• 25 Сентября 2024, 21:19:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Хорошая генетики это 100% УСПЕХ

Автор Тема: Хорошая генетики это 100% УСПЕХ  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

от такой качковой тупости порой становиться страшно. не обязательно читать лит-ру по бб чтобы знать ответы на некоторые из вопросов, просто нужно обладать хоть каким-то интелектом. походу в россии Бб интрересуются в основном ПТУшники. когда я первых раз зашел в углок остапенко, то БЫЛ УВЕРЕН что его разыгрывают а он всерьез отвечает. думал он что дурак если ему времени своего не жалко.  
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > Тот же Шварц перед тем как качаться был просто дистроф и кем стал???
> > >
> > > Он никогда не был дистрофиком...
Арнольд был доходяшкой !!!
Посмотреть на его фотки молодые у него там кроме бицепса нихеранет !
Записан

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля

> Я это заметил уже давно! У меня тоже друг такой! Он пришёл в зал уже жал лёжа 100 кг при этом  никогда не занимаясь а через пару месяцев уже 150 кг при этом руки были далеко за 40 см. Это не единичный случай просто к этому надо проще относится и брать из себя всё что мржешь или всё что получится!

А я ваабще не пончл, зачем ты паришься и тему открыл. Так все известно.
Плюнь на всех и думай только о своих результатах.
ББ спорт для индивидуалистов, за лично я его и люблю
Записан

sprinter

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля

> ББ спорт для индивидуалистов

...и эксбиционистов ;)
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

среди качков попадаются настолько разные люди что я давно уже не пытаюсь создать стереотип качка. есть и веселые, и напрочь замкнутые и шизофреники и наоборот люди очень экцентричные. помойму нет каких то универсальных черт которыми бы обладали все качки.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

единственное что я заметил что качки живут в каком-то своем измерении и все время в себе (даже слегка подавленные, хотя на людях такими не кажутся)
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ

> единственное что я заметил что качки живут в каком-то своем измерении и все время в себе (даже слегка подавленные, хотя на людях такими не кажутся)

от тренировки до тренировки :-) крутятся в мозгу всякие планы
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

eugeniy

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 757
    • Просмотр профиля

> единственное что я заметил что качки живут в каком-то своем измерении и все время в себе (даже слегка подавленные, хотя на людях такими не кажутся)

А как в зале себя еще вести? Пришел и работаешь.
Отстраненное выражение лица видел у многих толковых. У меня такое же. Особенно когда зал забит народом и это бесит:)

Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

во-во! у них в голове крутятся какие-то одним им известные планы =)

я не просто о том какие они в зале, и в компании тоже.
Записан

Xpom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2924
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

В большенстве случаев генетика не причем.
Дело в бошке :D
Записан

Spike

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

А у меня такой странный вопрос появился...может ли гинетически обагощёны буть отдельные группы мышц.........тут сразу пример.......парниша.......в зале.......руики.......боже мой.......чудовещьны....-бицепсы-два шара для боулинга предплечья-рбраслеты для наручных часов лопуются мигом!:)Но как разденятся......Ужасти.....одни кости......сиськи одни соски торчат....короче ужасти да и только......трапеции просто паралельны полу..........что за чудеса?Причём тренинг вроде как сбалансированый...ка%
Записан

Spike

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

А у меня такой странный вопрос появился...может ли гинетически обагощёны буть отдельные группы мышц.........тут сразу пример.......парниша.......в зале.......руики.......боже мой.......чудовещьны....-бицепсы-два шара для боулинга предплечья-рбраслеты для наручных часов лопуются мигом!:)Но как разденятся......Ужасти.....одни кости......сиськи одни соски торчат....короче ужасти да и только......трапеции просто паралельны полу..........что за чудеса?Причём тренинг вроде как сбалансированый...качественный...
Что за чудеса?:)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.