая 2007, 17:00:12 »

Цитата: Гарик
Цитата: polish
Я боюсь ити к врачу поскоку если он скажет что эта боль от тренажерки,то мне прийдется кинуть бодибилдинг.ОХ КАК Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ.


А если это очень серьезон...  и ты докатишся до того что ....


Я так понимаю, что уже не испытываешь ? В чем тогда проблема, если все прошло ? Вот если повторится....
Записан

rza123qwe

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Головная боль
« Ответ #10 : 07 Мая 2007, 08:49:56 »

Цитата: polish
Извините что забираю ваше время.Дело в том что я на днях испытывал достаточно сильную,неприятную,острую головную боль в области брови(левой).Как думаете могли эту боль вызвать физические нагрузки в тренажерном зале?


Если это однократно - то зачем ты паришься??? Если постоянная, регулярная, и в одном и той же области головы - только при этих условиях можно обратиться к врачу. Да и то они только посмеются в 90 % случаев.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.