• 23 Сентября 2024, 19:30:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

  с помощью:

Новости:

Куда катится форум...

Автор Тема: Куда катится форум...  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Куда катится форум...
« : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

 Народ, нехочу никого обидеть, но так уж получается. Вы все в большинстве своем люди неграмотные в деле ББ и пауэрлифтинга.
 Больно смотреть на загнивающий форум, ей богу, больно!
 Помню, год - два назад, какие темы были! Обсуждали инсулиновый фактор, кислородное голодание, восстановление в зависимости от типа имунной системы, процесс деления волокон, психологические аспекты тренинга, методики роста и так далее...
 А сейчас - как накачать мышцу, где купить, что такое метан и с чем его едят и кто тут самый крутой...
 Мы блин тоже не с такими знаниями родились - читайте(литературы дохрена в инете), пробуйте, делитесь мыслями...
 
ЗЫ - отдельный респект Слону - помню твои топы и оффтопы - душа радуется...
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Куда катится форум...
« Ответ #1 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

TomCat, форум никуда не катится. Это его нормальное состояние.

Приходят в спорт новые люди, а новичком быть вовсе не зазорно - все через это проходят. И очень хорошо, когда кроме красивых (и не очень) иллюстрированных журналов можно пообщаться с живыми людьми, фанатами железа, услышать альтернативные точки зрения, выяснить частные вопросы.

А может быть и так: умный и сдержанный сам литературу найдет и прочтет ее, а молодой да ранний предпочтет спросить других. Увы, такое уж поколение молодежи пошло.

P.S. Вспоминаю себя, когда я впервые появился на этом форуме прошлой осенью - стыд, срам и позор. Сейчас предпочитаю молча посмотреть и уйти.

P.P.S. Уровень форума существенно зависит от ИНФОРМАЦИОННОГО наполнения сайта. А здесь, по большому счету, просто торговая лавочка.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #2 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Ну... Понимаешь - как раз новичок сможет найти инфу на любом более менее нормальном сайте - форум же должен существовать для обсуждения и расскуждений! Не все есть в инете! Мысли господа, мысли нам нужны, а не банальные вопросы!
 Думайте, рассуждайте, читайте.
 Читая, мы строим себе базис знаний из которого делаем свои выводы. Вот этими выводами и домыслами и нужно делится, а не писать очевидные вещи и спрашивать общедоступную инфу...
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #3 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

>Мысли господа, мысли нам нужны, а не банальные вопросы!
>  Думайте, рассуждайте, читайте.

И кто тебе лично мешает думать и рассуждать?
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #4 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> И кто тебе лично мешает думать и рассуждать?
Хехехе... смешно..
 Да не про это я... есть фраза такая - в споре рождается истина... У меня много тем для рассуждений, только то что я напишу поймут еденицы тут... А хотелось бы чтобы в дискуссии учавствовали все...
Записан

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Куда катится форум...
« Ответ #5 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Ну вот, я ещё раз проявил свою ограниченность, неточность в высказываниях.

Глобальная проблема сайта Ironman - в отсутствии упорядоченности информации. Мало иметь информацию - надо еще и представлять ее в удобной для поиска форме. Довольно забавно, что это же относится и к каталогу продукции - совершенно нечитабельно.

Пожалуй, стоило бы хранить статьи и справочные материалы в формате HTML, а не генерировать страницы при обращении к ним. Это ускорило бы обращение к сайту и резко уменьшило траффик.
Записан

SmallElephant

  • Мастер-Класс
  • Старожил
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3151
  • Фото: Галерея
  • WPO/WPC/AWPC/IPA/НАП
    • Просмотр профиля
    • мой ЖЖ
Re: Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #6 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

да какие там дискуссии -) Они нигде на силовых конфах не ведутся сейчас.
Всё что было, то и будет. Суета сует и томление духа.
Записан
Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно (с) Мюллер (Броневой)

evgeny

  • Разобрался
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #7 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

TomCat, экий матерый ты человечище, давай делись!

Если кто-то не поймет, то или сам будет искать ответ, или переспросит. Это же нормально! Будешь образовывать спортивную популяцию.

Давай, давай, выкладывай темы по-немногу. Это долг старших и мудрых - делиться знаниями с молодыми.
Записан

TomCaT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 606
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #8 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> Всё что было, то и будет. Суета сует и томление духа.

А жаль... такие головы теряем..
Записан

имярек

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #9 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

>  Да не про это я... есть фраза такая - в споре рождается истина...

Чаще - гипертония.

>У меня много тем для рассуждений, только то что я напишу поймут еденицы тут... А хотелось бы чтобы в дискуссии учавствовали все...

Ну так вперёд и с песнями. Кто не поймёт, тот хотя бы прочтёт. В интернетах, говорят, на одного пишущего пятнадцать читающих. А у вас со Слоном печоринская усталость от жизни. Что будет к пятидесяти годам?

Я вот испытываю усталость, когда снова вижу графики восстановления энергии ци, кои я видел 20 лет назад в институте (фамилия Протасенко при этом не звучала), и говорят, что инь и янь в тренировках должны правильно соотноситься. А как - хер его знает.
Записан

MuTanT

  • Уже освоился
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 545
    • Просмотр профиля
Re: Куда катится форум...
« Ответ #10 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

согласен с тобой, сейчас стало не так интересно как раньше, НО
1) если ты вспомнишь, то эту тему поднимаем раз в 4 месяца
2) вот ты вернулся, поучаствуй в жизни форума - создавай интересные темы, если не боишься получить на них ответы ну очень разные, как реально интересные, так и абсурдные.
а как быть если в вопросе, который я задаю, я профан, ведь тут люди, которые пишут полный бред пишут часто умело и можно подумать, что они знают о чем говорят. я ведь не смогу отличить бред от правды, так что предпочитаю отвечать на темы, и людям которые мне лично импонируют
Записан

Evgenja

  • Недавно я тут
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #11 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

Вспоминаются бабушки на скамейках и куда катится наша молодежь, а вот мы в их возрасте были не такими:-) Радоваться надо господа, интерес к железу возрос в геометрической прогрессии, появилось много новичков тянущихся к знаниям вообще и к опыту старших в частности, Ну и что, что кто-то спрашивает что такое протеин и куда колоть метан:-) Форум, как любое явление развивается по спирали...
Записан

aid

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #12 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> Я вот испытываю усталость, когда снова вижу графики восстановления энергии ци, кои я видел 20 лет назад в институте

Да Вы, батенька, самый пожилой участник форума, видно:)
А письмо ТоmCatа  мне не понравилось. Так вот пришел и оскорбил участников форума. Некрасиво.
Записан

eddd

  • Что-то понимаю
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Куда катится форум...
« Ответ #13 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

>  Помню, год - два назад, какие темы были! >  А сейчас - как накачать мышцу, где купить, что такое метан и с чем его едят и кто тут самый крутой...

Да те же темы и были. Каждая третья : " А нука зацени мою програмку" или "как накачать низ бицепса или закачать верх трицепса". Ничего не изменилось.

Записан

feather

  • Завсегдатай
  • ********
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1028
    • Просмотр профиля
Re: Re: Куда катится форум...
« Ответ #14 : 22 Июня 2004, 08:55:08 »

> >  Помню, год - два назад, какие темы были! >  А сейчас - как накачать мышцу, где купить, что такое метан и с чем его едят и кто тут самый крутой...

Самый крутой тут был Трианон со своим жимом, ты его не застал :-).
Записан
 

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru
Copyright 2000-2024 Ironman.ru Все права защищены. Использование материалов с сайта допускается только при наличии прямой ссылки на сайт ironman.ru. Дизайн, разработка - TechArt.