• 20 Сентября 2024, 19:53:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Экдистерон

Автор Тема: Экдистерон  (Прочитано 10677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RockyBalboa

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« : 17 Июня 2008, 15:55:57 »

кто что скажет?отзывы есть как положительные так и отрицательные
Экдистерон B по 1 таьлетке в день не уж то так экономично что 2 банки на 1,5 года хватит?
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #1 : 17 Июня 2008, 17:11:03 »

Цитата: RockyBalboa
кто что скажет?отзывы есть как положительные так и отрицательные
Экдистерон B по 1 таьлетке в день не уж то так экономично что 2 банки на 1,5 года хватит?


смотря какая концентрация вещества в одной таблетке. а вобще что за фирма. мало инфы. расскажи подробнее
Записан

RockyBalboa

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #2 : 17 Июня 2008, 20:49:15 »

Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #3 : 17 Июня 2008, 20:58:44 »

Цитата: RockyBalboa
http://ecdysterone.ru/?id=shop


мой тебе совет дружище не заморачивайся ты с этой лабудой! купи проверенный экдистен и ешь в начале по  две таблетки после еды, через пару недель еще одну прибавь через неделю еще одну  и так дойди до максимума в 6 таблеток. купи две упаковки для начала хватит. после окончания приема он еще действовать будет 7-14 дней начинай пить азаот или креатин а через 3-4 мясяца когда рецепторы востановятся пей опять но уже в конечной фазе по 7. просто организм к нему привыкает я вот уже по 15 пью)))начинай пить когда подходишь уже к максимальным весам поскольку он хорошо дает силу. ну кушай его до трени после ед. не в месте!!!а после!!! еще что спрашивай
Записан

Cornelyus

  • Мастер-Класс
  • Завсегдатай
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1460
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #4 : 17 Июня 2008, 21:25:13 »

Цитата: amarjan
Цитата: RockyBalboa
http://ecdysterone.ru/?id=shop


мой тебе совет дружище не заморачивайся ты с этой лабудой! купи проверенный экдистен и ешь в начале по  две таблетки после еды, через пару недель еще одну прибавь через неделю еще одну  и так дойди до максимума в 6 таблеток. купи две упаковки для начала хватит. после окончания приема он еще действовать будет 7-14 дней начинай пить азаот или креатин а через 3-4 мясяца когда рецепторы востановятся пей опять но уже в конечной фазе по 7. просто организм к нему привыкает я вот уже по 15 пью)))начинай пить когда подходишь уже к максимальным весам поскольку он хорошо дает силу. ну кушай его до трени после ед. не в месте!!!а после!!! еще что спрашивай


Эээ... Никого обидеть не хочу, но походу если ты пьёшь по 15 таблеток уже, значит у тебя так называемых фаз было уже где то 7-8? Но не суть дела, просто ты сказал что ОН даёт силу, а в профиле у тя жим 100 кг. Куда ушли эти десятки таблеток? Или может ты профиль давно не обновлял просто? )

P.S. Ещё раз повторю, никого задеть не хочу, просто любопытно стало.
Записан

amarjan

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Фото: Галерея
  • Свобода,Равенство,Братство
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #5 : 17 Июня 2008, 21:33:41 »

Цитата: Cornelyus
Цитата: amarjan
Цитата: RockyBalboa
http://ecdysterone.ru/?id=shop


мой тебе совет дружище не заморачивайся ты с этой лабудой! купи проверенный экдистен и ешь в начале по  две таблетки после еды, через пару недель еще одну прибавь через неделю еще одну  и так дойди до максимума в 6 таблеток. купи две упаковки для начала хватит. после окончания приема он еще действовать будет 7-14 дней начинай пить азаот или креатин а через 3-4 мясяца когда рецепторы востановятся пей опять но уже в конечной фазе по 7. просто организм к нему привыкает я вот уже по 15 пью)))начинай пить когда подходишь уже к максимальным весам поскольку он хорошо дает силу. ну кушай его до трени после ед. не в месте!!!а после!!! еще что спрашивай


Эээ... Никого обидеть не хочу, но походу если ты пьёшь по 15 таблеток уже, значит у тебя так называемых фаз было уже где то 7-8? Но не суть дела, просто ты сказал что ОН даёт силу, а в профиле у тя жим 100 кг. Куда ушли эти десятки таблеток? Или может ты профиль давно не обновлял просто? )

P.S. Ещё раз повторю, никого задеть не хочу, просто любопытно стало.


невопрос))) никаких обид,просто надо понимать что экдистен не метан))) и ждать от него каких то запредельных результатов нельзя. а жму я 100 но свои чистые, тут как я посмотрел многие пишут что жмут и 120 и 150 при том рост к примеру 180 вес там 76 а жим 120 ну ничего не хочу сказать,но мне кажется что без химии не обходится или просто приукрашивают свои результаты...
Записан

Avatar1985

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Экдистерон
« Ответ #6 : 18 Июня 2008, 00:37:40 »

Цитата: RockyBalboa
кто что скажет?отзывы есть как положительные так и отрицательные
Экдистерон B по 1 таьлетке в день не уж то так экономично что 2 банки на 1,5 года хватит?

Пробовал я эту лабуду,2 банки съел-хренотень полная,что  в лоб ,что по по лбу,или как там...короче никакого эффекта
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.