• 25 Сентября 2024, 21:16:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Химия

Автор Тема: Химия  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malush

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Химия
« : 17 Декабря 2004, 01:35:46 »

Пацаны и девчонки мне очень жаль что ищо во времена Арнольда бил испорчен такой красивий спорт как бб.Я хочу сказать что я уважаю тех людей которие занимаються без химии.И теперь я думаю что чемпионом стать без химии невозможно-а жаль.И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.
Записан

Klipsh

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 223
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #1 : 17 Декабря 2004, 01:49:04 »

> И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.


И великие чемпионы... ...ща опять начнется канитель... )
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Химия
« Ответ #2 : 17 Декабря 2004, 02:47:05 »

> > И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.

полностью согласен. а по настоящему сильные дрыщи весят 70кг, жмут от груди 50. дурик ты раскачаться жизни не хватит. если бы поставленные мной цели были осуществимы без химии то я бы не химичил.
Записан

Bizon23

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1186
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #3 : 17 Декабря 2004, 08:30:22 »

И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.


СКЛАДЫВАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ТОЛЬКО КУЛЬТУРИСТЫ КУШАЮТ И КОЛЯТ ХИМИЮ. В ЛЮБОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ СПОРТЕ ЕСТЬ ХИМИЯ. ДАЖЕ ШАХМАТИСТЫ ,ЧТОБ МОЗГИ СТИМУЛИРОВАТЬ ЧТОТО ПРИНИМАЮТ.
Записан
Der Herr Gott nimmt
der Herr Gott gibt

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Химия
« Ответ #4 : 17 Декабря 2004, 08:53:03 »

это совсем разные вещи. все проффи и многие любители - становятся инвалидами в прямом смысле этого слова. на днях ходил на презантацию по применению ААС в ББ. оказалось, что побочки, которые я считал самыми ужасными - типа облысения, почек, печени и тд. - на самом деле лучшее что с тобой может произойти. выступало несколько бывшых ifbb pro, от того что с ними аж мороз по коже. у одного почти все суставы заменены стальными пластинами, мигрени, постоянные остановки сердца; а у второго вообще частичный паралич. видео файл с их выступление есть в инете, если у кого инет быстрый могу дать ссылку. очень-очень интересное выступление.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Химия
« Ответ #5 : 17 Декабря 2004, 08:54:53 »

...ну надо еще добавить что они кололи по 20 грамм в неделю
Записан

Bredly

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #6 : 17 Декабря 2004, 09:11:03 »

Любой спорт связан с применением допинга. И глупо говорить о натуральном каче, если ты выходишь на профессиональную арену.
А про слабаков...если ты занимаешься и действительно достиг предела, то это единственно верный подход для продолжения роста! Слово "слабак", мне кажется, вообще не применимо к людям, которые пытаются достигнуть своих целей. Стеройды, это такое же подспорье, как и протеин и аминокислоты. Только более сложное в применении.
Записан

Berserker

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Химия
« Ответ #7 : 17 Декабря 2004, 09:25:58 »

А клеветать на химиком удел вечных неудачников !!!
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #8 : 17 Декабря 2004, 10:15:40 »

> Пацаны и девчонки мне очень жаль что ищо во времена Арнольда бил испорчен такой красивий спорт как бб.Я хочу сказать что я уважаю тех людей которие занимаються без химии.И теперь я думаю что чемпионом стать без химии невозможно-а жаль.И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.

Малуш, не стоит подобные темы поднимать: в лучшем случае это приведет только к тому, что схлестнутся "убежденные химики" и "убежденные натуралы"... Ну, обкакают друг друга и, довольные собой, разойдутся - каждый при своем.
Не имеет никакого смысла говорить о "вреде химии в билдинге ВООБЩЕ". По-моему, даже дискуссия о химии с точки зрения спортивной этики будет мало чего стоить.
Все и так ясно.
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Химия
« Ответ #9 : 17 Декабря 2004, 11:19:12 »

> > Пацаны и девчонки мне очень жаль что ищо во времена Арнольда бил испорчен такой красивий спорт как бб.Я хочу сказать что я уважаю тех людей которие занимаються без химии.И теперь я думаю что чемпионом стать без химии невозможно-а жаль.И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.
>
> Малуш, не стоит подобные темы поднимать: в лучшем случае это приведет только к тому, что схлестнутся "убежденные химики" и "убежденные натуралы"... Ну, обкакают друг друга и, довольные собой, разойдутся - каждый при своем.
> Не имеет никакого смысла говорить о "вреде химии в билдинге ВООБЩЕ". По-моему, даже дискуссия о химии с точки зрения спортивной этики будет мало чего стоить.
> Все и так ясно.

вот вот! правильно...а то появится какой новофорумец и давай или про бицепсы вопросы задавать или про "химию" встретилбы такова навешал по первое число...а потом учится заставил.....
Записан

Bredly

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Химия
« Ответ #10 : 17 Декабря 2004, 11:29:17 »

вот вот! правильно...а то появится какой новофорумец и давай или про бицепсы вопросы задавать или про "химию" встретилбы такова навешал по первое число...а потом учится заставил.....

Согласен. Сколько смотрю за форумом, так такие вопросы появляются с периодичностью.... Надо архив из такой глупости создать и больше к этому не возвращаться!!!
Записан

imperdimon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1812
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #11 : 17 Декабря 2004, 22:18:32 »

Я считаю что ты не прав!

Как и было уже сказано проф спорт не возможен без медицины, в том числе и химии!!!

И не куда от этого не деться!

Я вот был убеждённым натуралом, но жизнь заставила реально посмотреть на ББ.

Везде должна быть НОРМА! РАВНОВЕСИЕ! Вот и ВСЁ!
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Химия
« Ответ #12 : 17 Декабря 2004, 22:33:59 »

И ещо я хочу сказать что химию жрут только слабаки.

А я хочю сказать что ты...
Какие в пенду слабоки ?!
Слабоки это те кто нихера не могут но орут что сильные только те кто сидит на химии.
Ты просто молча достигай новых и новых высот.
А про химию на этом форуме уже все довно было перетерто!!!
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Химия
« Ответ #13 : 17 Декабря 2004, 22:34:06 »

Вот вы тут пишете СЛАБОКИ  и ДРЫЩИ.
ДРЫЩИ И СЛАБОКИ НЕХЕРА НЕДЕЛАЮТ, а те кто уже занимаеться,я думаю ненадо обзывать СЛАБОКАМИ.СЛАБАК дома телик смотрить и жрёт как свинья,ему всё по...   .Вот такие прироги у меня.
Записан

Amino9876

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 846
    • Просмотр профиля
Re: Re: Химия
« Ответ #14 : 17 Декабря 2004, 22:35:56 »

ХРОМ Я БЫСТРЕЙ ЭТО НАПИСАЛ !!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.