• 21 Ноября 2025, 16:50:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

КАК НАКАЧАТЬ ЗАДНИЦУ!? ПАРНИ,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ))

Автор Тема: КАК НАКАЧАТЬ ЗАДНИЦУ!? ПАРНИ,ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО ))  (Прочитано 4774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

male

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля

 Помогите накочать мягкое место.  Какие упражнения кроме приседаний с весом эффективные!!?? Заранее благодарен. Сергей Новороссийск!!
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля

>  Помогите накочать мягкое место.  Какие упражнения кроме приседаний с весом эффективные!!?? Заранее благодарен. Сергей Новороссийск!!

А чё тут правильно понимать? Нужна большая задница - и всё тут!
Периодически крепко статически сжимай ягодицы, как будто пытаешься уберечь мир от рождения новой материи. Не рекомендуется делать это, так сказать, как пионер: торжественно и перед лицом своих товарищей... :))
А если серьезно, приседания - лучшее для ягодиц упражнение, особенно в лифтерском стиле. Либо становая на прямых ногах с небольшим изменением техники: в нижней точке (гриф на полу, касается голеней) таз отведен назад настолько, насколько возможно при почти выпрямленных ногах; при подъеме (гриф движется вплотную к ногам) таз подавать вперед до полного выпрямления тела, при этом стараться тянуть не только ногами и спиной, но и ягодицами.
Успехов!
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

>  Помогите накочать мягкое место.  Какие упражнения кроме приседаний с весом эффективные!!?? Заранее благодарен. Сергей Новороссийск!!

выпады с гантелями, желательно предварительное утомление. Главное чтобы ты понял, что "накачать" -
это значит сделать больше, а не жир согнать.
 
Пожалуйста, как похудеть  только в этом месте не спрашивай...
Записан

STEEL

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

приседания и становая вот и весь рецепт.от них попрет только так :))
Записан

kenno2

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
    • кино и книги

> приседания и становая вот и весь рецепт.от них попрет только так :))

как заметил АРС чтобы акцентировать работу ягодиц в обоих упражнених нужно слегка изменить технику
выпады с гантелями - специализированное упражнение
Записан

STEEL

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля

возможно что так и лучше, но у меня растет и от простых .
Записан

Siberian

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 449
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> как заметил АРС чтобы акцентировать работу ягодиц в обоих упражнених нужно слегка изменить технику
> выпады с гантелями - специализированное упражнение

А во время выполнения еще и задницу напрягать.
Записан

Liya

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля

1. приседания (глубокий присед) это если с коленками все в порядке
2. становая на прямых ногах
3. вапады
4. гиперэкстензия
5. отведения ноги назад на блоке (тоже самое в стороны)
6. мостик
7. жим лежа (односторонний метод)
Записан

Paratruper

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1983
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля

> >  Помогите накочать мягкое место.  Какие упражнения кроме приседаний с весом эффективные!!?? Заранее благодарен. Сергей Новороссийск!!
>
> А чё тут правильно понимать? Нужна большая задница - и всё тут!
> Периодически крепко статически сжимай ягодицы, как будто пытаешься уберечь мир от рождения новой материи. Не рекомендуется делать это, так сказать, как пионер: торжественно и перед лицом своих товарищей... :))
> А если серьезно, приседания - лучшее для ягодиц упражнение, особенно в лифтерском стиле. Либо становая на прямых ногах с небольшим изменением техники: в нижней точке (гриф на полу, касается голеней) таз отведен назад настолько, насколько возможно при почти выпрямленных ногах; при подъеме (гриф движется вплотную к ногам) таз подавать вперед до полного выпрямления тела, при этом стараться тянуть не только ногами и спиной, но и ягодицами.
> Успехов!

Хм....интерено но у меня от приседаний в "лифтёрском" стиле задница после трени. н болит, а вот если приседать с "высовой" штангой то на тренировке вроде квадрицепсы надуваются и "забиваются" , а на следёющий день немерено болит задница (не зависимо от того с каким весом приседал)...или может я неправельный какойто...
Записан

Ars

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля

> Хм....интерено но у меня от приседаний в "лифтёрском" стиле задница после трени. н болит, а вот если приседать с "высовой" штангой то на тренировке вроде квадрицепсы надуваются и "забиваются" , а на следёющий день немерено болит задница (не зависимо от того с каким весом приседал)...или может я неправельный какойто...

Ну почему? Очень даже правильный! :)
Ягодицы по своей функции работают тем больше, чем больше сгибаются ноги в тазобедренном суставе - в лифтерском приседе (по сравнению с классическим) это и наблюдается.
В твоем случае не могу точно сказать, в чем дело (я так понял, что от лифтерского приседа ягодицы у тебя болят меньше, чем от классического): возможно, это особенности твоего сложения, а может, в лифтерском приседе большую часть нагрузки у ягодиц "отбирает" спина.
Как сказал однажды Эд Коэн, лифтеру нужна большая задница - это значит, что лифтер должен обязательно подключать и ягодицы.
Записан

AK

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля

А зачем ее вобще качать? если что-то и растет на теле то в первую очередь задница! Я уже за свою переживать начинаю!
Записан

Razor

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

> > Хм....интерено но у меня от приседаний в "лифтёрском" стиле задница после трени. н болит, а вот если приседать с "высовой" штангой то на тренировке вроде квадрицепсы надуваются и "забиваются" , а на следёющий день немерено болит задница (не зависимо от того с каким весом приседал)...или может я неправельный какойто...
>
Пжалуста, скажите, как делать упражнения в лифтерском стиле, как это вообще, и как делать становую на прямых. Желательно в домашних условиях
Помогите, народ!
> Ну почему? Очень даже правильный! :)
> Ягодицы по своей функции работают тем больше, чем больше сгибаются ноги в тазобедренном суставе - в лифтерском приседе (по сравнению с классическим) это и наблюдается.
> В твоем случае не могу точно сказать, в чем дело (я так понял, что от лифтерского приседа ягодицы у тебя болят меньше, чем от классического): возможно, это особенности твоего сложения, а может, в лифтерском приседе большую часть нагрузки у ягодиц "отбирает" спина.
> Как сказал однажды Эд Коэн, лифтеру нужна большая задница - это значит, что лифтер должен обязательно подключать и ягодицы.
Записан

Cerega

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля

Чё тут понимать, хочеш чтоб девки табунами за тобой бегали ?, вернее за твоей задницей.

Есть огромный минус, еле джинсы будут налезать кроме труб.

Лучшее что есть это приседание, тяга и тренажёр на котором прокачиваються бицепцс ноги( ложшся на живот, цепляеш ногами и верх вниз) кто знает тот поймёт что это за тренажёр, от него у меня попец сильне чем от приседов напрегаеться :)


удачи Сергей Новороссийск!!
 :):)
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2025 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.