• 20 Сентября 2024, 09:40:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Клен

Автор Тема: Клен  (Прочитано 1221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Клен
« : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

кто-нибудь принимал кленбутерол из присутствующих? какие были результаты?
Записан

Kristina

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Клен
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

> я принимала кленбутерол вместе с трийодтиронином. Эффект шикарный, на мужчинах говорят лучше. Но зачем тебе?
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Re: Клен
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Во-первых самому подсушиться было бы плохо :) Давно я своего пресса чего-то не видел :)) Но я конечно не на столько толстый :) Есть несколько лишнего жирка...
Во-вторых жене тоже пригодится :)
Как долго ты его принимала? Были ли нервозные состояния, повышение давления и все такое? :)
Записан

Kristina

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Клен
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

>принимала 4 недели. Было ужасное сердцебиение, тряслись руки как у алкаша, к тому же после первого дня приема, у нас установилась температура воздуха 36 и выше. А кленбутерол, это еще и повышенная температура тела. Дискомфорт кошмарный.
Если будешь принимать, проконсультируйся у своего тренера. Пусть подскажет правильную для тебя дозировку.
Для меня она была такая (мой вес 49 кг): 1-й день -1 таблетка, 2-ой - две, а в последующий по три. Таблетки принимать после еды. Мой курс приема был рассчитан на 1 месяц, ушло две пачки клена.
Но я повторяюсь, клен я сочитала с трийодтиронином, говорят это намного эффективнее. Изменение веса не могу сказать, потому что толком не измеряла, но с одеждой у меня сейчас проблемы. И все-таки, если хотите подсушиться - то это бег и диета, я например на таблетки больше не сяду, жаль мне себя.
Записан

Monser

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Клен
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

А зачем его принимать при весе 49к? :)
Дозировку можно и самому определить :) И что, у тебя весь курс были эти "побочки"? Везде пишут что они примерно через неделю проходят...
Записан

Diman

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
Re: Клен
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:53:13 »

Без диеты тяжело идет. Я еще оксандролона добавлял, чтобы мышцы поменьше потерять.
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.