• 28 Сентября 2024, 18:34:32
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Эллингтон Дарден

Автор Тема: Эллингтон Дарден  (Прочитано 4050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexxx

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Эллингтон Дарден
« Ответ #15 : 08 Июня 2007, 14:32:08 »

Цитата: tybalt


-У меня был скромный опыт использования ВИТ. Делал все немного не так, как в книжке. Результат не впечатлил, но и не разочаровал. Сама книга, кстати производит впечатление. Сразу становится понятно, что Джоунс очередной "папик" с минимумом знаний и большим самомнением, а Дарден "павлин", который из главы в главу распускает свой "хвост". А его высказывания в адрес Ментцера вообще с легким оттенком хамства.


 Исправлено: Lexxx, 26.04.2007 15:59:47


Опыт у тебя был действительно скромный, да и делал ты все "немного не так". Попробуй чуть подольше да поправильней. А насчёт знаний ты зря - прочти ка его Бюллетени №№1 и 2 - глядишь и точку зрения изменишь насчёт этого "папика". Кстати, если хочешь знать, Ментцер, последователь Джоунса, тренировал Дориана Ятса (его то думаю ты знаешь). Как сказал Ятс, своим успехам он обязан именно ВИТ (6 mr O.)[/quote]


1. Я оцениваю человека не как личность, а как профессионала. Пробелы в знаниях очевидны.

2. Ятс уже был Мистером Олимпией, когда сошелся с Ментцером. Стал он им благодаря ВЫСОКООБЪЕМНЫМ тренировкам.

3. Ятс, используя систему Ментцера порвал практически все крупные мышцы на левой половине тела, начиная с бицепса. (Может ты слышал об этом?)

4. Мистер Олимпия 1997 года откровенно необъективное шоу, когда Ятса "тянули за уши". Должен был победить Нассер Эль Сонбатти (слышал про такого?).
Записан

IS

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
    • Просмотр профиля
Эллингтон Дарден
« Ответ #16 : 08 Июня 2007, 14:33:30 »

Цитата: tybalt


Дориана Ятса (его то думаю ты знаешь). Как сказал Ятс, своим успехам он обязан именно ВИТ (6 mr O.)

сказать то он сказал. но ты забыл добавить после скольких лет тренировок он это сказал?! И за тот период, что он занимался, не по ВИТ с какими весами он научился работать? ВИТ - для опытных атлетов, когда уже нет необходимости поднимать весовые результаты (то есть нагрузку) тогда и переходят. Цель максимально возможно добавить массу без роста (относительного) веса. для начинающего - это будет либо полный пшик, либо перетренированность.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.