• 21 Сентября 2024, 18:33:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Как похудеть?

Автор Тема: Как похудеть?  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Как похудеть?
« : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

Вот проблема. Мой рост 182, вес ~100 кг. Ноги, руки, спина достаточно сухие. А вот на боках в районе талии – жировые мешки толщиной 3 см. И на диете сижу, и пресс качаю – никак.

Тренируюсь дома со штангой в духе Менцера:
- Становая тяга 2х15
- Наклоны со штангой 2х10
- Жим лежа широким хватом 2х8
- Жим лежа узким хватом 2х8
- Жим стоя из-за головы 2х8
- Подъем на бицепс 2х8
- Тяга штанги в наклоне 2х8

(1-й сет разминочный, 2-й сет до отказа)

Отдых между тренировками 3-5 дней по самочувствию.
Записан

Picasso..

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть?
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

У меня были такие-же проблемы, и сейчас немного осталось/кил 10-15 жиру/... Но решение довольно таки простое...
1. Жуй минимум 4-6 раз в день, при этом последний прием пищи не позднее 18.00 и то по минимуму, чтобы голод не мучал /для меня лучше всего кифир, правде если не привык жрать молочное, то первые пару дней будет жестокопучить/. Если работаешь или учишься то привыкни к баночкам и пасочкам!
2. По поводу програмки - на первые 3-4 месяца сгодится... Только, по моему мнению - убери жим узким хватом и бицепс а добавь приседаня!
Делай 3 подхода по 15-20 повторений и добавь кардио тренировки, лучше всего ходи в басейн, на худой конец бегай по ступенькам, вверх-вниз до одурения...

Будут вопросы - пиши на мыло!!!!
Записан

Arcam

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1054
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть?
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

> Вот проблема. Мой рост 182, вес ~100 кг. Ноги, руки, спина достаточно сухие. А вот на боках в районе талии – жировые мешки толщиной 3 см. И на диете сижу, и пресс качаю – никак.
>
> Тренируюсь дома со штангой в духе Менцера:
> - Становая тяга 2х15
> - Наклоны со штангой 2х10
> - Жим лежа широким хватом 2х8
> - Жим лежа узким хватом 2х8
> - Жим стоя из-за головы 2х8
> - Подъем на бицепс 2х8
> - Тяга штанги в наклоне 2х8
>
> (1-й сет разминочный, 2-й сет до отказа)
>
> Отдых между тренировками 3-5 дней по самочувствию.

Ой мама мия держите меня 100 человек, решил подсушиться и делаеш становую, да ещё по Менцеру
Ну-ну.........
Записан

Alan

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть?
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

Те жировые мешки, на талии,как ты их называешь,й имееют название "жопины уши",и избавится только от них нереально,надо жечь жир по всему телу,и штанга в этом деле х@й поможет,либо надо одним грифом по сто повторений делать,но это зае@ет так ,что подумаешь ,да  хрен с ними,с этими жопиными ушами.Мой тебе совет ,что бы сбросить жир лучше всего бегать,причем надо бегать с ускорением,помогает сто пудов,сложно только себя заставить.Вперед!!
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как похудеть?
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

> Ой мама мия держите меня 100 человек, решил подсушиться и делаеш становую, да ещё по Менцеру. Ну-ну…

Ну, как бы это сказать, для меня культуризм не самоцель. Просто хочется быть в хорошей форме, поддерживать мышцы в тонусе. Короткие и редкие тренировки свою работу делают. Структура тренировки лишь приблизительная. Я иногда меняю соотношение сетов, исключаю упражнения.

Кардио тренинг ненавижу, хотя был у меня такой прикол: приседания без отягощений, 1000 раз за 45 минут. Классный оттяг.
Записан

Бык

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 430
    • Просмотр профиля
Re: Как похудеть?
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:57 »

> Вот проблема. Мой рост 182, вес ~100 кг. Ноги, руки, спина достаточно сухие. А вот на боках в районе талии – жировые мешки толщиной 3 см. И на диете сижу, и пресс качаю – никак.
>
> Тренируюсь дома со штангой в духе Менцера:
.......
> Отдых между тренировками 3-5 дней по самочувствию.

Ситуация знакомая, когда я весной начал качаться, после многолетнего перерыва,
вес был 103кг. при росте 183см. и большой жировой мешок впереди талии :)
Через два месяца тренировок вес - 103кг., рост 183см., но талия уменьшилась на 7см., а бицепс увеличился на 2см. и стали видны кубики пресса.
Короче, методика Менцера тебе мало подходит, с помощью неё ты увеличишь силу, возможно нарастишь мышцы, но никогда не уменьшишь кол-во жира, скорее наоборот.
Тебе поможет объёмный тренинг, даже без кардиоупражнений и диеты, хотя желательно её всё-таки подкорректировать. Почитай Дж. Вейдера, В. Гончарова ссылки я недавно давал. Но тренироваться придётся минимум три раза в неделю, лучше четыре, по 1,5-2ч, тебе надо увеличить объём тренировок и соответственно количество сжигаемых калорий на них.
Записан

Outlaw

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
Re: Re: Как похудеть?
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:53:58 »

> > Вот проблема. Мой рост 182, вес ~100 кг.

Пикассо высказал прекрасную мысль про поход в бассеин, хочу присоединиться, лучше способа согнать жир наверное нет, да и ещё это приятно, гораздо приятней чем бегать, темболее если бегать негде, а как правило нормальных стадионов с нормальным покрытием где можно побегать не найдёшь, а по асфальту ты угробишь ноги и колени. Вообщем мне бассеин помогает отлично, причём если иди туда сразу после тренировки с железом то эффект потрясающий.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.