• 20 Сентября 2024, 08:30:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Грудь

Автор Тема: Грудь  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ibrox

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Грудь
« : 01 Февраля 2008, 20:24:10 »

Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?
Записан

Mr.D

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #1 : 01 Февраля 2008, 20:29:01 »

Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?


Базовое упражнение при работе на МАССУ(!!!) груди - жим лёжа с гантелями.
Записан

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #2 : 01 Февраля 2008, 20:55:34 »

Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?


да, еще брусья с отягощением
Записан

Mr.D

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #3 : 01 Февраля 2008, 21:07:27 »

Цитата: DenMarin
Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?


да, еще брусья с отягощением


Чтобы с помощью брусьев прокачать именно грудб, нужно четко следовать технике, двигаясь под определенным углом, да и для локтей это очень травмоопасное упражнение... Хотя безусловно в массе прирост большой, я этого упражнения избегаю...
Записан

DenMarin

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #4 : 01 Февраля 2008, 21:23:03 »

Цитата: Mr.D
Цитата: DenMarin
Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?


да, еще брусья с отягощением


Чтобы с помощью брусьев прокачать именно грудб, нужно четко следовать технике, двигаясь под определенным углом, да и для локтей это очень травмоопасное упражнение... Хотя безусловно в массе прирост большой, я этого упражнения избегаю...


сколько лежа жмешь?
Записан

Mr.D

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 372
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #5 : 01 Февраля 2008, 21:25:00 »

Цитата: DenMarin
Цитата: Mr.D
Цитата: DenMarin
Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?


да, еще брусья с отягощением


Чтобы с помощью брусьев прокачать именно грудб, нужно четко следовать технике, двигаясь под определенным углом, да и для локтей это очень травмоопасное упражнение... Хотя безусловно в массе прирост большой, я этого упражнения избегаю...


сколько лежа жмешь?


В последний раз жал с груди на раз года два назад, тогда сотня была. С тех пор я не делаю меньше 6-ти повторений в жимах и набрал 20 кг массы.
Записан

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #6 : 02 Февраля 2008, 17:07:26 »

Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?

с одной базы сыт не будешь, я думаю не стоит говорить о том что волокна привыкают к одинаковой нагрузке и перестают рости, поэтому брусья, кроссовер и "бабочка", в совокупности с жимом и разводкой, от тогда будут СИСЬКИ! =) не всё вместе, конечно =) я например чередую по пару месяцев "бабочку" и кроссовер.
Записан

NikVovan

  • Мастер-Класс
  • Местный
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #7 : 02 Февраля 2008, 18:24:35 »

Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?

Без жима, на одной разводке "далеко не уедешь" !!!
Записан

DemoN.ua

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #8 : 02 Февраля 2008, 18:54:00 »

Цитата: NikVovan
Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?

Без жима, на одной разводке "далеко не уедешь" !!!

ет точно!
и ище грудь нормальную ты не постришь при жыме в 70 кг..
Записан

Тем@фей

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #9 : 04 Февраля 2008, 07:22:55 »

Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?

Кто тебе это сказал??? Полный бред! Нужно понять одну фишку: чем больше мышечных групп работают в движении, тем оно более эффективное. Такие упражнения называют базовыми и результат от их выполнения лучше, чем при односуставных движениях. Хотя я люблю разводку, но настоящую мощь ей не построишь.
Записан

zemm

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #10 : 04 Февраля 2008, 16:20:44 »

Цитата: Тем@фей
Цитата: Ibrox
Действительно ли в идеале грудь строится в основном за счёт разводок, нежели на жиме лёжа ?

Кто тебе это сказал??? Полный бред! Нужно понять одну фишку: чем больше мышечных групп работают в движении, тем оно более эффективное. Такие упражнения называют базовыми и результат от их выполнения лучше, чем при односуставных движениях. Хотя я люблю разводку, но настоящую мощь ей не построишь.


Так какие всё-таки применять упражнения для взрыва грудных мышц, помимо жима лёжа (под углами) и разводки гантелями?
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
Грудь
« Ответ #11 : 04 Февраля 2008, 17:52:13 »

по своим наблюдениям, при жиме с обычным хватом больше работает трицепс, забиваетсяи не дает проработать грудную мышцу. но если жать широким хватом, то трицепс из работы не то что бы уберается, но отходит на задний план и грудь просто взрывается от нагрузки.

Пока охеренной грудью похвастать не могу, недавно к этому пришел. Но факт, работает больше грудь.
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

judgin

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #12 : 05 Февраля 2008, 03:18:10 »

Хотел бы узнать, возможно ли заменить в домашних условиях жим лежа на отжимания с рюкзачком, набитым, скажем блинами (железными, а не бабушкиными!(ну если только бабушкины слишком чертвые!)) Просто эксперементирую как советуют. Даже недавно придумал упражнение, качая низ спины и одновременно икры! (ну если я "изобрел велосипед", то не "ругайте", зато свой!
Записан

bigbadboy

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219
  • Фото: Галерея
  • ...мне бы в небо...
    • Просмотр профиля
Грудь
« Ответ #13 : 05 Февраля 2008, 11:52:05 »

Цитата: panasonic
по своим наблюдениям, при жиме с обычным хватом больше работает трицепс, забиваетсяи не дает проработать грудную мышцу. но если жать широким хватом, то трицепс из работы не то что бы уберается, но отходит на задний план и грудь просто взрывается от нагрузки.

Пока охеренной грудью похвастать не могу, недавно к этому пришел. Но факт, работает больше грудь.

мягко скажем удивлён= ) посмотрел твой профиль, вроде 5 лет занимаешься =) и как бы должен знать, что одна из баз на трицепс - жим узким хватом, естественно будет забиваться трицепс =)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.