• 20 Сентября 2024, 03:37:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?

Автор Тема: Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?  (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #30 : 06 Апреля 2008, 21:48:07 »

Цитата: Леонид Остапенко
Сейчас в моей коллекции около 400 исполнителей и более 45 тысяч композиций (переведите это в количество альбомов сами). Там есть и Оззи Осборн, и Ac/Dc. Но там никогда не будет Раммштайна, «кислоты» и «фанерной попсы».
Леонид Остапенко

Имхо, не маловажную роль в выборе и понимании чего-либо играет возраст. С возрастом моё отношение к музыке, как и к жизни очень изменилось. Возможно, в дальнейшем оно, мнение, изменится ещё раз.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #31 : 06 Апреля 2008, 21:48:59 »

Цитата: По_Ментцеру
Цитата: Герман
Цитата: По_Ментцеру
Музыка отвлекает.

А визгливый, извиняюсь, пиздеж тупых малолеток не отвлекает?


 Забиваешь на них как только в зал вошел. И вапще мои тренировки проходят в такое время когда в зале кроме хозяина оного, никого не бывает.


То-то и оно, в пустом зале и без музыки не грех позаниматься. В тишине даже лучше, 2 раза по субботам получалось. А когда делаешь тяжелый стан, а на подоконнике сидят четыре перезрелых долбоеба и ржут в голос над своими быдлячими "шутками" - тут увольте, только с музыкой.
Записан

Grec

  • Мастер-Класс
  • Уже освоился
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 713
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #32 : 06 Апреля 2008, 21:50:44 »

Цитата: gantelya
Цитата: Герман
Цитата: gantelya
А  то некоторые считают Остапенко "злым дядькой",вечно поучающим как качаться.А некоторые не пращают ему ни малейшей слабости или ошибки-буд-то он не человек.


Ну это ты, очевидно, на меня намекаешь. Леонида Алексеевича "дядькой" не считаю по определению, злым тем более. Про слабость и ошибки совсем не понял. "Слабины" и "ошибки" в том посте, на который я первоначально ответил, не было, что там можно было "не простить" тоже не совсем понятно.





Кстати,Герман,а как ты зарабатываешь?.Можно в общих словах.А то я пытаюсь наладить более-менее сложный бизнес,который будет приносит не так много денег.Может действительно создать несколько сайтов да бабло грести?

 Исправлено: beglec, 06.04.2008 22:48:02

Ага!!! Вот pizza.com за 2,5$ лимона продали:)))
А вам слабо? :)))
Сорри за флуд...
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #33 : 06 Апреля 2008, 21:55:08 »

Цитата: gantelya

Кстати,Герман,а как ты зарабатываешь?.Можно в общих словах.А то я пытаюсь наладить более-менее сложный бизнес,который будет приносит не так много денег.Может действительно создать несколько сайтов да бабло грести?


Источников несколько, но основной один - продажа ссылок с сайтов. Если надумаешь этим заниматься, то нужно: знать основы (хотя бы) СЕО оптимизаторства, иметь начальный стартовый капитал хотя бы бакосв 500, быть готовым несколько месяцев работать без отдачи, уметь работать с хостингом, и тд и тп. Если короче - это только кажется, что сайтов наклепал - и сиди на жопе. Я три года этим занимаюсь, а заработок хоть и выше стреднего по стране (а может и по Москве), но не фантан. Правда я учусь еще, время все это отнимает...Однако, занесло. В целом - как-то так.
Записан

Герман

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #34 : 06 Апреля 2008, 21:56:58 »

Цитата: Grec

Ага!!! Вот pizza.com за 2,5$ лимона продали:)))
А вам слабо? :)))
Сорри за флуд...

sex.com то ли за 8, то ли за 10 продали.
Записан

gantelya

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 605
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #35 : 06 Апреля 2008, 21:57:44 »

Цитата: Герман
Цитата: gantelya

Кстати,Герман,а как ты зарабатываешь?.Можно в общих словах.А то я пытаюсь наладить более-менее сложный бизнес,который будет приносит не так много денег.Может действительно создать несколько сайтов да бабло грести?


Источников несколько, но основной один - продажа ссылок с сайтов. Если надумаешь этим заниматься, то нужно: знать основы (хотя бы) СЕО оптимизаторства, иметь начальный стартовый капитал хотя бы бакосв 500, быть готовым несколько месяцев работать без отдачи, уметь работать с хостингом, и тд и тп. Если короче - это только кажется, что сайтов наклепал - и сиди на жопе. Я три года этим занимаюсь, а заработок хоть и выше стреднего по стране (а может и по Москве), но не фантан. Правда я учусь еще, время все это отнимает...Однако, занесло. В целом - как-то так.



Спасибо.Примерно так и представлял.То же нелегкий труд.Не,передумал.Потом если что...
Записан

VSRF

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Какой MУZЗОNН предпочитаете во время качки?
« Ответ #36 : 07 Апреля 2008, 00:21:56 »



нет ничего лучше хорошего металла
                   VSRF
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.