• 28 Сентября 2024, 16:19:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как набрать вес?

Автор Тема: Как набрать вес?  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля

> > скажи честно - ты смешься что-ли "одна сосика, чай, 2 печеньки, торт??" это получается 5 гр белка, а каждый прием пищи должен быть 40-50гр белка.
> >
> > вот тебе приблизительный распорядок дня, чтобы тебе стало ясно сколько нужно есть. И когда я говорю полная тарелка, то тарелка действительно должна быть полной, что больше уже некуда. Это где-то 80 гр углеводов. Это я специально говорю очень схематично, чтобы до тебя дошло о чем я говорю.  
> >
> > завтрак - 5-8 яиц, полная тарелка каши
> > полдник - огромный стейк, полная тарелка макарон
> > обед - огромный стейк, полная тарелка риса
> > опять - большой кусок мяса, полная тарелка картошки
> > ужин - 30 пельменей, полная тарелка макарон
> >
> > это даже меньше 200гр белка, а тебе бы неплохо было бы принимать 250-300 (я полагаю у тебя вес около 80кг) У тебя ОТ СИЛЫ 1200 калорий, и то от сладкого, тебе нужно где-то 3500 для роста, и имеется ввиду из мяса и углеоводов. Если ты только чаи с пирожными целый день гоняешь, то можешь
> забыть о росте. И то при таком питании у тебя от силы будет прибавка "лишь" 1кг в неделю, и то только в течении первых нескольких месяцев.
> >
> > если у тебя 5 приемов пищи, то это должно быть 30-50гр белка + 60-80гр углеводов каждый.
> :0! Да у меня вес 42кг! Я столько не съем, я лопну! -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ESLI  TI  NE  SUTISH, I  U  TEBIA  DEISTVITEL'NO  VES 42 KG. ESH 5-7 GRAMM  UGLEVODOV  NA KG. TVOEGO  VESA. I  1,5-2,5 GRAMM  PROTEINA  NA  KILOGRAMM  VESA.
I  NE  SLUSHAI  SHUTNIKA  KENNO.
ON  ZDES'  VMESTO  MAKSIMA  GALKINA.
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #46 : 22 Июня 2005, 18:08:39 »

> Короче, то что парень хавает - никуда не годится. Жопа вырастет, мышцы - категорически нет. Какие пельмени? Какие в задницу печенки с сосисками?! Курица, тунец, яйца, творог, гречка, рис, картофель в огромных кол-вах - вот базовое питание для набора массы. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- MOLODEZ!!!
NE  V  BROV' A  V GLAZ!!!
Записан

Barsik

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Как набрать вес?
« Ответ #47 : 22 Июня 2005, 21:46:10 »

> Люди, как набрать вес, чтобы не разжиреть? Я хаваю бесперестанно, а вес не идет.

 скажи а сколко времени  ты качаешся?
сколко раз в неделю и сколка времемени каждая тренеровка занимает?
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #48 : 23 Июня 2005, 01:49:44 »

ЮССР, ты просто шут. Обоснуй, все что я сказал, мединцинские факты. Про них ты можешь прочитать в интернете, воспользуйся поисковиком. И найди наконец русскую клавиатуру, мне в падлу читать твои каракули. Мы с тобой уже на эту тему разговаривали, я тебе уже ответил в другом посту, когда ты спрашивал с кем я виделся с этого форума.
Записан

VARAN

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #49 : 23 Июня 2005, 05:57:41 »

> ЮССР, ты просто шут. Обоснуй, все что я сказал, мединцинские факты. Про них ты можешь прочитать в интернете, воспользуйся поисковиком. И найди наконец русскую клавиатуру, мне в падлу читать твои каракули. Мы с тобой уже на эту тему разговаривали, я тебе уже ответил в другом посту, когда ты спрашивал с кем я виделся с этого форума.
 
и все таки мне интерестно на тебя посмотреть!KENNO2 скинь мне на ящик фото свое или выложи на форуму!Будь другом
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги
Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #50 : 24 Июня 2005, 07:35:37 »

какой у тебя имейл?
Записан

Rant4

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #51 : 24 Июня 2005, 10:02:18 »

> какой у тебя имейл?

А что есть фотки ???
Тогда мне rant@inbox.lv
Записан

AnDom

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2172
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #52 : 24 Июня 2005, 10:07:31 »

Да ладно, уж, выложил бы в галерею. Я скинул пару фоток со своей рожей, хотя показывать особо нечего, ну дак штобы в лиццо знали.
Записан

Toha

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2470
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #53 : 24 Июня 2005, 10:35:08 »

Kenno ну если появились фотки, то будь добр выкладывай, а то сначала интригует, а потом...."как нибудь в другой раз"...короче фоты давай :)
Записан

doktor86

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #54 : 29 Июля 2005, 17:01:03 »

Было бы очень интересно посмотреть на фотки. Извините за столь редкие визиты и, возможно, слишком большие требования (это я про фотки)
Если можно - nikkita86@mail.ru
Записан

Bodycraft

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #55 : 29 Июля 2005, 17:50:20 »

Раз уж темку немного на кенно сдвинули, и упомянули химию, хочу спросить лично у него о его химографии. Кенно, сколько ты сделал курсов, и какие препы были? Просто интересно. Про откаты напиши если не сложно. Интересуюсь потому что прочитал на форуме стероида, где чел пишет что сохраняет с каждого курса 95% набранного. Как-то не реально это.

P.S. Прошу прощения у автора, за оффтоп. Просто дельных советов много, дабавить в принципе нечего.
Записан

Жлобяра

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля

> скажи честно - ты смешься что-ли "одна сосика, чай, 2 печеньки, торт??" это получается 5 гр белка, а каждый прием пищи должен быть 40-50гр белка.
>
> вот тебе приблизительный распорядок дня, чтобы тебе стало ясно сколько нужно есть. И когда я говорю полная тарелка, то тарелка действительно должна быть полной, что больше уже некуда. Это где-то 80 гр углеводов. Это я специально говорю очень схематично, чтобы до тебя дошло о чем я говорю.  
>
> завтрак - 5-8 яиц, полная тарелка каши
> полдник - огромный стейк, полная тарелка макарон
> обед - огромный стейк, полная тарелка риса
> опять - большой кусок мяса, полная тарелка картошки
> ужин - 30 пельменей, полная тарелка макарон
>
> это даже меньше 200гр белка, а тебе бы неплохо было бы принимать 250-300 (я полагаю у тебя вес около 80кг) У тебя ОТ СИЛЫ 1200 калорий, и то от сладкого, тебе нужно где-то 3500 для роста, и имеется ввиду из мяса и углеоводов. Если ты только чаи с пирожными целый день гоняешь, то можешь забыть о росте. И то при таком питании у тебя от силы будет прибавка "лишь" 1кг в неделю, и то только в течении первых нескольких месяцев.
>
> если у тебя 5 приемов пищи, то это должно быть 30-50гр белка + 60-80гр углеводов каждый.  
>Кенно ты наверно решил убить нашего друга с помощью запора!:)
А про Кефир молоко и Протеины забыл чтоли?
Как без жидкого то?
Записан

Жлобяра

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #57 : 31 Июля 2005, 15:34:08 »

> Kenno ну если появились фотки, то будь добр выкладывай, а то сначала интригует, а потом...."как нибудь в другой раз"...короче фоты давай :)
>Присоединяюсь!
Записан

USSR

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1579
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Как набрать вес?
« Ответ #58 : 31 Июля 2005, 18:24:47 »

> ЮССР, ты просто шут. Обоснуй, все что я сказал, мединцинские факты. Про них ты можешь прочитать в интернете, воспользуйся поисковиком. И найди наконец русскую клавиатуру, мне в падлу читать твои каракули. Мы с тобой уже на эту тему разговаривали, я тебе уже ответил в другом посту, когда ты спрашивал с кем я виделся с этого форума.




DA POSHEL TI,LOX GUDZONSKII!!!
"OBOSNUI..." TI, CHTO, ECHO PO PONIATIAM SO MNOI VZDUMAL BAZARIT'?!
TI, KOMP'UTERNII SPORTSMEN, KACHEK VIRTUAL'NII.
SIDI, I NE TIAVKAI, KOGDA K TEBE NE OBRACHAUTSIA.
SMOTRI BEISBOL I PEI KOKA KOLU.
I NE VZDUMAI XAMIT' BOL'SHE!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.