• 28 Сентября 2024, 16:21:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как набрать вес?

Автор Тема: Как набрать вес?  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

johnnik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #15 : 15 Июня 2005, 00:35:55 »

> Никто не подскажет программу с помощью которой можно набрать вес...
> Мне 16 лет...Рост 176 Вес 55

Блин, парень, в твоем возрасте организм еще не перестал расти. Лет до 18-20 ты будешь набирать массу даже если в сторону зала и смотреть не будешь.
Да и вообще в детском и юношеском возрасте КРАЙНЕ не рекомендуется увлекаться штангой и пр. потому что скелет еще не сформировался и штангой на плечах его можно так травмировать что хрен потом починишь. Погонишься за дополнительными 2-3 кг. в приседаниях или становой и п...ц.

Питайся нормально, безо всяких добавок (пока хотя бы кг. 70 не наберешь)
Записан

Kesh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #16 : 15 Июня 2005, 01:05:52 »

> не верю. напиши что вчера сьел по часам.
8:30-завтрак:115г легкого йогурта,чай с сахаром,1 вареное яйцо,4 печеньки,70г джема. 9:35:кружка сока, 115 г йогурта.13:20-кружка сока.14:00-обед: овсянка на молоке 3,5%,кружка молока 3,5%,3 печеньки.16:30-кружка сока,пол рулета.18:20-ужин:15 мясных пельменей,1 сосиска,кружка чая  с сахаром, 2 печеньки, 50г торта.
21:00:кружка сока, 125г творога.
11:00-лег спать

 



 Исправлено: Kesh, 15.06.2005 10:25:52

 Исправлено: Kesh, 16.06.2005 01:53:25
Записан

Nikon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #17 : 15 Июня 2005, 01:11:37 »

> > не верю. напиши что вчера сьел по часам.
> 8:30-завтрак:115г легкого йогурта,чай с сахаром,1 вареное яйцо,4 печеньки,70г джема.
> Дальше напишу по мере поедания.
во 1х - йогурт на овсянку меняй..... =0) и спать ложись млин))
Записан

Kesh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #18 : 15 Июня 2005, 01:44:09 »

> во 1х - йогурт на овсянку меняй..... =0) и спать ложись млин))
А почему?И зачем овсянку?Её готовить надо,а йогурт: открыл и сожрал :). А спать я ложусь в 11.
9 часов сна-нормал
Записан

VARAN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #19 : 15 Июня 2005, 01:58:09 »

> > Никто не подскажет программу с помощью которой можно набрать вес...
> > Мне 16 лет...Рост 176 Вес 55
>
> Блин, парень, в твоем возрасте организм еще не перестал расти. Лет до 18-20 ты будешь набирать массу даже если в сторону зала и смотреть не будешь.
> Да и вообще в детском и юношеском возрасте КРАЙНЕ не рекомендуется увлекаться штангой и пр. потому что скелет еще не сформировался и штангой на плечах его можно так травмировать что хрен потом починишь. Погонишься за дополнительными 2-3 кг. в приседаниях или становой и п...ц.
>
> Питайся нормально, безо всяких добавок (пока хотя бы кг. 70 не наберешь)

Пропитание дело говарят, да и рано в 16 лет качаться!Лючше на турники пока ходи, крепис!
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #20 : 15 Июня 2005, 05:00:42 »

в том то как раз и смысл что пока организм формируется у тебя есть возможность задать свои  "параметры", другими словами, ты сам задашь себе фигуру. к примеру если все время ничего не есть и не заниматься спортом, то ты и перерастешь из подростка с цеплячьей грудью в такого же мужчину. большинство профии начали заниматься еще раньше, а в 17-18 уже во всю соревновались.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #21 : 15 Июня 2005, 05:09:29 »

> Опа! ДНП! Я надеюсь, никто не пробовал... Самый главный побочный эффект - смерть спортсмена. Кроме шуток. На железной шахте один чел написал историю о своём "успехе". Я аж съёжился, када читал.

ДНП на проффисианальном уровне злоупотребляют также как и любым другим препаратом. Его примение очень распространенно. Да, смертей достаточно, но таких историй навалом и с синтолом, и с АС. В стандартных дозировках ДНП не опасен. Зато вот передоз в отличии от других препаратов смертелен. К тому же большинство смертей происходят из-за того что его комбинируют с диуретиками. Я начинаю ДНП со следующий недели. Единственный его минус, это то, что больше чем у 10% людей на него аллергическая реакция. Раздувает все лицо, сбить довольно сложно, обычные анти-гестаминные препараты не помогают, при плохой реакции нужно ходить на уколы в больницу. ИМО риск скорее всего того стоит. Только подумай без кардио и диеты, другими словами, не ударяя палец о палец, в день можно терять по пол кг жира. Допустим, у меня сейчас процент жира 12, значит чуть больше чем через неделю я смогу сбросить его до 6-7 без каких-либо затрат. Это 6-8 недель очень хорошей сушки, с кардио 3 раза в неделю, и строжайшей диетой.

 Исправлено: kenno2, 15.06.2005 06:10:18
Записан

Snakeman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #22 : 15 Июня 2005, 11:36:08 »

Ну не знаю , не знаю.
Кенно может все-таки не надо? Здоровье, когда оно есть мы его не замечаем, а когда его нет?
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #23 : 15 Июня 2005, 13:02:02 »

Кенно расскажи потом, про то что получилось, какого эффекта добился.Сам я ДНП побаиваюсь, и буду пробовать ЭКА, но кто знает, может потом попробую ДНП - действительно очень заманчивая штуковина)))
Записан

Lee

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 381
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #24 : 15 Июня 2005, 13:30:01 »

Кенно, а может лучше диета и кардио, а? Ну подумай, нафига здоровьем-то рисковать? А пульс при этом какой, а давление?
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #25 : 15 Июня 2005, 14:15:09 »

с давлением проблем возникнуть не должно. ты только подумай эка повышает метаболизм на 3 процента если принимать в день 250мг кофеина+25мг эффедрина, а ДНП повышает метаболизм до 80! 65% это уже сожженные 1500 калорий. Час очень быстрой езды на велотренажере 600 калорий. Соответсвтенно, это тоже самое что делать 2 с половиной часа кардио каждый день. При том из-за быстрого метаболизма на любого движения калорий будет тратиться в несколько раз больше. Поэтому если еще добавить кардио... =)
Записан

mister muscul

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #26 : 15 Июня 2005, 15:36:05 »

Ну вообще-то kenno конечно прав по-крайней мере для данных показателей роста и веса. Рост нормальный (176) - по-моему выше и не надо. А вот вес 55кг - это маловато для такого роста (хотя бы 70). Травмироваться можно конечно но если тренироваться без фанатизма то можно травм избежать. В 16-17 лет можно смело начинать тренироваться. Можно и раньше с гантельками помурыжится. А насчет каллорий - если усиленно тренироваться то жир набираться не будет. А сжигать столько сколько потребляшь- никакого эффекта не будет.
Записан

ZAB

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #27 : 15 Июня 2005, 21:32:00 »

Спасибо всем кто ответил...Я занимаюсь футболом...Может в этом  вся беда...т.е все каллории уходят в спорт
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #28 : 15 Июня 2005, 23:09:39 »

... да и рано в 16 лет качаться!Лючше на турники пока ходи, крепис!

Да идите вы нафиг, господа хорошие! :)) Почему бы и не в 16? У меня одноклассник есть (точнее уже был), так он атлетикой тяжелой с 10-11 лет занимается, приходил с отцом и хреначил железо, но он здоровый, зараза. Так вот у него есть не значительно искривление позвоночника, но это даже плюс, в армию не берут. Он не мучается и без проблем продолжает заниматься. Так ему 10 лет было, вот в десять - незя!! А в 16 лет человек более менее сформировался как физически, так и морально, и у него хватит ума в первый день не лезь под 100кг штангу. Без обид :). А турник без отягощения - это онанизм. Я вот так думаю.
Я кстати в качку первый раз пришел в 14 лет, несколько раз забрасывал и снова начинал и все время жалею, что мне тогда никто не подскозал как надо заниматься, а то б весил уже за 70 кг сто пудов :)
Записан

Rant4

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #29 : 15 Июня 2005, 23:25:21 »

Я скажу вот как можно начинать в 10 лет.Но только с хорошим тренером без становых.
Работать со своим весо (приседать отжиматся подтягиватся).
А в 16 можно полностью фигарить по полной.

Хотя мне 13 лет Рост 180 и вес 74!!!!
И в 16 лет когда ктото начнёт тренинг я уже буду на высоте.Ну канечно разовыми повторами я не икпереминтирую.Пока не икспереминтирую =)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.