• 20 Сентября 2024, 07:23:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Help!

Автор Тема: Help!  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergio

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Help!
« : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

МУЖИКИ, помогите..... После жима лёжа у меня всегда,точнее последние 2.5 месяца, болит плечевой сустав. Я знаю про некоторые упражнения, которые его напрягают, вроде отжимания от брусьев ,тяги к груди. Я - не профессионал,но знаю уже очень много... Может есть какие процедуры по удалению боли, может на время перестать делать жим, может делать его самым первым упражнением ,короче, ПОМОГИТЕ!???? Заранее благодарен.
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Dr.Faust ;)
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Надо чтобы травма зажила ... попробуй не делать нагрузки на плечо около недели или двух :) По растирай мазями ... и самый лутчий вариант - обратись к врачу :) Плечи - очень опасная штука ;) С ними надо осторожно :) Так что лечи паря ПЛЕЧИ !!! ;)
Записан

Sergio

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Dr.Faust ;)
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

> Надо чтобы травма зажила ... попробуй не делать нагрузки на плечо около недели или двух :) По растирай мазями ... и самый лутчий вариант - обратись к врачу :) Плечи - очень опасная штука ;) С ними надо осторожно :) Так что лечи паря ПЛЕЧИ !!! ;)

Спасибо , Доктор! ;)
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Help!
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

> Заниматься можно и с травмой. Надо тщательно разогревать мышцы и плечевой сустав перед тренировкой (разминка, мази....) и охлаждать льдом после тренировки 5-10 минут.Так же можно делать похожие упражнения, но с другим хватом (помогут гантели ).А лекарь в больнице пропишет тебе полную иммобилизацию ,месяца два, и обезболивающие, которые прожгут тебе желудок.  
Записан

Тёмыч

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
Не доктор, но!
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Я же на форуме федирации давал ссылку на массаж плеча. Я вообще не мог ни жать, ни отжиматься, болел сустав. А сейчас номально всё. И практически без отрыва от тренировок.
Записан

micro-element

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Не доктор, но!
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Если кто знает подскажите что делать если болит локоть?А то болит...Трудно делать упражнение на трицепс.Да и жим как-то не уютно.Мази плохо помогают...
Записан

-=F@UST=-

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Dr.Faust ;)
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Ты по ходу сжёг локтевой сустав ;)Выдимо где-то ты попёр против правил ... такое случается кады делаешь ПОДЬЁМЫ ОБРАТНЫМ ХВАТОМ или упражнения на трицепс :) Так что самое главное разогрев и правильная техника :) А лечить надо лекарствами ... точно какими не знаю :) прокнсультируйся у терапевта :) :) :)
Записан

micro-element

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: Re: Dr.Faust ;)
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Спасибо!!!
Записан

Дядька Толян

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
    • Просмотр профиля
Re: Re: Не доктор, но!
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

У меня были проблемы с локтем. Я на время прекратил тренировки, пока сильные боли не прекратились, а на тренировках локоть бинтом эластичным перематывал, потом все прошло. Еще на ночь мазями мазал и заматывал бинтом.
Записан

Atlant

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Не доктор, но!
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

Когда есть проблемы с локтём нужно есть кальций и заматывать бинт на тренировке. Откажись на время от французского жима (именно это упражнение очень сильно нагружает локти). Теперь о плечах. Возможно, плечевая сумка съехала со своего места. Для этого нужно под мышку (под той, под которой болит плечо) сделать валик (например, свернуть небольшую подушку), опереться локтём о стену и сильно надавиться. После этого сделать недельный перерыв, пополняя запасы кальция и снова возвращаться к тренингу. Сам не пробовал, но посоветовал знакомому (у которого тоже плечо болело в жиме) и у него прошло. А взял я это из журнала IRONMAN. Удачи!
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re:Все-таки доктор.
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

>Массаж плеча не противоречит разминке и разогреванию. Приятно общаться с единомышленником.Ко всему написанному ранее можно добавить целенаправленное прорабатывание мышц-стабилизаторов плечевого сустава.
Теперь о больном локте. Если травмированна мышца или сухожилие(может быть не только трицепс, но и предплечье ) ,и мазь не помогает - значит еще не снято воспаление и, соответственно греть нельзя.Другой вариант: мазь не берет потому, что травмированны связки исустав(это 200 суток реабилитации).Тогда греть надо "изнутри" большим количеством повторений и улучшать состав внутрисуставной жидкости приемом внутрь растительных масел (лучше оливкового ).А заболели локти от большого количества изолированных упражнений для трицепса, ведь жать лежа товарищ ,думаю, не переставал никогда, вот локтям и досталось по полной программе.
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re:Все-таки доктор.
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

>Массаж плеча не противоречит разминке и разогреванию. Приятно общаться с единомышленником.Ко всему написанному ранее можно добавить целенаправленное прорабатывание мышц-стабилизаторов плечевого сустава.
Теперь о больном локте. Если травмированна мышца или сухожилие(может быть не только трицепс, но и предплечье ) ,и мазь не помогает - значит еще не снято воспаление и, соответственно греть нельзя.Другой вариант: мазь не берет потому, что травмированны связки исустав(это 200 суток реабилитации).Тогда греть надо "изнутри" большим количеством повторений и улучшать состав внутрисуставной жидкости приемом внутрь растительных масел (лучше оливкового ).А заболели локти от большого количества изолированных упражнений для трицепса, ведь жать лежа товарищ ,думаю, не переставал никогда, вот локтям и досталось по полной программе.
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re:Все-таки доктор.
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

>Массаж плеча не противоречит разминке и разогреванию. Приятно общаться с единомышленником.Ко всему написанному ранее можно добавить целенаправленное прорабатывание мышц-стабилизаторов плечевого сустава.
Теперь о больном локте. Если травмированна мышца или сухожилие(может быть не только трицепс, но и предплечье ) ,и мазь не помогает - значит еще не снято воспаление и, соответственно греть нельзя.Другой вариант: мазь не берет потому, что травмированны связки исустав(это 200 суток реабилитации).Тогда греть надо "изнутри" большим количеством повторений и улучшать состав внутрисуставной жидкости приемом внутрь растительных масел (лучше оливкового ).А заболели локти от большого количества изолированных упражнений для трицепса, ведь жать лежа товарищ ,думаю, не переставал никогда, вот локтям и досталось по полной программе.
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re:Все-таки доктор.
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

>Массаж плеча не противоречит разминке и разогреванию. Приятно общаться с единомышленником.Ко всему написанному ранее можно добавить целенаправленное прорабатывание мышц-стабилизаторов плечевого сустава.
Теперь о больном локте. Если травмированна мышца или сухожилие(может быть не только трицепс, но и предплечье ) ,и мазь не помогает - значит еще не снято воспаление и, соответственно греть нельзя.Другой вариант: мазь не берет потому, что травмированны связки исустав(это 200 суток реабилитации).Тогда греть надо "изнутри" большим количеством повторений и улучшать состав внутрисуставной жидкости приемом внутрь растительных масел (лучше оливкового ).А заболели локти от большого количества изолированных упражнений для трицепса, ведь жать лежа товарищ ,думаю, не переставал никогда, вот локтям и досталось по полной программе.
Записан

доктор

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re:Все-таки доктор.
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:53:21 »

>Массаж плеча не противоречит разминке и разогреванию. Приятно общаться с единомышленником.Ко всему написанному ранее можно добавить целенаправленное прорабатывание мышц-стабилизаторов плечевого сустава.
Теперь о больном локте. Если травмированна мышца или сухожилие(может быть не только трицепс, но и предплечье ) ,и мазь не помогает - значит еще не снято воспаление и, соответственно греть нельзя.Другой вариант: мазь не берет потому, что травмированны связки исустав(это 200 суток реабилитации).Тогда греть надо "изнутри" большим количеством повторений и улучшать состав внутрисуставной жидкости приемом внутрь растительных масел (лучше оливкового ).А заболели локти от большого количества изолированных упражнений для трицепса, ведь жать лежа товарищ ,думаю, не переставал никогда, вот локтям и досталось по полной программе.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.