• 24 Сентября 2024, 08:19:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

грудная клетка

Автор Тема: грудная клетка  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mr.Z

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
грудная клетка
« Ответ #30 : 19 Мая 2006, 19:48:26 »

Что за глюки?
Записан

ght

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
грудная клетка
« Ответ #31 : 28 Мая 2006, 22:19:48 »

может всё таки подскажите.. ну пожалуйста

Цитата: ght
Цитата: kranch
Цитата: DrAiboleath
3 месяца назад, почитав форум, я начал делать после приседов дыхательный пуловер, дабы растянуть грудную клетку.
Но сейчас я заметил, что она никак не растянулось, зато выросли "зубчатые" мыщцы, причем довольно хорошо=)
Не подскажите, почему?
Может, что неправильно делаю?




Дыхательный пуловер с приседаниями забойная вещь. Отлично разносит грудную клетку. Плюс, естественно, упражнения на грудь. Но "дыхательный" пуловер. Т.е. при выполнении дыхательного пуловера основная задача это дышать. Глубоко, полной грудью, стараясь максимально её наполнить при вдохе. Выполняется лёжа вдоль скамьи , с НЕбольшим весом(мелкий гриф, гимн. палка с 5кг-вым блинчиком посередине и т.д и т.п.) широким хватом, чтобы исключить посторонние мысли типа:"А где моя задница, а насколько растянулась моя брюшная стенка, а какой вес я взял сегодня и т.д.", и дышится. Себе на здоровье и девушке на гордость.)



Расскажите пожалуйста полностью про это упражнение, я просто полный дилетант в этом деле,
как выполнять упражнение пулловер и всё остальное, что вы сказали тока чуть-чуть пободробнее пожалуйста  
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
грудная клетка
« Ответ #32 : 29 Мая 2006, 07:08:02 »

Цитата: ght
Расскажите пожалуйста полностью про это упражнение, я просто полный дилетант в этом деле,
как выполнять упражнение пулловер и всё остальное, что вы сказали тока чуть-чуть пободробнее пожалуйста  

http://www.real-man.ru/a172.html здесь про все упражнения на грудь и про пулловер тоже.
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
грудная клетка
« Ответ #33 : 29 Мая 2006, 07:09:02 »

Цитата: ght
Расскажите пожалуйста полностью про это упражнение, я просто полный дилетант в этом деле,
как выполнять упражнение пулловер и всё остальное, что вы сказали тока чуть-чуть пободробнее пожалуйста  

http://www.real-man.ru/a172.html здесь есть про все упражнения на грудь.
Записан

Darkness

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 758
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
грудная клетка
« Ответ #34 : 29 Мая 2006, 07:09:35 »

Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.