• 25 Сентября 2024, 06:22:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

креатин

Автор Тема: креатин  (Прочитано 2870 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dark

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
креатин
« : 19 Ноября 2006, 13:51:41 »

у мну 2 простых вопроса:короче, ребза,вот я купил креатин айронмэновский в капсулах(60шт.)за 280р.ля почитал фазу загрузки ужаснулся =)короче фича такая:в одной капсуле 500мг моногидрата креатина тоесть для оптимальной порции надо 5г тобишь 10 капсул(ОДНОЙ ПОРЦИИ),а таких порции там сказано 4-5 в день=20-25г в день(этж ОМФГ за день уйдет вся пачка О_о)...вот прочитал про креатин там было сказано что норма в день не должна превышать 5г,остальное просто не усвоица и уйдет в мочу..
1)это правда что 5г в день это то,что требуеца для эффективной отдачи креатина?
2)когда лучше всего принимать креатин:в дни тренировок или каждый день?гы просто хочу сэкономить и при этом чтобы было эффективно :D
Записан

Lexter

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 129
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #1 : 19 Ноября 2006, 16:27:17 »


5 grammov eto pravda,organizm virabativaet gde to 2 gramma v denj+1 gram,primerno, iz edi, i + 5 grammov,estj ego lu46e s utra,on lu46e usvaivaetsa(kakoe to ve6estvo v organizme za no4 nakaplivaetsa,ne pomnju kakoe,vratj ne budu)estj ego hotja 3 nedeli,ina4e rezuljtat vrjadli o6utitsa,zagruzhatsa mozhno po raznomu,nekotorie s4itajut,6to lu46e v pervij prijom potrebitj do 20 gr,a potom podderzhivatj- po 5 grammov(kazhdij denj)
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
креатин
« Ответ #2 : 19 Ноября 2006, 16:54:04 »

правильно про пять грамм или нет - это до конца не доказанно, но как основная версия - это так, принимать каждый день, кол-во дней не помню, Креатин просто накапливается в организме

по поводу 5 гр в день ИМХО может усвоиться и больше, зависит от нагрузки и способности организма усвоить, но это лично мое мнение, нужно еще проверять
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #3 : 20 Ноября 2006, 10:06:33 »

загоузочную фазу пропускаем,это развод.вполне достаточно 5-10 гр в день,зависимо от соб.веса.
еще сталкнулся с такой штукой,как,солевой креатин(creatine sold),пинает здорово,3кг набрал.
Записан

Sharky

  • Помаленьку вникаю
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #4 : 20 Ноября 2006, 10:21:40 »

А кто как относится к креатину от "Суперсета"?
Записан

P-Slon

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2234
  • Фото: Галерея
    • Просмотр профиля
    • секреты тренировок
креатин
« Ответ #5 : 20 Ноября 2006, 10:25:36 »

меня не вставило, хочу импортный попробовать
Записан
чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #6 : 20 Ноября 2006, 11:21:38 »

Цитата: panasonic
меня не вставило, хочу импортный попробовать


ребят,вы когда нибудь видели как на российских фабриках продукты питания делают?для примера:подрабатывал я как то летом на макаронной фабрике Экстра-М грузчиком,так там те макароны что сваливаются с конвеера или там мешок порвется, сметают прям с пылью,грязью,волосами,плевками и в мельницу типа новые макароны получаются.так и везде.с русским питанием лучше не эксперементировать.
Записан

TEsak

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #7 : 20 Ноября 2006, 11:36:21 »

вот солевой реатин это развод и чистая вода в мышцах что соль воду задерживает что креатин от этого объем и растет ничего тут удивительного---
а насчет импортного где гарантия что  там тоже его не делают негры в шортах после игры в баскетбол и не сцут туда без продыху
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #8 : 20 Ноября 2006, 11:39:11 »

Цитата: TEsak
вот солевой реатин это развод и чистая вода в мышцах что соль воду задерживает что креатин от этого объем и растет ничего тут удивительного---
а насчет импортного где гарантия что  там тоже его не делают негры в шортах после игры в баскетбол и не сцут туда без продыху


вот в том то и дело..так что пора переходить на натур продукт!в куриные яички не нассут.
Записан

Dozen

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #9 : 20 Ноября 2006, 14:30:11 »

Цитата: GoDziLo
Цитата: TEsak
вот солевой реатин это развод и чистая вода в мышцах что соль воду задерживает что креатин от этого объем и растет ничего тут удивительного---
а насчет импортного где гарантия что  там тоже его не делают негры в шортах после игры в баскетбол и не сцут туда без продыху


вот в том то и дело..так что пора переходить на натур продукт!в куриные яички не нассут.


а ты видел, откуда те куриные яйца вылезают?
Записан

Влад-качок

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #10 : 20 Ноября 2006, 20:37:13 »

Советую всем жидкий креатин-Creatine infusoin от SciFit.Дороговато но качественно
Записан

TAG

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #11 : 21 Ноября 2006, 11:43:07 »

Здарова.Хочу взять креатинчика пока нерешил какой, желательно чтобы максимально эфективно подействовал.Можешь по подробнее написать про(creatine sold),как принимал сколько раз в день, итд. Заранее благодарен
Записан

GoDziLo

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #12 : 21 Ноября 2006, 13:18:51 »

Цитата: TAG
Здарова.Хочу взять креатинчика пока нерешил какой, желательно чтобы максимально эфективно подействовал.Можешь по подробнее написать про(creatine sold),как принимал сколько раз в день, итд. Заранее благодарен


фирма SAN называется CUBED.ел по чайной ложке с утра в течении месяца,еще месяц не принимал,сейчас опять начал.короче 250гр на 3 месяца.
Записан

TEsak

  • Захожу часто
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #13 : 25 Ноября 2006, 00:44:38 »

креатин здаровьи губит вапервых давление жжёт из за воды плюс нагрузки добавляют интенсивные а если ещё соль мама не горюй тада ваще а ведь они ещё в почках будут откладываца кароче паника наступает завязывайте ребята я тоже за натурпрадукт
Записан

-= S T @ S =-

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
креатин
« Ответ #14 : 26 Ноября 2006, 23:21:13 »

а какой креатин лутше в капсулах или порошке, и какая самоя лутшая фирма!!!
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.