• 25 Сентября 2024, 21:19:08
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Хорошая генетики это 100% УСПЕХ

Автор Тема: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ  (Прочитано 2996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« : 15 Декабря 2004, 10:42:32 »

Народ а не думаете ли вы что те у кого нет должной генетики вообще никогда не добъются результатов в этом виде сорта! Дело тут даже не в знаниях а просто ДАНО НЕ ДАНО, как говорится выше жопы не прыгнишь! Ведь в зале вообщей массе все делают одно и тоже - тягают железо, только одного прёт а другой вообще на месте стоит! Как сказал Л. Остапенко "Имею звания МС и КМС, а с железом не повезло - нет нужной генетики." при этом качаясь уже 40 лет! А есть люди который за 1 год накачиваются БЕЗ ХИМИИ, при этом глядя на исполнение ими упрожнений понимаешь что они вообще ничего не знают их просто ПРЁТ!
Записан

BonAqua

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #1 : 15 Декабря 2004, 12:04:34 »

Ну Х.З., конечно генетика имеет значение, но мне кажется уж никак не на 100%, и думаю даже не на 60%. У меня есть пример как дрищ пощел и стал ТАКИМ что...просто слов нет, а другой дрищ так мудаком и остался и вовсе не из за генетики, а потому что просто мудак:))
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #2 : 15 Декабря 2004, 12:16:40 »

Не согласен. ИМХО генетика определяет будет ли у тебя рука 45 или 55. Т.е. получить приличные банки и хорошую фигуру может любой. Вот в какой степени и с какой скоростью - это да. Кому-то дается легче, кому-то трудней.
А пример с Л. Остапенко мне кажется не показательным или даже не корректным. Хороший тренер - не означает хороший спортсмен и даже не в смысле возможностей, а в смысле целей. Правильный тренинг+питание+отдых - в любом случае дадут хорошие результаты, генетически ограничены только пределы этих результатов.
Записан

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #3 : 15 Декабря 2004, 12:28:01 »

> Ну Х.З., конечно генетика имеет значение, но мне кажется уж никак не на 100%, и думаю даже не на 60%. У меня есть пример как дрищ пощел и стал ТАКИМ что...просто слов нет, а другой дрищ так мудаком и остался и вовсе не из за генетики, а потому что просто мудак:))

Как выглядит генетически одарённый я думаю не знает никто! Тот же Шварц перед тем как качаться был просто дистроф и кем стал??? Генетика это скрытый потенциал и начальным внешним видом его тяжело опредилить!Да конечно 70% процентов это крепкие люди уже изначально выглядящие так как будто качаются, но это долеко не ФАКТ что они такие! Просто у таки людей планка начала уже выше но это не значи что у них генетика хорошая, тот же сморчёк может обскакать крепкого за пару лет а то и за год!
Записан

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #4 : 15 Декабря 2004, 12:33:16 »

И самое интерестное что генетически одарённый может допускать много ошибок (спать не всегда хорошо ночью, питаться как все ОБЫЧНЫЕ люди, заниматься не в полную силу) но он будет рости потому что он создон с этим напровлением, то есть его мышцы одзывчивы на нагрузки и будут рости чуть ли не с воздуха! Сколько народу тратит на еду и добывки куче денег а что толку??? Где это всё мясо??? Нету!!!! И не будет никогда в том колличестве как хотелось бы! Всё это не теория я столкнулся с этим на практике и не раз!!
Записан

BonAqua

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #5 : 15 Декабря 2004, 13:15:00 »

а когда наступает генетический предел, всегда на помощь приходят они:))
Записан

Jekson

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 732
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #6 : 15 Декабря 2004, 15:55:35 »

Если мне создать благоприятные условия - сон, питание, хорошая тренировочная программа - то меня по-моему разопрет безо всяких генетик ;)))
Записан

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #7 : 15 Декабря 2004, 16:07:21 »

> Если мне создать благоприятные условия - сон, питание, хорошая тренировочная программа - то меня по-моему разопрет безо всяких генетик ;)))

Ну а кто сказал что ты не из генетически одарёныых???
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ
« Ответ #8 : 15 Декабря 2004, 18:40:44 »

Честно говоря, особо одаренных никогда не видел.
тем более среди тек кто неправильно тренируется. может тебе кажется,что они неверно работают из-за твоего малого опыта?
Записан

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

> Честно говоря, особо одаренных никогда не видел.
> тем более среди тек кто неправильно тренируется. может тебе кажется,что они неверно работают из-за твоего малого опыта?

Да нет!Я сам качался с такими, да и опыт у меня 6-летний! Уже всё повтдал и травмы и добавки и где чуть похимичил по началу! Просто я вижу что все ростут нуууу очень поразному хотя оброз жизни и питание почти одинаковые.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

да, это на самом деле очень огорчает. генетика - это все. у меня есть в зале знакомый парень. у него в 24 года бицуха в 46см, процент жира 6-8. занимается всего 4 года и НИ КАКОЙ ХИМИИ. часто рассмотреваю его в раздевалке надеюсь увидеть хоть какой-нибудь недостаток, но нет, при всем желании у него просто идеальная фигура. З)
...нам же, обычным людям, ничего не остается как колоть тонны химии, и все равно результаты даже не будут близкими. без хорошей генетики даже человек с бицепсом в 50см зачастую выглядит убого: не та "рама", недостаточно широкие плечи, недостаточно длинные ноги, широкая талии, неправильная форма груди, не правильный пик бицепса и тд и тд. -(
Записан

+Jin+

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

> да, это на самом деле очень огорчает. генетика - это все. у меня есть в зале знакомый парень. у него в 24 года бицуха в 46см, процент жира 6-8. занимается всего 4 года и НИ КАКОЙ ХИМИИ. часто рассмотреваю его в раздевалке надеюсь увидеть хоть какой-нибудь недостаток, но нет, при всем желании у него просто идеальная фигура. З)
> ...нам же, обычным людям, ничего не остается как колоть тонны химии, и все равно результаты даже не будут близкими. без хорошей генетики даже человек с бицепсом в 50см зачастую выглядит убого: не та "рама", недостаточно широкие плечи, недостаточно длинные ноги, широкая талии, неправильная форма груди, не правильный пик бицепса и тд и тд. -(


Я это заметил уже давно! У меня тоже друг такой! Он пришёл в зал уже жал лёжа 100 кг при этом  никогда не занимаясь а через пару месяцев уже 150 кг при этом руки были далеко за 40 см. Это не единичный случай просто к этому надо проще относится и брать из себя всё что мржешь или всё что получится!
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

> > Как выглядит генетически одарённый я думаю не знает никто! Тот же Шварц перед тем как качаться был просто дистроф и кем стал???

Он никогда не был дистрофиком, он был всегда крепким парнем, как и его брат, который был якобы гораздо более одарен генетически. Все чемпионы по ББ всегда были здоровые и крепкие ребята, так что не всегда надо верить в басни: "я был хилым и слабым, блаблабла, а теперь я чемпион мира".

Вот Александр Васильевич Суворов тоже был болезненным ребенком, а потом стал закаляться и делать гимнастику. Здоровье поправил, но могучее телосложение не обрел. В общем всё относительно, любой может стать гораздо здоровее самого себя, но чемпионские лавры доступны немногим.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля

Тот же Шварц перед тем как качаться был просто дистроф и кем стал???
>
> Он никогда не был дистрофиком, он был всегда крепким парнем, как и его брат, который был якобы гораздо более одарен генетически. Все чемпионы по ББ всегда были здоровые и крепкие ребята, так что не всегда надо верить в басни: "я был хилым и слабым, блаблабла, а теперь я чемпион мира".
>
> Вот Александр Васильевич Суворов тоже был болезненным ребенком, а потом стал закаляться и делать гимнастику. Здоровье поправил, но могучее телосложение не обрел. В общем всё относительно, любой может стать гораздо здоровее самого себя, но чемпионские лавры доступны немногим.

Столько безграмотности как в ББ нет ни в одном другом спорте.


Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля

> Тот же Шварц перед тем как качаться был просто дистроф и кем стал???
> >
> > Он никогда не был дистрофиком, он был всегда крепким парнем, как и его брат, который был якобы гораздо более одарен генетически. Все чемпионы по ББ всегда были здоровые и крепкие ребята, так что не всегда надо верить в басни: "я был хилым и слабым, блаблабла, а теперь я чемпион мира".
> >
> > Вот Александр Васильевич Суворов тоже был болезненным ребенком, а потом стал закаляться и делать гимнастику. Здоровье поправил, но могучее телосложение не обрел. В общем всё относительно, любой может стать гораздо здоровее самого себя, но чемпионские лавры доступны немногим.
>
> Столько безграмотности как в ББ нет ни в одном другом спорте.
> Имею в виду среди желающих им заниматься. Посмотрите только, какие  вопросы задаются врачу Клестову и Остапенко.
>
>
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.