• 06 Октября 2024, 05:27:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Кленбутерол

Автор Тема: Кленбутерол  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

arsen

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кленбутерол
« : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Кленбутерол - кто знает где его купить,
и сколько стоит?
всё остальное про него:
http://www.anabolics.ru/anabolics.htm
Записан

arsen

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кленбутерол
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

тем кому лень лазить по сетке:


КЛЕНБУТЕРОЛ (СПИРОПЕНТ)

Кленбутерол - это очень интересный препарат, на который следует обратить внимание. Это не стероидный гормон, а 2-бета - симфатикокомметик. В первую очередь Кленбутерол обладает сильным анти - катаболическим действием, т.е. он снижает процент разрушающегося в мышечных клетках протеина и способствует увеличению мышечной клетки. Поэтому многочисленные атлеты и применяют Кленбутерол, особенно в конце стероидного курса, чтобы попридержать возникающую катаболическую фазу и сохранить максимум силы и мышечной массы. Другое качество Кленбутерола в том, что он обладает значительным жиросжигающим воздействием. Он сжигает жир без диеты с легким подъемом температуры тела, чем заставляет организм использовать жиры в качестве топлива для подобного подогрева. Среди профессионалов Кленбутерол - очень популярен в период подготовки к соревнованиям. Особенно интенсивное сжигание жира происходит при комбинировании его с препаратом гормона щитовидной железы "цитомель". При одновременном приеме анаболических/андрогенных стероидов Кленбутерол вследствие вызванного им повышения температуры тела усиливает действие этих стероидов, т.к. ускоряет белковый обмен в организме.

Записан

ЭДГАР

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
Re: Кленбутерол
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

Лично я уже читал эту инфу. Вопрос тока  - что есть ЭФФЕКТИВНОЕ сжигание? Сколько предположим этот препарат может дополнительно схавать жира в месяц, если без него я могу сбросить около 2-3 кило? Ежели разговор идет о каких-то дополнительных 1,5-2 кг, то на х... он нужен травиться?
Записан

Chivas

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
Re: Re: Кленбутерол
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> Лично я уже читал эту инфу. Вопрос тока  - что есть ЭФФЕКТИВНОЕ сжигание? Сколько предположим этот препарат может дополнительно схавать жира в месяц, если без него я могу сбросить около 2-3 кило? Ежели разговор идет о каких-то дополнительных 1,5-2 кг, то на х... он нужен травиться?

я несколько раз читал, в том числе и на стероиде, что от клена вред здоровью бывает существенный. не знаю, проявляется ли от него самого по себе или только в сочетании с гормонами. даже в айронмене кажется описан случай, когда чел употребляя клен с еще какой то химией, потом оказался в очереде на пересадку почек.
Записан

Frimen

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Кленбутерол
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:54:49 »

> а есть в виде микстуры???
Есть, только концентрация этого вещества настолько мизерная, что нужно выпивать где-то около 3 бутылей в день, чтобы эффект был.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2008, 09:37:24 от Бу®жуй™ »
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.