• 28 Сентября 2024, 16:20:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как набрать вес?

Автор Тема: Как набрать вес?  (Прочитано 3978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

johnnik

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #30 : 16 Июня 2005, 00:11:39 »

> ... да и рано в 16 лет качаться!Лючше на турники пока ходи, крепис!
>
> Да идите вы нафиг, господа хорошие! :)) Почему бы и не в 16? У меня одноклассник есть (точнее уже был), так он атлетикой тяжелой с 10-11 лет занимается, приходил с отцом и хреначил железо, но он здоровый, зараза. Так вот у него есть не значительно искривление позвоночника, но это даже плюс, в армию не берут. Он не мучается и без проблем продолжает заниматься. Так ему 10 лет было, вот в десять - незя!! А в 16 лет человек более менее сформировался как физически, так и морально, и у него хватит ума в первый день не лезь под 100кг штангу. Без обид :). А турник без отягощения - это онанизм. Я вот так думаю.
> Я кстати в качку первый раз пришел в 14 лет, несколько раз забрасывал и снова начинал и все время жалею, что мне тогда никто не подскозал как надо заниматься, а то б весил уже за 70 кг сто пудов :)

Вот именно, что из 100 чел. рождается один такой, который в 11 лет может со штангой приседать и у него будет прогресс без травм и пр. осложнений. Остальные 99 человек смотрят на этого первого и думают: раз у него получилось, то и у меня получится.

И потом, в зал ходить можно, нельзя только делать упражнения со штангой (разве что нетяжелые веса).

Вот вам информация к размышлению:

1.Я когда-то на борьбу вольную в детстве (10-13 лет)ходил так там в зале тренажеры были. Если тренер видел, что мы (дети почти все) под штангу легли или там приседать начинали сразу пинка под зад на отжимания.

2. И сейчас у нас в зале детям до 15 лет в зал ходить нельзя. Они конечно ходят, но главное, что это была рекомендация тренера и врача.

3. Дядя у меня заканчивал факультет физвоспитания (по тяжелой атлетике что-то). Он тоже говорит, что штанга и молодой возраст это вредно и когда-нибудь аукнется. Их там ведь учили наверное, не он сам придумал, и остальные тренера вышенаписанные тоже.

Ну и напоследок:
Мне, конечно, до лампы, кто во сколько лет в зал пойдет и т.п., просто написал ту информацию которой владею сам без навязывания выводов.
Захочешь узнать больше, ты не на форуме спрашивай (здесь специалистов по медицине мало). Ты лучше сходи в библиотеку и почитай литературку. Убьешь 1-2 дня - сэкономишь потом
Записан

VARAN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #31 : 16 Июня 2005, 05:44:17 »

вОПРОС КОНЕЧНО ГЛУПЫЙ НО ЧЕ ТАКОЕ днп??
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #32 : 16 Июня 2005, 06:28:41 »

это детонирующий компонент динамита. он ликвидирует жирные кислоты из процесса образования АТФ. в дозировке 6-7мг на 1кг веса разгоняет метаболизм приблизительно до 65%. в ББ от днп смертей пожалуй больше чем от всех взятых вместе стеройдов.  
Записан

Kesh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

> не верю. напиши что вчера сьел по часам.
8:30-завтрак:115г легкого йогурта,чай с сахаром,1 вареное яйцо,4 печеньки,70г джема. 9:35:кружка сока, 115 г йогурта.13:20-кружка сока.14:00-обед: овсянка на молоке 3,5%,кружка молока 3,5%,3 печеньки.16:30-кружка сока,пол рулета.18:20-ужин:15 мясных пельменей,1 сосиска,кружка чая с сахаром, 2 печеньки, 50г торта.
21:00:кружка сока, 125г творога.
11:00-лег спать
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

скажи честно - ты смешься что-ли "одна сосика, чай, 2 печеньки, торт??" это получается 5 гр белка, а каждый прием пищи должен быть 40-50гр белка.

вот тебе приблизительный распорядок дня, чтобы тебе стало ясно сколько нужно есть. И когда я говорю полная тарелка, то тарелка действительно должна быть полной, что больше уже некуда. Это где-то 80 гр углеводов. Это я специально говорю очень схематично, чтобы до тебя дошло о чем я говорю.  

завтрак - 5-8 яиц, полная тарелка каши
полдник - огромный стейк, полная тарелка макарон
обед - огромный стейк, полная тарелка риса
опять - большой кусок мяса, полная тарелка картошки
ужин - 30 пельменей, полная тарелка макарон

это даже меньше 200гр белка, а тебе бы неплохо было бы принимать 250-300 (я полагаю у тебя вес около 80кг) У тебя ОТ СИЛЫ 1200 калорий, и то от сладкого, тебе нужно где-то 3500 для роста, и имеется ввиду из мяса и углеоводов. Если ты только чаи с пирожными целый день гоняешь, то можешь забыть о росте. И то при таком питании у тебя от силы будет прибавка "лишь" 1кг в неделю, и то только в течении первых нескольких месяцев.

если у тебя 5 приемов пищи, то это должно быть 30-50гр белка + 60-80гр углеводов каждый.
Записан

Nikon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> > не верю. напиши что вчера сьел по часам.
> 8:30-завтрак:115г легкого йогурта,чай с сахаром,1 вареное яйцо,4 печеньки,70г джема. 9:35:кружка сока, 115 г йогурта.13:20-кружка сока.14:00-обед: овсянка на молоке 3,5%,кружка молока 3,5%,3 печеньки.16:30-кружка сока,пол рулета.18:20-ужин:15 мясных пельменей,1 сосиска,кружка чая с сахаром, 2 печеньки, 50г торта.
> 21:00:кружка сока, 125г творога.
> 11:00-лег спать

Фсмысле?... ты до ужина из белковых 1 яйцо чтоль тока? хе.... зато йогуртов\рулетов=)...
Записан

Kesh

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля

> скажи честно - ты смешься что-ли "одна сосика, чай, 2 печеньки, торт??" это получается 5 гр белка, а каждый прием пищи должен быть 40-50гр белка.
>
> вот тебе приблизительный распорядок дня, чтобы тебе стало ясно сколько нужно есть. И когда я говорю полная тарелка, то тарелка действительно должна быть полной, что больше уже некуда. Это где-то 80 гр углеводов. Это я специально говорю очень схематично, чтобы до тебя дошло о чем я говорю.  
>
> завтрак - 5-8 яиц, полная тарелка каши
> полдник - огромный стейк, полная тарелка макарон
> обед - огромный стейк, полная тарелка риса
> опять - большой кусок мяса, полная тарелка картошки
> ужин - 30 пельменей, полная тарелка макарон
>
> это даже меньше 200гр белка, а тебе бы неплохо было бы принимать 250-300 (я полагаю у тебя вес около 80кг) У тебя ОТ СИЛЫ 1200 калорий, и то от сладкого, тебе нужно где-то 3500 для роста, и имеется ввиду из мяса и углеоводов. Если ты только чаи с пирожными целый день гоняешь, то можешь
забыть о росте. И то при таком питании у тебя от силы будет прибавка "лишь" 1кг в неделю, и то только в течении первых нескольких месяцев.
>
> если у тебя 5 приемов пищи, то это должно быть 30-50гр белка + 60-80гр углеводов каждый.
:0! Да у меня вес 42кг! Я столько не съем, я лопну!
Записан

h00d1um

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Как набрать вес?
« Ответ #37 : 17 Июня 2005, 20:10:07 »

> Люди, как набрать вес, чтобы не разжиреть? Я хаваю бесперестанно, а вес не идет.

Мне тоже 16 лет(на сколько я понял тебе же 16?)
Тренируюсь я год. Но я занимаюсь тяжёлой атлетикой, паралельно в зале делаю по несколько упражнений на какую либо группу мышц. Сначала ел всё подряд, но потом мне друган дал журнал я прочитал про питание и уже примерно с месяц питаюсь исключительно с умом, после прочтения различных техник накачки мышк в различных журналах подхожу с умом и к упражнениям, в последний месяц с помощью техники стал уставать от тренировок за час больше чем раньше за 3 часа. Дак вот на счёт темы то: Год назад я весил 51 кг (точно помню). Месяц назад весил 62 (тоже помню, соревнования). А сейчас, как начал всё делать "правильно" Вешу уже около 68 кг. Хотите верьте хотите нет. Протеины и остальное есть пока не собираюсь и тебе не советую сначала правильно питайся, а уж потом когда и это не будет сильно помогать буду и протеинчки. Хотя некоторые говорят для быстрого усваивания можно после тренировок протеинчика выпить. На счет 4-8 яиц вы загнули!!! Это многовато будет. Просто достаточно каждый день с устречка кушать сырники (из творого (творого трудно пропихнуть)). Перед тренировкой за 2 часа есть куриные грудки+рис. После тренировок в ближайшие пол часа нужно съесть кур. грудки+плюс рис. Также как можно меньше есть сладкого. Я вообще почти не ем. Пить за пол часа до еды и через 1-2 после еды не раньше.
А вот насчет 1 из 100 который может поднимать: это называется акселирация. И не важно что он столько то поднимает главное знать свою меру!!!
Записан

h00d1um

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Как набрать вес?
« Ответ #38 : 17 Июня 2005, 20:10:10 »

> Люди, как набрать вес, чтобы не разжиреть? Я хаваю бесперестанно, а вес не идет.

Мне тоже 16 лет(на сколько я понял тебе же 16?)
Тренируюсь я год. Но я занимаюсь тяжёлой атлетикой, паралельно в зале делаю по несколько упражнений на какую либо группу мышц. Сначала ел всё подряд, но потом мне друган дал журнал я прочитал про питание и уже примерно с месяц питаюсь исключительно с умом, после прочтения различных техник накачки мышк в различных журналах подхожу с умом и к упражнениям, в последний месяц с помощью техники стал уставать от тренировок за час больше чем раньше за 3 часа. Дак вот на счёт темы то: Год назад я весил 51 кг (точно помню). Месяц назад весил 62 (тоже помню, соревнования). А сейчас, как начал всё делать "правильно" Вешу уже около 68 кг. Хотите верьте хотите нет. Протеины и остальное есть пока не собираюсь и тебе не советую сначала правильно питайся, а уж потом когда и это не будет сильно помогать буду и протеинчки. Хотя некоторые говорят для быстрого усваивания можно после тренировок протеинчика выпить. На счет 4-8 яиц вы загнули!!! Это многовато будет. Просто достаточно каждый день с устречка кушать сырники (из творого (творого трудно пропихнуть)). Перед тренировкой за 2 часа есть куриные грудки+рис. После тренировок в ближайшие пол часа нужно съесть кур. грудки+плюс рис. Также как можно меньше есть сладкого. Я вообще почти не ем. Пить за пол часа до еды и через 1-2 после еды не раньше.
А вот насчет 1 из 100 который может поднимать: это называется акселирация. И не важно что он столько то поднимает главное знать свою меру!!!
Записан

Nikon

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #39 : 17 Июня 2005, 23:15:22 »

> > во 1х - йогурт на овсянку меняй..... =0) и спать ложись млин))
> А почему?И зачем овсянку?Её готовить надо,а йогурт: открыл и сожрал :). А спать я ложусь в 11.
> 9 часов сна-нормал
>
в 11? а пост ты в 2 часа во сне чтоль писал?;)
Записан

Эдьк@

  • Местный
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 853
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #40 : 19 Июня 2005, 02:42:17 »

Короче, то что парень хавает - никуда не годится. Жопа вырастет, мышцы - категорически нет. Какие пельмени? Какие в задницу печенки с сосисками?! Курица, тунец, яйца, творог, гречка, рис, картофель в огромных кол-вах - вот базовое питание для набора массы.
Записан

Коломбо

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #41 : 20 Июня 2005, 09:27:41 »

> быстрый метаболизм это бред. -) рост происходит при позитивном балансе калорий. То есть ты получаешь из еды больше калорий, чем тратишь. Следуя этой логике, твой организм сжигает излишек калорий, и поэтому нет роста. Но смотри -
> если принимать связку 250мг кофеина + 25мг эффедрина три раза в день то метаболизм повышается на 3%. ДНП в дозировке 6мг на 1кг собственного веса повышает метаболизм на 60% - это равняется 1500 калориям. То есть на ДНП, не делая кардио, организм сжигает 1500 калорий в день. Соответственно, подумай сколько сжигает калорий связка эффедрин+кофеин... Допустим у тебя метаболизм намного выше чем у обычного человека, но он в любом случае будет выше лишь на несколько процентов - это от силы несколько сотен калорий. Поэтому если ты принимаешь на 1000 калорий свыше собственной нормы (как и нужно по идее), то рост будет. ЕДА, ЕДА И ЕЩЕ РАЗ ЕДА.

ТЫ опять врешь и людей травишь. Эфедрин тем и хорош что не поднимает метаболизм. Это самое лучшее средство для сжигания жира когда либо придуманное человеком. Эты всех отравить решил ДНП.
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #42 : 20 Июня 2005, 09:35:35 »

ты походу действительно придурок. даже нет сил с тобой спорить, пробей через поисковик
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #43 : 22 Июня 2005, 17:52:12 »

> > Опа! ДНП! Я надеюсь, никто не пробовал... Самый главный побочный эффект - смерть спортсмена. Кроме шуток. На железной шахте один чел написал историю о своём "успехе". Я аж съёжился, када читал.
>
> ДНП на проффисианальном уровне злоупотребляют также как и любым другим препаратом. Его примение очень распространенно. Да, смертей достаточно, но таких историй навалом и с синтолом, и с АС. В стандартных дозировках ДНП не опасен. Зато вот передоз в отличии от других препаратов смертелен. К тому же большинство смертей происходят из-за того что его комбинируют с диуретиками. Я начинаю ДНП со следующий недели. Единственный его минус, это то, что больше чем у 10% людей на него аллергическая реакция. Раздувает все лицо, сбить довольно сложно, обычные анти-гестаминные препараты не помогают, при плохой реакции нужно ходить на уколы в больницу. ИМО риск скорее всего того стоит. Только подумай без кардио и диеты, другими словами, не ударяя палец о палец, в день можно терять по пол кг жира. Допустим, у меня сейчас процент жира 12, значит чуть больше чем через неделю я смогу сбросить его до 6-7 без каких-либо затрат. Это 6-8 недель очень хорошей сушки, с кардио 3 раза в неделю, и строжайшей диетой.  -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------TI  SNOVA LIDIAM TUFTU  PROGONIAESH :-) .
POSLUSHAI, SHLIERKAMP, TEBIA UJE TOSHNO CHITAT'.
GDE TVOIA FOTOGRAFIA, O KACHKOVII  MONSTR!
NIKTO NE VERIT NI EDINOMU TVOEMU SLOVU!
TI, ETO ZDESHNII  PRIKOL! KAK  DED  MOROZ!
>
>  Исправлено: kenno2, 15.06.2005 06:10:18
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #44 : 22 Июня 2005, 17:57:24 »

> Ну не знаю , не знаю.
> Кенно может все-таки не надо? Здоровье, когда оно есть мы его не замечаем, а когда его нет?  ------------------------ --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------KOGO  TI  SLUSHAESH?
KENNO-BOL'SHOI  SHUTNIK!!!
ON VIRTUAL'NII  SUPERKACHIOK.
ON  ZELIMI  DNIAMI  SIDIT  V  FORUMAX,  I  MECHTAET  O  GANTEL'KAX.
ON  ZA  KLAVOI DELAET  BAZU  DLIA  KISTEI I PREDPLECHII!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.