• 24 Сентября 2024, 05:16:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как лучше мне истратить 250 грамм креатинового порошка?

Автор Тема: Как лучше мне истратить 250 грамм креатинового порошка?  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

microworm

  • Гость

Подскажите мне пожалуста первый раз купил креатина и не знаю как лучше его захавать!
:confused:
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

> Подскажите мне пожалуста первый раз купил креатина и не знаю как лучше его захавать!
> :confused:
неделя загрузка по 15-20гр а потом каждый день по 3-5 гр
мешай с соком, говорят что с виноградным лучше.
Записан

microworm

  • Гость

> > Подскажите мне пожалуста первый раз купил креатина и не знаю как лучше его захавать!
> > :confused:
> неделя загрузка по 15-20гр а потом каждый день по 3-5 гр
> мешай с соком, говорят что с виноградным лучше.
Вот это я уже много раз де то слышал!
А есть еще мнение что надо принимать по 5-10 грамм, без всякой загрузки, но тода если по 5, у меня будет больше чем месяц, а так вроде нельзя потому что идет привыкание!
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

я первый раз с загрузкой делал, второй без, то есть по пять грамм в день, так вот, первый раз намого сильнее было. Один мужик говорил что больше грамма организм усвоить не может а када идет загрузка то 15 из 20 грамм идет в унитаз а потом почти все из пяти грамм в день идут в организм...решай сам, я теперь буду только с загрузкой делать, че та не понравилось мне без нее...
Записан

microworm

  • Гость

> я первый раз с загрузкой делал, второй без, то есть по пять грамм в день, так вот, первый раз намого сильнее было. Один мужик говорил что больше грамма организм усвоить не может а када идет загрузка то 15 из 20 грамм идет в унитаз а потом почти все из пяти грамм в день идут в организм...решай сам, я теперь буду только с загрузкой делать, че та не понравилось мне без нее...
 Это просто потому что ты тода занимался недавно а во вторых, первый раз принимал креатин, я слышал что при последующем приеме надо повышать дозу!
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

>  Это просто потому что ты тода занимался недавно а во вторых, первый раз принимал креатин, я слышал что при последующем приеме надо повышать дозу!

Это было в сентябре!!!(уже закончил принимать)
Просто я наверно отдохнул от него мало, а давно, на время первого курса тоже давно занимался.
А повышать дозировки не надо, потому что креатина не усвоится от этого больше...просто денбги на ветер. Надо подождать когда его в мышцах меньше станет, и потом опять нагружать. Вот так.
Если вдруг надо вот ася 230049844
Записан

ALF

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля

>  Это просто потому что ты тода занимался недавно а во вторых, первый раз принимал креатин, я слышал что при последующем приеме надо повышать дозу!

Это было в сентябре!!!(уже закончил принимать)
Просто я наверно отдохнул от него мало, а давно, на время первого курса тоже давно занимался.
А повышать дозировки не надо, потому что креатина не усвоится от этого больше...просто денбги на ветер. Надо подождать когда его в мышцах меньше станет, и потом опять нагружать. Вот так.
Если вдруг надо вот ася 230049844
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.